Гость
Статьи
Не могу переключиться

Не могу переключиться

В начале весны познакомилась с парнем в интернете. Через некоторое время он предложил встретиться, я согласилась, встреча прошла хорошо. Где-то через дня два встретились снова. Затем он снова предложил прогуляться на выходных, но попал в больницу, соответственно увидеться не получилось. Мы продолжили общаться через интернет, но он отчего-то стал жутко обидчивым. В общем, во время последнего разговора он довольно серьёзно обиделся на совершеннейшую ерунду (по крайней мере, на мой взгляд, хотя, может и, правда, была грубовата). Несмотря на то, что потом я извинилась, он так ничего и не ответил. И я, по глупости, психанув, удалила его из друзей. Теперь он так и висит в подписчиках, либо сам не хочет удаляться, что вряд ли, либо просто лень удалять подписки. И моя проблема заключается в том, что периодически накатывает, так скажем, тоска по нему, последнее время очень сильная. Хочется написать ему, но не хочется навязываться. Тем более, мне кажется, что если бы я ему всерьёз нравилась, он бы давно связался со мной. Я встречалась после этого с другими парнями, но завязывать с ними отношения не возникало никакого желания, т.к. зациклилась на том. Как вы считаете, стоит ли ему писать или лучше постараться забыть?

Ливень
6 ответов
Последний — Перейти
Зайка без лужайки
#1

Ну, не можешь терпеть - напиши. Доведи отношения до самоуничтожения)

Зайка без лужайки
#2

Пиши ему, когда хочешь и что хочешь, не особо думая о последствиях) поглядишь на его реакцию. И тебя отпустит)

Гость
#3

Попробуй напиши ему,если тебе его не хватает А не ответит,тогда точно будешь знать что больше ему писать не стоит Но лучше сделать и жалеть)).

Вдруг ответит и начнете снова общаться.

Гость
#4

вы не навещали его в больнице - он на вас обиделся

Автор
#6
Гость

вы не навещали его в больнице - он на вас обиделся

Я собиралась его навестить, только не успела)

Автор
#7
Зайка без лужайки

Ну, не можешь терпеть - напиши. Доведи отношения до самоуничтожения)

Они и так уже уничтожены)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: