Гость
Статьи
Как набраться …

Как набраться смелости?

Девушки, здравствуйте! Нужен от вас совет. В свое время я пытался ухаживать за одной девушкой, но благополучно все загубил. Через некоторое время у меня снова был шанс. Я опять все испортил. Дело дошло до грубого посыла с ее стороны, правда в письменном виде, но это не меняет дела. Недавно в порыве вдохновения нарисовал ее портрет. Зачем это сделал, сам не знаю. Прошло уже полгода. а продукт мук моего творчества так и лежит у меня дома. Хочу ей его просто подарить, без взаимности, от души. Подскажите, пожалуйста, как мне сделать, чтобы она его хотя бы взяла? Или нет смысла надрываться мне? Все дело в том, что и выбросить мне его жалко, и дома он мне не нужен. Очень жду советов.

Товарищ Саахов
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу, опять разводка

Гость
#2

Выбрасывайте. прошлое должно оставаться в прошлом. Ну и девушке тот портрет, наверное, тоже без надобности...

Гость
#3

Выбрасывайте.

людка
#4

пришлите посылкой

норма
#5

узнайте ее почтовый адрес и вышлите ей бандеролью, или курьером пошлите с открыткой "Просто так"........

Лера
#6

Терпеть не могу таких навязчивых. Не унижайтесь

Гость
#7

пришлите посылкой

sea safari
#8

подарите мне, у меня дома много пустых стен,

а в комнатах с голыми стенами я себя чувствую как в тюрьме.

Гость
#9
Товарищ Саахов

Девушки, здравствуйте! Нужен от вас совет. В свое время я пытался ухаживать за одной девушкой, но благополучно все загубил. Через некоторое время у меня снова был шанс. Я опять все испортил. Дело дошло до грубого посыла с ее стороны, правда в письменном виде, но это не меняет дела. Недавно в порыве вдохновения нарисовал ее портрет. Зачем это сделал, сам не знаю. Прошло уже полгода. а продукт мук моего творчества так и лежит у меня дома. Хочу ей его просто подарить, без взаимности, от души. Подскажите, пожалуйста, как мне сделать, чтобы она его хотя бы взяла? Или нет смысла надрываться мне? Все дело в том, что и выбросить мне его жалко, и дома он мне не нужен. Очень жду советов.

Пришли посылкой, от неизвестного отправителя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: