Гость
Статьи
На перепутье!Помогите …

На перепутье!Помогите пожалуйста!

Здраствуйте. Помогите мне,как мне быть?Я встречаюсь с парнем,мы живем вместе.Он очень любит меня,и я люблю его.Все было хорошо,до недавнего времени.В нашей жизни появился его друг,он стал захаживать к нам в гости,и я что-то почувствовала с его стороны ко мне.Сначала меня это жутко раздражало.А потом в какой-то момент,я начала думать о нем.Постоянно.Он снится мне. Я просыпаюсь с той мыслью что хочу позвонить ему, написать, услышать его голос.Я боюсь этого.Боюсь потерять своего парня, ведь он мне очень дорог.Я давно не видела его друга, и от этого мне не легче.Я пыталась занять голову разными мыслями, когда выходит,а когда нет.Голова болит постоянно.Теперь и депрессии.Ничего не хочется.А как вижу что он звонит моему парню, сразу сердце трепетать начинает.Я не хочу в него влюбляться.Не хочу этого!

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сердце красавицы склонно к измене и к премене, как ветер в мае!))

Фимоз
#2

и че?

Гость
#3

Может, это весна на Вас так действует? В любом случае, в Вас говорит не влюбленность к другу, а страсть скорее всего. Взвесьте, представьте свою жизнь с Вашим парнем до конца жизни. Представьте, что Вы от него уйдете. Что Вы будете чувствовать. Представьте, что Вы с тем парнем. Подумайте о том, чего Вы хотите, поразбирайтесь в себе. Удачи)

Мария
#4
Фимоз

и че?

Не поняла Вас...

Фимоз
#5
Мария

Не поняла Вас...

В чем смысл сего опуса? Ни кто не совмевается в существовании мечущихся дам на планете.

Мария
#6
Гость

Может, это весна на Вас так действует? В любом случае, в Вас говорит не влюбленность к другу, а страсть скорее всего. Взвесьте, представьте свою жизнь с Вашим парнем до конца жизни. Представьте, что Вы от него уйдете. Что Вы будете чувствовать. Представьте, что Вы с тем парнем. Подумайте о том, чего Вы хотите, поразбирайтесь в себе. Удачи)

Спасибо за дельный совет...Мы уже пытались расстаться...он знает что я думаю о нем и терпит это...Я не хочу такого самопожертвования с его стороны...боюсь не оправдать его надежды...Друзья советуют разойтись с парнем...чтобы не видеть и не слышать о его друге...

Мария
#7
Фимоз

В чем смысл сего опуса? Ни кто не совмевается в существовании мечущихся дам на планете.

Я не мечусь,я ничего видеть его друга в качестве своего парня...Я не хочу плевать в душу своего нынешнего парня...

Фимоз
#8
Мария

Я не мечусь,я ничего видеть его друга в качестве своего парня...Я не хочу плевать в душу своего нынешнего парня...

"Парень" это не муж а так, не переживай.

марьванна
#9
Фимоз

В чем смысл сего опуса? Ни кто не совмевается в существовании мечущихся дам на планете.

ну и ник

Мария
#10
Фимоз

"Парень" это не муж а так, не переживай.

Просто привязалась к нему...не хочу кого-то искать,заново открывать кому-то душу...Устала очень от этой депрессии.

#11

В чем смысл то поста?не хочешь изменять своему мч не изменяй,в чем проблема?

Гость
#12

Мы сами не знаем, чего мы хочем!

Автор, Вам лет 18-19? Так идите на поводу своих желаний, получите массу разочарований. Может повзрослеете.

Мария
#13
Гость

Мы сами не знаем, чего мы хочем!

Автор, Вам лет 18-19? Так идите на поводу своих желаний, получите массу разочарований. Может повзрослеете.

Мне 23,это не желание,это абсурд...может к психиатру обратиться...я хз...

Гостть
#14
Мария

Я встречаюсь с парнем.Все было хорошо,до недавнего времени.В нашей жизни появился его друг,он стал захаживать к нам в гости.Сначала меня это жутко раздражало. в какой-то момент,я начала думать о нем.Постоянно.Он снится мне. .Я пыталась занять голову разными мыслями, когда выходит,а когда нет.Голова болит постоянно.Теперь и депрессии.Ничего не хочется.А как вижу что он звонит моему парню, сразу сердце трепетать начинает

Если без температуры, то исходом может стать панцирное сердце. при сдаче анализов - кфк и тропонины возможно окажутся утроенными ....

Гость
#15
Мария

ГостьМы сами не знаем, чего мы хочем!

Автор, Вам лет 18-19? Так идите на поводу своих желаний, получите массу разочарований. Может повзрослеете.Мне 23,это не желание,это абсурд...может к психиатру обратиться...я хз...

В 23 тоже еще не поздно. Автор, я не шутила. На ошибках учатся. Если сил нет терпеть, то напрашивается вывод, что Ваш парень Вам ненужен. Он может быть и удобен, но душа просит страсти. Лучше получить урок в 23, и больше к этому Вы не вернетесь. Может стукнуть по голове, когда будет муж и дети. Тогда сложней.

Гостья
#16

Автор, не любите вы сожителя своего, если бы любили на друга не повелись бы. Вывод - зачем париться из-за нелюбимого мужика. Только считаю, что изменять все равно не стоит, расставайтесь и вперед, к другу.

Гость
#17
Мария

Не поняла Вас...

а что тут не понятного? вы, автор, извиняйте, шлю**, коих полно, вот и все, что тут объяснять, а то он меня любит, и я его, если бы любили, то на друга его не запали, но у женщин с симулированием что любви, что оргазма, всегда было хорошо=)

Мария
#18
Гость

а что тут не понятного? вы, автор, извиняйте, шлю**, коих полно, вот и все, что тут объяснять, а то он меня любит, и я его, если бы любили, то на друга его не запали, но у женщин с симулированием что любви, что оргазма, всегда было хорошо=)

Вы видимо по себе судите...Стимулировать нету смысла,уж такой я человек...

Мария
#19
Гостья

Автор, не любите вы сожителя своего, если бы любили на друга не повелись бы. Вывод - зачем париться из-за нелюбимого мужика. Только считаю, что изменять все равно не стоит, расставайтесь и вперед, к другу.

Если я и расстанусь с со своим парнем,то к другу его точно не пойду...Тут принципиально уважение к тому кто жил со мной...Не хочу его добивать и этим.Скорее всего уеду в другой город...

Гостья
#20

[quote="Мария"]Если я и расстанусь с со своим парнем,то к другу его точно не пойду...Тут принципиально уважение к тому кто жил со мной...Не хочу его добивать и этим.Скорее всего уеду в другой город..

Мария, я понимаю как вам тяжело, сердцу ведь не прикажешь. Может оно и правильно, что вы уезжать собрались, сможете спокойно подумать. Ну в любом случае время все на свои места расставит. Не слушайте тех, кто вас осуждает - это ваша жизнь и вам решать, желаю вам принять правильное решение и быть счастливой)))

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема