Гость
Статьи
Отомстила Козерогу. …

Отомстила Козерогу. Как думаете, я правильно сделала?

Еще месяц назад познакомилась с Козером, всё было классно, он из соседнего города, приезжал на выходных. Тогда он мне еще сказал, что приедет на след день и что мы проведем день и вечер вместе. Я ждала, сделала все возможные процедуры...Но он так и не позвонил, звонить самой гордость не позволяла...Ведь если нужна - сам наберет, а навязываться - себя не уважать. И вот месяц так и прошел, он даже в соц. сети ничего не писал, не то что не объяснил за ту несостоявшуюся встречу. И вот вчера он мне позвонил, как ни в чем не бывало стал говорить что !!соскучился!!! что он в моем городе и хочет увидеться, я так ласково с ним поговорила, сказала что через час он может заехать, что я тоже хочу увидеться. И всё. Я решила не брать трубку. Чтоб знал, какого это бывает, когда договоришься, и обламывают. С 9 вечера до 2 ночи было 18 непринятых!! Где он раньше был, мне так названивать....Через месяц то всё перегорело, хоть и остались какие-то чувства...Тем более в соц.сети сидел, вообще ничего не писал МЕСЯЦ...Как думаете, месть удалась?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
оля-ля
#1

умница!!!!!!!!

Автор
#2

Еще забыла написать, как думаете, после этого он будет мне еще звонить\писать?

Гость
#3

Я скакала за вами три дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны.

Нина
#4

Надо было забить стрелку в дорогой гостинице и неприйти, выключить телефон.

Гость
#6

даа, это уже перебор, вам заняться что ли не чем? авторша по ходу уже представляла свадьбу и детей а тут облом) месяц еще че то обдумывала, мечтала)) а потом бац и ее черная месть исполнилась!!! смотрите как бы он не обсикался от такого горя))))))))))

Сашка
#7
Гость

смотрите как бы он не обсикался от такого горя))))))))))

он давно забыл и другую бабу пялит ))))))))))))))

Мисюся
#8

Правильно сделала. А все-таки надо было спросить почему не звонил месяц. Для интереса.

#9
Автор

Еще месяц назад познакомилась с Козером, всё было классно, он из соседнего города, приезжал на выходных. Тогда он мне еще сказал, что приедет на след день и что мы проведем день и вечер вместе. Я ждала, сделала все возможные процедуры...Но он так и не позвонил, звонить самой гордость не позволяла...Ведь если нужна - сам наберет, а навязываться - себя не уважать. И вот месяц так и прошел, он даже в соц. сети ничего не писал, не то что не объяснил за ту несостоявшуюся встречу. И вот вчера он мне позвонил, как ни в чем не бывало стал говорить что !!соскучился!!! что он в моем городе и хочет увидеться, я так ласково с ним поговорила, сказала что через час он может заехать, что я тоже хочу увидеться. И всё. Я решила не брать трубку. Чтоб знал, какого это бывает, когда договоришься, и обламывают. С 9 вечера до 2 ночи было 18 непринятых!! Где он раньше был, мне так названивать....Через месяц то всё перегорело, хоть и остались какие-то чувства...Тем более в соц.сети сидел, вообще ничего не писал МЕСЯЦ...Как думаете, месть удалась?

Хвастаться тупой местью смешно с вашей стороны. Как ребенок. Ей богу. А насчет этих дешевых встреч, господи вы ему никто, и он вам никто. Чисто секс между вами, чего вы хотели? Он вполне мог сказать, что приедет, а сам передумал. Нормальные отношения завидите!

Магнат
#10

ерунда , а я обычно приглашаю бабу в дорогой ресторан - она фуфырится , пыжится с прическами и прочей хнeй , бежит на свиданку - а я НЕ ПРИХОЖУ! ухаха

Магнат
#11

ессесно потом не звоню , не обьясняю и не пишу - полный тотальный игнор)

Гость
#12

Всё вы правильно сделали,хоть не много подетски

Н
#13
NastayK

Хвастаться тупой местью смешно с вашей стороны. Как ребенок. Ей богу. А насчет этих дешевых встреч, господи вы ему никто, и он вам никто. Чисто секс между вами, чего вы хотели? Он вполне мог сказать, что приедет, а сам передумал. Нормальные отношения завидите!

"Чисто секс", девушка, не отменяет правила хорошего тона. Воспитание то должно присутствовать хоть в небольшой форме.. Не смог придти- надо позвонить и предупредить.

пысы. "Нормальные" отношения- это только да кольцо на палец, да? хахах)))

Н
#14
Магнат

ерунда , а я обычно приглашаю бабу в дорогой ресторан - она фуфырится , пыжится с прическами и прочей хнeй , бежит на свиданку - а я НЕ ПРИХОЖУ! ухаха

Уверена, девушка после 5-10 минут отжидания звонит другому кандидату и прелестно проводит вечер..

А уебки ухахатываюся дальше))

Из развлечений только дешевые разводки практикуете? На большеее денюшек не хватает?)))

Маохуевшая
#15

Да *** ты сдалась ему тупая дура

#16
Магнат

ерунда , а я обычно приглашаю бабу в дорогой ресторан - она фуфырится , пыжится с прическами и прочей хнeй , бежит на свиданку - а я НЕ ПРИХОЖУ! ухаха

Уважаемый, годков-то Вам сколько? Судя по умственному развитию, не больше 14-16

Близнецы
#18

Правильно сделала!
Ему можно тебе нет что-ли

Julka
#19
Автор

Еще месяц назад познакомилась с Козером, всё было классно, он из соседнего города, приезжал на выходных. Тогда он мне еще сказал, что приедет на след день и что мы проведем день и вечер вместе. Я ждала, сделала все возможные процедуры...Но он так и не позвонил, звонить самой гордость не позволяла...Ведь если нужна - сам наберет, а навязываться - себя не уважать. И вот месяц так и прошел, он даже в соц. сети ничего не писал, не то что не объяснил за ту несостоявшуюся встречу. И вот вчера он мне позвонил, как ни в чем не бывало стал говорить что !!соскучился!!! что он в моем городе и хочет увидеться, я так ласково с ним поговорила, сказала что через час он может заехать, что я тоже хочу увидеться. И всё. Я решила не брать трубку. Чтоб знал, какого это бывает, когда договоришься, и обламывают. С 9 вечера до 2 ночи было 18 непринятых!! Где он раньше был, мне так названивать....Через месяц то всё перегорело, хоть и остались какие-то чувства...Тем более в соц.сети сидел, вообще ничего не писал МЕСЯЦ...Как думаете, месть удалась?

Молодец, девонька! классно вертанула козла) красиво

Julka
#19
Мисюся

Правильно сделала. А все-таки надо было спросить почему не звонил месяц. Для интереса.

зачем спрашивать ?! и так понятно, ему наплевать. был в городе проездом, и чтобы не тухнуть одному, стал подлизываться и лапшу на уши вешать (соскучился, ага, еще бы через год позвонил тормознутая козлина)
, и такой облом, лол

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: