Гость
Статьи
Как помочь золовке?

Как помочь золовке?

Мы живём все вместе - муж, я, дети и младшая сестра мужа. Девочка она в общем хорошая, ей 18 лет, учится, подрабатывает, НО : влюбилась в актёра. Все фильмы с ним пересмотрела, на фан сайтах сидит и тд. Она больше полугода назад рассталась с молодым человеком, и сейчас никаких отношений не хочет. Все мои объяснения, что, мол, он же актёр, на экране один, а в жизни совершенно другой, не помагают. За ней одногруппник пытается ухаживать, но она ни в какую - не надо мне этого и всё. Муж говорит, пройдёт со временем, а вот я сомневаюсь. Ей ведь не 12 лет, чтобы в картинку с обложки влюблятся.

Фрау Марта
7 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Да не переживайте Вы так. Пройдет. Значит не встретила еще свою любовь. Пусть лучше по актеру сохнет, чем какой-нибудь ловелас ее соблазнит и бросит.

Гость
#2

Ничего страшного, перебесится.

Гость
#3

За ней пытается ухаживать одногруппник - ну и до чего это доведет?

Конечно пройдет, актер постареет, женится и все пройдет

гость
#4

Да почти все проходили через это.Только такая любовь обычно в 14-16 бывает.У нее запоздалая реакция.Оставьте ее в покое.Повзрослеет и все пройдет.

смурфетта
#5

Все это временно,пройдет,делать ничего не надо.

Гость
#6

Если этот актер Паттинсон - то пусть ваша заловка идет лесом. Так ей и передайте. Он мой.

Фрау Марта
#7
Гость

Если этот актер Паттинсон - то пусть ваша заловка идет лесом. Так ей и передайте. Он мой.

Нет, не Паттинсон и даже не Лотнер - это Оуэн-Аллен)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: