Гость
Статьи
Злой и недовольный …

Злой и недовольный парень

Познакомилась с парнем, пригласил меня погулять. Пока гуляли по парку, он во время разговора постоянно опускал замечания по отношению к проходящим мимо людям. К примеру, шла девушка с не модельной фигурой в короткой юбке, он мне на ухо шепчет "как можно так одеваться при таких жирных ляжках.. корова!", потом шли мимо людей, празднующих свадьбу, люди кричали "горько" и он стал их передразнивать "горько, нажремся напьемся как свиньи", хотя с их стороны про свиней ни слова не было сказано. Или шел нам на встречу парень, самый обычный, так он начал так с презрением про него говорить "оо, модный какой". И тому подобное. На это вообще можно глаза закрыть или это сигнал о том, что он сам по себе человек не очень хороший?

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
БесконечнаяМари
#1

Если вас саму это не напрягает, то ничего страшного нет. Человека это никак не характеризует, будете для него лучом света в темном царстве :)

Гость
#2

Оля, парень этот - ***. Вы дождётесь, он и Вас " приложит".

Анна, историк
#3

Что-то он весь на нервах.

Кэт
#4

Эээ... а это точно был парень, а не старый дед?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

Да, с гнильцой он.

гость
#6

)))))))))

Гость
#7

по гороскопу он дева или рыба?

гость
#8
Гость

по гороскопу он дева или рыба?

ну может он рак с венерой в деве и луной в рыбах

Оля
#9
Гость

по гороскопу он дева или рыба?

рыба

Маргарита
#10

неудачник. наверное, не доволен свей жизнью. Люди, у которых все хорошо, относяться к окружающим хорошо

Гость
#11

дуйте поскорей от него.Сами ведь знаете,..

Гость
#12

Спросите у него, какое он сам удовольствие от подобных комментариев получает. Интересно, что ответит.

Vurn
#13

Точно также "корова, дура, ляжки, тупая" он будет говорить о тебе своим друзьям и родным. За глаза, разумеется.

Ольга
#14

Прид.у.рок.Закомплексованный неудачник и псих.

Медведь
#15

Реалист!

#16

@Оля, Вы ж с ним в первый раз встретились? Может, это стёб. Типа, шуткайумора. Хотел Вас развеселить! Могли б ему сказать, что Вам не приятно. И уже исходя из этого, делать вывод.

#17

У Вас с ч\ю как?

Оля
#18
AMG65

@Оля, Вы ж с ним в первый раз встретились? Может, это стёб. Типа, шуткайумора. Хотел Вас развеселить! Могли б ему сказать, что Вам не приятно. И уже исходя из этого, делать вывод.

Ну, это был не самый первый раз. До этого пересекались у общих знакомых, но не общались почти.

Я бы поняла, если б это бы шуткой, но он с такой неприязнью это всё говорил

Екатерина
#19

Ему сколько лет? Помнится мне я замуж когда выходила мой уже бывшенький муж, ему 20 лет было, так себя вел. Не конкретно как ваш, но всякую *** собирал... Я его старше на пару лет, так разница заметна была. Мог врать мне,к примеру, я сижу за столом со своими родными, он звонит и говорит мне, что не приедет, все его ждут. Я об этом сообщаю родителям и бац, звонок в дверь - стоит!!! Ну не дурак ли.

А таких людей, которые просто так идут и обсуждают всех в подряд, не уважаю. Зачем? Может волновался он просто??? Если ему мало лет, то со временем повзрослеет. Когда человек живет взрослой жизнью, работа, семья, дети, то нет времени на все это. одна мысль у мужиков - как бы добраться поскорее домой и делами домашними заняться или пожрать да на диван.

Павел
#20

Дурак и зануда с ЧСВ. Таких людей сразу нафиг от себя. Только и умеют что жизнь травить, а сами ноли без палки

Милонга
#21

Если вам это так неприятно, то гоните его в шею, потом и к вашим друзьям и родственникам так относиться будет...

Димыч
#22

Человек просто нестандартно относится к окружающей реальности. "Смеяться право не грешно над тем, что кажется смешно". Глумиться тоже. Либо у ТСа с ч/ю что-то не так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: