Гость
Статьи
Рыбалка!!! Как быть?!!

Рыбалка!!! Как быть?!!

Вот решила всё-таки написать, интересно чужое мнение на этот счёт.
Мой мужчина постоянно уезжает на рыбалку, практически каждые выходные!
Может даже ночью встать и уехать)
Для меня это кошмар!
С ним я ездить не хочу, по той причине, что меня не устраивают условия,места где он рыбачит, его компаньоны по рыбалке. Всё это ужасно скучно!!!
Выходит, что мне теперь всегда искать чем себя занять БЕЗ НЕГО?!!
Вот как быть-то?

Лёля
19 ответов
Последний — Перейти
Анна, историк
#1

А, прошу прощения, рыбу приносит?

По теме: ну Вы тоже займитесь своим любимым делом, есть же у Вас хобби..

Гость
#2

Мой тоже на рыбалку ускакивает каждые выходные. Когда хочу, то с ним езжу природой полюбоваться. Даже зимой здорово прогуляться.

Еще он на соревнования по рыбалке ездит, ну трехнутый на этом деле мой муж.

Это же лучше если бы он по бабам бегал.

Гость
#3

Мой муж сегодня тоже уехал на рыбалку с другом. Был на рыбалке недели три назад - рыбу привез. Сам он не рыбак, но в последнее время столько геморроя он такой уставший ходит, что я сама его туда выпихаваю, чтобы отдохнул. Два раза просил чтобы я с ним поехала, а я не хочу, че я там с мужиками делать буду? Сижу дома отдыхаю.

#4

Вас больше волнует "чем себя занять?!!" Меня бы больше волновало, "чем он себя занял" на самом деле, рыбалкой или...

Гость
#5

А я, когда чувствую, что вымотана по самое немогу, перед его приходом с работы достаю с антресолей удочки, спиннинги, коробочки с крючками, блеснами, грузилами, катушки лесок, раскладываю все на паласе и начинаю проверять снаряжение. Где крючки перевяжу, где грузила поменяю, где поводки новые привяжу, где несколько блесен положу отдельно в коробочку, чтобы с собой взять...

Да так увлекусь, что и не слышу, как мой с работы пришел.

Очнусь от того, что он меня хватает в охапку и начинает целовать - "Поехали?"

-"Поехали!!!"

И в момент в багажник летят спальные мешки, палатка, котелок, снасти, тренога для котелка, металлическая посуда, упакованный походный набор ложек и вилок с разделочной доской, крем от комаров, в общем, "Набор рыбака", как мы его зовем. Все с прошлого раза намыто, уложено и ждет своего часа.

Назавтра выясняем свой рабочий график - нет ли каких неожиданных изменений на выходные, все утрясаем, и в пятницу после работы едем в супермаркет за продуктами.

Муж молодчина - купил автомобильный холодильник, сейчас вообще класс!

Дома переодеваемся, кидаем продукты в машину, запас одежды, носков, по запасной паре обуви и рез.сапоги, и срываемся НА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
#6

Мой БМЧ любил рыбалку,я до него не понимала как это сидеть весь день и смотреть на поплавок.но потом поехала раз с ним,потом два и увлеклась и рыбалкой и природой.От городской суеты самый лучший отдых!И мне все равно куда он едет,лишь бы с ним.МЧ безумно был доволен,что разделяю его интересы.Попробуйте,может Вам понравиться.

Гость
#7

В дороге муж за рулем, я на телефоне - его друзья также на машинах мчатся на оговоренное место, уточняем, кто где, не забыл ли кто что.

Приехали.

Вопли восторга, обнимашки - и мужики быстро ставят палатки, рубят сушняк на костры ,женщины распаковывают багажники. И через полчаса-час уже сидим на вечерней зорьке с удочками.

Темнеет. На костре булькает, распространяя неземной аромат, божественная уха, доходит картошка, закуски порезаны и разложены, последние новости обсуждаются наперебой.

Все радостные, несмотря на усталость, глаза горят, достается бутылочка из холодильника, и под обалденную на свежем воздухе закусь (помидоры, огурчики, зеленый лук перьями, сухая колбаска, сыр, горячая отварная картошечка - все самое обычное, но при таком антураже - пища богов!) разливается бутылочка холодной водочки. Не напиться - расслабиться.

И вот усталость, накопившаяся за последнее время наваливается так, что, закинув посуду в речку, расползаемся по палаткам... Расслабуха - ни в сказке сказать, ни пером описать...

Сон вырубает в секунду.

А на рассвете пионерский горн, который неизвестно где отрыл наш друг, играет побудку - как в пионерлагере.

Вскакиваем в момент, когда один глаз еще не проснулся, быстро умываемся, передергиваясь от утренней прохлады, завтрак - и, схватив удочки или спиннинги - кто что, надув лодки, или с берега предаемся оргазму - ловле рыбы.

К обеду сходимся/сплываемся в лагерь. Готовится горячий обед, и под хвастливые рассказы - " ...я такую подсёк - удочка в дугу!!!" - плотно обедаем и ложимся на пару часов.

Гость
#8

Мужики дают нам поспать, а сами собираются в кучку - им всегда есть о чем поговорить. Женщины - кто отсыпается, а кто присоединяется к ним, и разговоров!!!

Солнце начинает клониться к вечеру, и опять - рыбачить.

............................................................​......................................

Девченки, не трите ж.о п.у на диване - езжайте!!!!!!!!!!!!!!

Эх... В эти выходные рыбалка не получилась...

Но на следующие - хоть атомная война - едем обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агата
#9

[quote="Гость"]А я, когда чувствую, что вымотана по самое немогу, перед его приходом с работы достаю с антресолей удочки, спиннинги, коробочки с крючками, блеснами, грузилами, катушки лесок, раскладываю все на паласе и начинаю проверять снаряжение. Где крючки перевяжу, где грузила поменяю, где поводки новые привяжу, где несколько блесен положу отдельно в коробочку, чтобы с собой взять...

Мой муж бы Вас на руках просто носил!)))

Гость
#10

А меня мой носит и пылинки сдувает! Мне чужой не нужен, мой - лучше всех!!!

Знаешь, с какой гордостью, задрав нос и надув зоб всем хвастается - "А мы с женой опять все выходные на рыбалке провели!"

Кто первый раз слышит - не верят, переспрашивают.

Мой и давай хвастаться! А друзья, если поблизости -с ТАКОЙ завистью всегда говорят: -" Саш, да где ж ты такое сокровище откопал??? Моя курица только орет, деньги ей подавай и тряпки..."

И от этих куриц погуливают, причем нахорошо.

димчик
#11

мдааа.... я к рыбалке равнодушен а была девушка у меня которая наоборот любительница рыбу ловить

#12
Лёля

Выходит, что мне теперь всегда искать чем себя занять БЕЗ НЕГО?!! Вот как быть-то?

Ужоснах! Автор, вообще никаких интересов нет? Кино, книги, спорт, онлайн-игры, встречи с подругами, посещение выставок, фотография, изучение чего-то там (ну как я ж/д изучаю).

Rita
#13

Да, муж автора должен наплевать на свои интересы и целыми днями сидеть и её развлекать)Ха-ха-ха

Гость
#14

" 7............... и, схватив удочки или спиннинги - кто что, надув лодки,\n
или с берега предаемся оргазму - ловле рыбы. ..........................\n
сильно сомневаюсь, что вы вообще хоть раз были на рыбалке\n
"

Стилист Сережи Зверева
#15

Короче у тетки ключевое слово-закуска

Мария
#16

Я бы сама хоть сейчас уехала, но время не позволяет... Если действительно мужа любишь, то должна его понять... Попробуй прочувствовать то, что он делает на рыбалке: посмотри передачи про рыбалку, почитай в интернете разные истории, езжай с ним и его друзьями на рыбалку, попроси мужчин (не своего, а других мужчин в присутствии своего), чтобы тебе объяснили как рыбу-то ловить... Если ты после этого не поймешь своего мужа, значит ты "эгоистка" и тебе с этим жить, а твоему мужу - с рыбками.

Мария
#17
Ольга

Мой БМЧ любил рыбалку,я до него не понимала как это сидеть весь день и смотреть на поплавок.но потом поехала раз с ним,потом два и увлеклась и рыбалкой и природой.От городской суеты самый лучший отдых!И мне все равно куда он едет,лишь бы с ним.МЧ безумно был доволен,что разделяю его интересы.Попробуйте,может Вам понравиться.

Супер, молодец, нужно поддерживать своего мужа... Это же классно... И я знаю, что мужчина останется благодарным всегда за твое понимание.

Мария
#18
Гость

А я, когда чувствую, что вымотана по самое немогу, перед его приходом с работы достаю с антресолей удочки, спиннинги, коробочки с крючками, блеснами, грузилами, катушки лесок, раскладываю все на паласе и начинаю проверять снаряжение. Где крючки перевяжу, где грузила поменяю, где поводки новые привяжу, где несколько блесен положу отдельно в коробочку, чтобы с собой взять...

Да так увлекусь, что и не слышу, как мой с работы пришел.

Очнусь от того, что он меня хватает в охапку и начинает целовать - "Поехали?"

-"Поехали!!!"

И в момент в багажник летят спальные мешки, палатка, котелок, снасти, тренога для котелка, металлическая посуда, упакованный походный набор ложек и вилок с разделочной доской, крем от комаров, в общем, "Набор рыбака", как мы его зовем. Все с прошлого раза намыто, уложено и ждет своего часа.

Назавтра выясняем свой рабочий график - нет ли каких неожиданных изменений на выходные, все утрясаем, и в пятницу после работы едем в супермаркет за продуктами.

Муж молодчина - купил автомобильный холодильник, сейчас вообще класс!

Дома переодеваемся, кидаем продукты в машину, запас одежды, носков, по запасной паре обуви и рез.сапоги, и срываемся НА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Супер!!! Так держать!!! От этого такой кайф можно словить!!!

Гость
#19

Мы и ловим! Не только рыбу, но и кайф, да такой - УХ!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема