Гость
Статьи
Не могу найти себе …

Не могу найти себе парня

Мне уже целых 19 лет, а парня ни разу не было. Вроде не ***. Просто стеснительная немного. я уже начинаю комплексовать по этому поводу. Как с подружками не встречусь первый вопрос "Что парня та нашла себе?" Бесит...
Подскажите как найти парня? И как вообще начинать отношения?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попроси подружек, чтоб поискали тебе

Гостть
#2

Подружки назнакомят....

как.то обычно подруги ставятся перед фактом при первом забеге с трансформером двухместным - ,,вот то что я произвела,,.

в определённых кругах

Л
#3

А знаки внимания кто-нибудь хоть оказывает? От этого надо плясать.

Гость
#5

умрешь нетраханной

V
#6
Гость

Мне уже целых 19 лет, а парня ни разу не было. Вроде не ***. Просто стеснительная немного. я уже начинаю комплексовать по этому поводу. Как с подружками не встречусь первый вопрос "Что парня та нашла себе?" Бесит...Подскажите как найти парня? И как вообще начинать отношения?

---

скажите что вы ***.

и не парьтесь 19 лет.

вся жизнь впереди.

Гость
#7
Гость

Мне уже целых 19 лет, а парня ни разу не было. Вроде не ***. Просто стеснительная немного. я уже начинаю комплексовать по этому поводу. Как с подружками не встречусь первый вопрос "Что парня та нашла себе?" Бесит...Подскажите как найти парня? И как вообще начинать отношения?

и сразу говори парню

-я много жру в кафе?? чтоб сразу прикинул сколько денег придется выбросить на ветер.

Гость
#8

без ?

Гость
#9
Л

А знаки внимания кто-нибудь хоть оказывает? От этого надо плясать.

Да, но кто оказывает тот мне не нравиться)

Махаон
#10

"Не могу найти" как-то неуместно. Это скорее для тех, кто ищет, а не ждёт у моря погоды.

samir
#11
Гость

Мне уже целых 19 лет, а парня ни разу не было. Вроде не ***. Просто стеснительная немного. я уже начинаю комплексовать по этому поводу. Как с подружками не встречусь первый вопрос "Что парня та нашла себе?" Бесит...Подскажите как найти парня? И как вообще начинать отношения?

если не куриш женюс

Serg
#12

Прятаться просто не надо, вот идешь смотришь на девушку, думаешь познакомиться или нет... она заметила что ты посмотрел и бац делает каменное лицо))) и отвернулась, ну и что делаешь ясное дело идешь дальше и знакомишься с той которая хотя бы чуть улыбнулась! Просто улыбайся почаще, помогает! Мы любим улыбчивых! Хотя я тебя понимаю)) стеснительность очень сложно побороть!

Макс
#13

Согласен на счет улыбок. Я тебе могу сказать, что и парней много, которые одиноки, и никого не могут найти. Лично я смотрю на девушек, и если какая-нибудь посматривает на меня , то для меня это сигнал, что девушка хочет познакомится.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем