Гость
Статьи
Девушки, надеюсь на …

Девушки, надеюсь на вашу помощь)

Я парень, мне 17, я высокий, занимаюсь спортом, внешность вроде норм. Но вот с девушками трудно, дело в том, что мне нравятся девушки старше меня (на год, на два), и отношения хочется заводить с такими, но мне кажется что из-за того что ей есть 18 а мне нет, меня не будут воспринимать всерьез. Хотя мне говорят что на 18 выгляжу точно а то и на 19. Просто в это воскресенье познакомился с двумя девушками у одной из них взял телефон (случайно нашел их страницы в вк, обе старше на год- полтора). Начал с ней переписываться а она то пишет, то молчит, хотя я еще не давал повода для игнора. Подскажите как себя вести чтобы несмотря на то что мне 17 отношения все таки получились???
P.s. Она не знает сколько мне на самом деле и думаю сразу об этом рассказывать не стоит

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Жимолость - Каприфоль
#1

если ты ведешь себя как малолетка, то ты возраст и не скроешь....малолеток сразу видно. А может ты просто им не понравился....понравишься другим

Гость
#2

Я б не стала встречаться в 18-19 лет с 17- летним парнем. В 28-30 лет разница уже стирается, а в 17-19 еще ощутима. Без обид, автор, была в такой ситуации, ухаживали за мной мальчики младше меня)

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#3

Всё идёт из головы.

Я знаю парочку девушек которым по 20-22 года,одна из них зарекалась,что в жизни не будет встречаться с парнем младше её,но однако нашёлся такой,которому было 18 и она по нему сохла подыхала без него,да и сейчас подыхает.

У второй почти аналогично.

Так что если у тебя "сформированы",то возраст уже не помеха.

Малыш
#4

дувушки в 18-20 лет любят обычно мужичков постарше на 5-10-15 лет. Так что расслабься и подожди.

#5

В твоем возрасте сейчас конечно девушки предпочитают тех, кто старше. Хотя везде есть исключения.

Ну и плюс ты себе уже барьер какой-то создал психологический, зациклился.

Расслабься, не думай о возрасте. Начни ухаживать просто за той, которая понравилась.

Мари
#6

а из какого ты города?

Гость
#7
Мари

а из какого ты города?

Я из Одессы

Гость
#8
Жимолость - Каприфоль

если ты ведешь себя как малолетка, то ты возраст и не скроешь....малолеток сразу видно. А может ты просто им не понравился....понравишься другим

Мне кажется что я веду себя нормально. Но все же можете объяснить как лучше себя вести? Ну или сказать как себя точно вести нельзя!?

Гость
#9
Жимолость - Каприфоль

если ты ведешь себя как малолетка, то ты возраст и не скроешь....малолеток сразу видно. А может ты просто им не понравился....понравишься другим

Мне кажется что я веду себя нормально. Но все же можете объяснить как лучше себя вести? Ну или сказать как себя точно вести нельзя!?

#10
Жимолость - Каприфоль

если ты ведешь себя как малолетка, то ты возраст и не скроешь....малолеток сразу видно. А может ты просто им не понравился....понравишься другим

некоторые девушки и в 18 лет ведут себя как 15-16 летние,тут все на 90%зависит от них,ну если ты действительно ведеш себя на год старше своего возраста думаю все будет нормально

Проходила мимо
#11
Гость

Мне кажется что я веду себя нормально. Но все же можете объяснить как лучше себя вести? Ну или сказать как себя точно вести нельзя!?

Прежде всего будь самим собой, поменьше понтов и фантазий по поводу своих качеств и способностей. Побольше комплиментов - девушки любят ушами, говори с ними на темы интересные этим девушкам и поменьше о своих интересах, особенно если интересы не совпадают, ну и хорошее чувство юмора никогда не бывает лишним. И самое главное - не огорчайся и не впадай в истерику, если с этими девушками отношения не сложатся. Значит, это не те девушки, которые нужны тебе. Современные девушки часто ищут "спонсоров", таким ты будешь не интересен не изза твоего роста и цвета глаз, если только ты не из мальчиков -мажоров. Как говорится - "будь проще и к тебе потянутся!"

Гость
#12
Проходила мимо

"будь проще и к тебе потянутся!"

У меня есть такая проблема, иногда я слишком серьезно смотрю на некоторые вещи (хотя сам понимаю что это лишнее). Скажите, как научиться просто радоваться жизни?

Анастасия
#13

мне 18, нравятся парни лет на 5 старше. думаю нормальная девушка не станет встречаться с парнем старше. В любом возрасте это не приемлимо.

Гость
#14
Анастасия

мне 18, нравятся парни лет на 5 старше. думаю нормальная девушка не станет встречаться с парнем старше. В любом возрасте это не приемлимо.

И что же ты предлагаешь делать если мне в 17 нравятся девушки старше меня?

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем