Гость
Статьи
комплексы,боязнь …

комплексы,боязнь мужчин

привет всем. после отношений с бывшим молодым человеком стала бояться новых,да и комплкесов куча,смотрю на себя в зеркало и вижу урода,хочу отношений,новых знакомст,но боюсь жутко,не знаю,что делать(

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психологу идти и работать над собой

Гость
#2

раньше я тоже думала, что боюсь мужчин. а сейчас поняла, что они мне просто не интересны. мне с ними скучно.

Анастасия
#3

Подумайте, какое вам дело до мнения окружающих? Посмотрите вокруг, идеальных людей нет, но все любят себя со своими достоинствами и недостатками. Каждое утро подходите к зеркалу и говорите "я самая красивая, привлекательная, умная, добрая....". Постарайтесь вспомнить свои положительные черты, а лучше, разделив лист пополам опишите свои достоинства и недостатки. Только адекватно, отрешась от неудачного романтического опыта и комплексов. Вспомните свои поступки или достижения, которыми гордитесь. Вам нужно снова себя полюбить, не даром же говорят "по люби себя и тебя полюбят"

Гость
#4
Гость

раньше я тоже думала, что боюсь мужчин. а сейчас поняла, что они мне просто не интересны. мне с ними скучно.

Или им с тобой

Правда жизни
#5
Гость

Или им с тобой

Это уже как следствие. Мужчинам естественно не интересны те, кому не интересны они.

Гость
#6
Гость

Или им с тобой

ну вот, нашлась одна тп-подстилка

Павел
#7
Гость

раньше я тоже думала, что боюсь мужчин. а сейчас поняла, что они мне просто не интересны. мне с ними скучно.

не забудь что вокругвсеказлы.

вы нам тоже по барабану. хватает нормальных женщин без мозгов набекрень

Гость
#8
Гость

ну вот, нашлась одна тп-подстилка

Ну я все понимаю,комент поджигает заднее место своей правдивостью

Гость
#9

зачем самой оценивать свою внешность? сколько будешь жить столько будешь удивляться, какие уродки нравятся мужчинам.

Гость
#10
Анастасия

Подумайте, какое вам дело до мнения окружающих? Посмотрите вокруг, идеальных людей нет, но все любят себя со своими достоинствами и недостатками. Каждое утро подходите к зеркалу и говорите "я самая красивая, привлекательная, умная, добрая....". Постарайтесь вспомнить свои положительные черты, а лучше, разделив лист пополам опишите свои достоинства и недостатки. Только адекватно, отрешась от неудачного романтического опыта и комплексов. Вспомните свои поступки или достижения, которыми гордитесь. Вам нужно снова себя полюбить, не даром же говорят "по люби себя и тебя полюбят"

Абсолютно идеальных нет, а вот то, что НА ФОНЕ ЕЁ (автора) большинство - идеальны, очень может быть.

Форум: Отношения
Всего: 372 527 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 220 133 темы