Гость
Статьи
Вопросы мужчин при …

Вопросы мужчин при знакомстве ставят в тупик. Сейчас так принято?

Была в отношениях более 7 лет, недавно расстались. Встал вопрос о поиске нового любимого мужчины и серьёзных отношений с ним. Сама я привлекательная, с хорошей фигурой, ухоженная, но без налёта …

Автор
405 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Катюхен
#402
Гость

Ты не понимаешь, что реально тошнит от мысли совать себе в рот вилку, которую тысячи облизывали? Дело вообще не в деньгах.

А не надо ни за кем облизывать чужие вилки))))) Или Вам с соседнего стола б/у носили? Так можно всё упростить, ну а чё)) Кино - дома на 5 канале, цветы - на подоконнике, гулять в парке, есть дома. А театр можно и дома разыграть))) Интересная жизнь.Уважаю!

Андрей
#403
Отец Пикар

Нормальные вопросы. Если МЧ знакомится с перспективой долгосрочных отношений, то разумеется, что его интересует, где девушка живет и на что. Просто одно дело, когда у нее нет жилищных и материальных проблем, и тогда понятно, что знакомится она не ради того, чтобы на шею присесть. А если он в нерезиновую с котомкой за плечами приехала, живет в съемной хате в капотне с парой таких же подруг, и доходов у нее в аккурат хватает на оплату своей части квартплаты, жрачку да шмотки - тут надо очень хорошо призадуматься о ее мотивациях)

Печально, что так думаете! Какая ра3ница в каком достатке девушка? Она, от того, что живет скромно, или с родителями, или с подругами и т.д и т.п., что хуже становиться? Или сразу зариться на ваши деньги? Бред! Я с девушкой живу год, она с малообеспеченной семьи, так я ее долго уговаривал не работать, а поехать учиться, сильно поваром работать хотела! Короче, уговорил, пол года в Италии отучилась, так сейчас мне деньги на счет кладет! Типа долг отдает! Вот вам и "нищеброды"! А были друзья, которые кричали-"на бабки повелась"! Хотя я далеко не мажер! Так что и правда задумайтесь о ваших мотивациях и о том что о людях надо думать лучше! Кстати я раньше всегда спрашивал умеет ли девушка готовить, чем она занимается(работа, хоби и т.д), не вижу в этом совершенно ничего плохого! Вдруг она работает...к примеру в вет службе и усыпляет собак! Ну ее к черту тогда!

Лера
#405
Отец Пикар

Я их осуждаю. Точно так же, как и женщин, пытающихся пристроить свой зад за счет мужчины ;-)

Интересно, а как быть в случае беременности и вынашивания детей в паре? В этот период женщина не может содержать себя. Женщина от природы изначально слабее мужчины физически, подвержена гормональным перепадам. Как тогда будет рассуждать мужчина? Или он не мужчина? И решение проблем брать на себя не готов? Это лукавство все. Сходу вопросы про капитал задают люди не склонные к обязательствам.

на стороне таких.
#401
Пацанчик

Действительно, странные вопросы. Да какая нафиг разница, где она живет? Все равно ты к ней жить не пойдешь. Я лично задаю только два вопроса "давай потрахаемся?" и "минет сделаешь?"

а душ принять перед этим не забываешь? и помыть с мылом ТАМ?

Гость
#407
Автор

О, вы правы на 100%! Вы поняли, что я имею в виду!:)

Вы правы 100%

Гость
#408
жопощница

а я в парк почти каждый день хожу,свежим воздухом подышать

И поебббатььь можно на свежем воздухе,не еббббатьььь же в кафе при людях,да пиииззздда?

Гость
#409
Гость

На завтра тоже с одной договорились погулять в парке, там пруд красивый есть, романтика, гуляй общайся. Нет, смс-ка пришла "завтра в кафе". Думаю, отменить нафиг это свидание.

А ПОЧЕМУ девушка должна лазить по паркам? например, я сама себе побегать или пройтись иду к озеру -это мое время для себя, а каблуки надеть и тд - мне в парк или на природу как? на свидание хочется пойти красиво. во вторых, если человек привык ходить в кафе и зарабатывает на содержание себя, почему он должен бродить как приблуда? если не модешь пригласить девушку в кафе - то завязывай тратить время на знакомства. а займись прокачкой своих навыков чтоб зарабатывать сначала на элементарные вещи

Дмитрий
#410
Гость

В России больше тупых баб)

Если это так то у меня плохое предчувствие от того, что они со мной или с тобой сделают.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы