Как помочь золовке?
Мы живём все вместе - муж, я, дети и младшая сестра мужа. Девочка она в общем хорошая, ей 18 лет, учится, подрабатывает, НО : влюбилась в актёра. Все фильмы с ним пересмотрела, на фан сайтах сидит и тд. Она больше полугода назад рассталась с молодым человеком, и сейчас никаких отношений не хочет. Все мои объяснения, что, мол, он же актёр, на экране один, а в жизни совершенно другой, не помагают. За ней одногруппник пытается ухаживать, но она ни в какую - не надо мне этого и всё. Муж говорит, пройдёт со временем, а вот я сомневаюсь. Ей ведь не 12 лет, чтобы в картинку с обложки влюблятся.
Фрау Марта
7 ответов
Последний —
Перейти
Аноним
Да не переживайте Вы так. Пройдет. Значит не встретила еще свою любовь. Пусть лучше по актеру сохнет, чем какой-нибудь ловелас ее соблазнит и бросит.
Гость
Ничего страшного, перебесится.
Гость
За ней пытается ухаживать одногруппник - ну и до чего это доведет?
Конечно пройдет, актер постареет, женится и все пройдет
Конечно пройдет, актер постареет, женится и все пройдет
гость
Да почти все проходили через это.Только такая любовь обычно в 14-16 бывает.У нее запоздалая реакция.Оставьте ее в покое.Повзрослеет и все пройдет.
смурфетта
Все это временно,пройдет,делать ничего не надо.
Гость
Если этот актер Паттинсон - то пусть ваша заловка идет лесом. Так ей и передайте. Он мой.
Фрау Марта
Сообщение было удалено
Нет, не Паттинсон и даже не Лотнер - это Оуэн-Аллен)
Форум: Отношения
Всего: 516 837 тем
Новые темы за неделю: 720 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 394 темы
Следующая тема
Предыдущая тема