Гость
Статьи
Вы не стесняетесь …

Вы не стесняетесь ходить перед мужем/мч с небритыми ногами и бикини?

Интересно мнение масс. Я жутко комплексую. Постоянно бреюсь. Отращиваю волоски за неделю, когда идут месячные, потом делаю эпиляцию воском. Но это на полторы недели. Потом опять растут. Не подпускаю …

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
...
#51
Гость

я конечно брею все, но прежде всего для себя, максимум волоски в зоне бикини 1-2, ну может 3 мм, из-за раздражения, кроме бритья ничего не подходит, жутко врастают, но когда уехал в командировку, мало того что названивал каждые 10 минут, а все вечера проводили в скайпе, по его инициативе, так и заставлял меня демонстрировать заросли, так как попросил не брить в его отсутствие для самоуспокоения, но его и мой отросший вид жутко заводил)) а подмышки и ноги у меня всегда гладкие, они же всегда на виду

против врастания используйте пилинг с крупными частичками или губку натуральную с шероховатой поверхностью. Надо регулярно это делать и ничего врастать не будет. А если все-таки врастет можно удалить пинцетом.

#52

не стесняюсь, потому что у меня никогда не бывает небритых частей тела. ненавижу волосы на теле, всегда все удаляю.

гость 165
#53
Автор

У меня замечает все. Как-то раз сказал: ой, у тебя тут волосы. А у меня всего 1 мм отросло в зоне бикини. Мне было ужасно стыдно. Теперь вот комплекс.

Ничего себе, какой внимательный. Вот проблемы у людей. Вы что только что поженились, а до брака были знакомы две недели?

Гость
#54
Озорная Свинья

и много у вас отрастает за 4 дня?:)

Да, ровно для воска)

...
#55
Гость

Озорная Свинья

и много у вас отрастает за 4 дня?:)

Да, ровно для воска)

ни фига себе какая скорость. Я б разорилась если б каждые 4-5 дней воском эпилировала.

Asti_Martini
#56

А где вы шугаритесь или воском на каникулах?

Ну вот как пример - неделя в Германии, вы там пойдете себе тоже волосы драть?

Бяка
#57
Автор

Интересно мнение масс. Я жутко комплексую. Постоянно бреюсь. Отращиваю волоски за неделю, когда идут месячные, потом делаю эпиляцию воском. Но это на полторы недели. Потом опять растут. Не подпускаю его к себе, если не сделала эпиляцию. Это нормально? Как вы решаете эту проблему? Посоветуйте.

я сама перед собой стесняюсь!

хорошо быть мужиком... не бреешься, так наоборот секси! достали бритвы! пойду на эпиляцию вскоре!

Гость
#58

Думать нужно не о гладковыбритости , а о ЗДОРОВЬЕ!

Я работала в БСП(больница скорой помощи) и не раз наблюдала реакцию мужчин

на своих женщин, которые , в силу обстоятельств, не могут делать маникюры-педикюры- депилляции.

Зрелище, я вам скажу, не для слабонервных.

Такса
#59

Я ноги в основном эпилирую/брею. Но если какие-то ситуации в жизни, сильная простуда (я не собираюсь с температурой делать эпиляцию) или зимой бывает лень иногда, и мой муж мне скажет "ой, это плохая эпиляция??", получит по шее. Да, видел он меня с отросшими пенечками, но на его сексуальную активность это никак не повлияло. Вы все тут такие бескомпромиссные, но как же нужно себя не любить, чтобы брезговать собственными волосами на ногах... и не приравниваейте это к немытости и нечищенным зубам, это не одно и то же. Фу, даже противно такие комменты читать.

Гость
#60

И эти же девы, которые миллиметра волосков стесняютя до обморока, орут на форуме за совместные роды.... где логика?

А если ты заболела, за две недели о, ужас, волоски отросли, все, муж с вами разведется??

Гость
#61

Такса, мы хором:-)

Гость
#62
Такса

Я ноги в основном эпилирую/брею. Но если какие-то ситуации в жизни, сильная простуда (я не собираюсь с температурой делать эпиляцию) или зимой бывает лень иногда, и мой муж мне скажет "ой, это плохая эпиляция??", получит по шее. Да, видел он меня с отросшими пенечками, но на его сексуальную активность это никак не повлияло. Вы все тут такие бескомпромиссные, но как же нужно себя не любить, чтобы брезговать собственными волосами на ногах... и не приравниваейте это к немытости и нечищенным зубам, это не одно и то же. Фу, даже противно такие комменты читать.

Да тут верещат в основном те, кто встаёт в 4 утра, чтобы нанести штукатурку. Не дай Бог, их мужик ненакрашенными увидит!

Марья
#63

Не стесняюсь. Но такое было один раз в жизни, когда неделю валялась в лежку с температуро под 40. Там и гораздо более неэстетичные вещи, чем неэпилированные ноги были. Никто не умер. А в обычной жизни- за собой очень слежу- дома, не дома.

Гость
#64

Похоже пишут девочки юные, только что замуж вышедшие.

Из-за небритости мужа стесняться.

А если что серьёзное в семье случится, с вашим здоровьем, например, то тогда вообще кранты?

Если муж из-за мм волос замечание делает.

Гость
#65
Гость

И эти же девы, которые миллиметра волосков стесняютя до обморока, орут на форуме за совместные роды.... где логика?

А если ты заболела, за две недели о, ужас, волоски отросли, все, муж с вами разведется??

Да просто смешно! Можно подумать, все живут с дебилами, которые не в курсе, что у женщин волосы растут не только на голове. Ещё и позволяют им указывать на миллиметровый волосок. С такими мужиками и простудой заболеть стрёмно.

Такса
#66
Гость

Да тут верещат в основном те, кто встаёт в 4 утра, чтобы нанести штукатурку. Не дай Бог, их мужик ненакрашенными увидит!

А вы знаете, у меня бабушка такая. В молодости такой фифой была... Как-то утром к ним домой пришли дедушкины друзья и не узнали ее, когда она им ненакрашенная дверь открыла. И с тех пор она реально раньше всех встает и красится! Ей под 70.

Гость
#67
...

против врастания используйте пилинг с крупными частичками или губку натуральную с шероховатой поверхностью. Надо регулярно это делать и ничего врастать не будет. А если все-таки врастет можно удалить пинцетом.

спасибо большое за теплый совет, но у меня и губки с люфой или как там ее, есть и прочие абразивы, но у меня настолько все воспаляется, или же так глубоко врастают, но я борюсь с этим всякими гелями-кремами конечно, и почти всегда все супер, но бывает отрастают из-за того, чтобы воспаления зажили, по разному это происходит, поэтому и написала 1-2-3 мм

Гость
#68
Гость

И эти же девы, которые миллиметра волосков стесняютя до обморока, орут на форуме за совместные роды.... где логика?

А если ты заболела, за две недели о, ужас, волоски отросли, все, муж с вами разведется??

Ааа)))) ржу))) действительно, была ветка, так так голосили, что секретов от мужа нет и быть не может, что и клизму он сделает, и чуть ли не у кресла стоит у гинеколога, и что рожать с мужем - естественнее некуда, и что кто не хочет - у тех не любовь, а одни комплексы....)) - а тут от волоска на ноге у всех инфаркт и эти мужья без комплексов делают им замечания (!!!) и у них на небритых не встает, а сами бабы и расслабиться из-за миллиметрового волоска аж не могут))

Обожаю вуман!!

Алла
#69

Ужас. Сколько у нас, оказывается, больных женщин с нарушенным обменом веществ, которые зарастают щетиной и усами. У нормальной и здоровой славянской девушки просто легкий пушок. Ей ничего брить не надо. Идите лучше к эндокринологу и не пейте гормональные контрацептивы, от которых зарастают шерстью.

Гость
#70
Гость

Похоже пишут девочки юные, только что замуж вышедшие.

Из-за небритости мужа стесняться.



А если что серьёзное в семье случится, с вашим здоровьем, например, то тогда вообще кранты?

Если муж из-за мм волос замечание делает.

Как что - бросит! Это же повод расстаться - надо же, ВОЛОСЫ на ногах или на лобке, невероятно!

Гость
#71
Гость

ГостьИ эти же девы, которые миллиметра волосков стесняютя до обморока, орут на форуме за совместные роды.... где логика?

А если ты заболела, за две недели о, ужас, волоски отросли, все, муж с вами разведется??Ааа)))) ржу))) действительно, была ветка, так так голосили, что секретов от мужа нет и быть не может, что и клизму он сделает, и чуть ли не у кресла стоит у гинеколога, и что рожать с мужем - естественнее некуда, и что кто не хочет - у тех не любовь, а одни комплексы....)) - а тут от волоска на ноге у всех инфаркт и эти мужья без комплексов делают им замечания (!!!) и у них на небритых не встает, а сами бабы и расслабиться из-за миллиметрового волоска аж не могут))

Обожаю вуман!!

Вооот:-)

Гость
#72

в смысле, так глубоко врастают, что тут не пинцет, а только иголка помогает, вот пока эти ранки заживают и появляются пресловутые мм

Гость
#73
Такса

А вы знаете, у меня бабушка такая. В молодости такой фифой была... Как-то утром к ним домой пришли дедушкины друзья и не узнали ее, когда она им ненакрашенная дверь открыла. И с тех пор она реально раньше всех встает и красится! Ей под 70.

У меня подруга такая же. Муж встает в 6 утра, а она в 4, чтобы он, проснувшись, увидел её уже при параде. Болезни не были исключением. Так вот с ней год назад случился инсульт, после которого она полгода была парализована, только недавно начала потихоньку ходить и говорить. Так вот муж за ней не ухаживал. Брезговал. Её мать специ ально уволилась с работы, чтобы смотреть за дочерью.

мини
#74
Алла

Ужас. Сколько у нас, оказывается, больных женщин с нарушенным обменом веществ, которые зарастают щетиной и усами. У нормальной и здоровой славянской девушки просто легкий пушок. Ей ничего брить не надо. Идите лучше к эндокринологу и не пейте гормональные контрацептивы, от которых зарастают шерстью.

Ужас, какие у вас умозаключения. Тут речь о оволосении подмышек, лобка и ног идет,а не об усах и бороде. Если у вас там волосы не растут, значит вам лет 10 или вы больная женщина (без вторичных половых признаков ) и вам надо к эндокринологу.

Маха
#75

Вечно все палку перегнут. Не идет речь о состояниях когда "нет технической возможности". Речь о буднях.

А тут все разделились на 2 лагеря

1. В обычных буднях надо стараться быть ухоженной, вот и все.

2. Не помрет, если увидит мех. Не помрет, конечно, и не разведется. Но просто стремно. - не перед мужем даже, а вообще.

Asti_Martini
#76

Мне кажется, про микро-миллиметры и их спил написали девочки даже без постоянного партнера, с мальчиками периода первичных половых контактов.

Ибо не токмо муж после _лет брака, но даже постоянный партнер в обморок от волосков не падает, ибо страшно подумать, что будет, если вы пукнете ненароком:)

Asti_Martini
#77

75, тут выясняется, что мех - это несколько миллиметров уже))))

Гость
#78
Маха

Вечно все палку перегнут. Не идет речь о состояниях когда "нет технической возможности". Речь о буднях.

А тут все разделились на 2 лагеря

1. В обычных буднях надо стараться быть ухоженной, вот и все.

2. Не помрет, если увидит мех. Не помрет, конечно, и не разведется. Но просто стремно. - не перед мужем даже, а вообще.

Что там у Вас творится такое, что прям мех вырастает, если неделю не побриться?

мини
#79

Нередко вижу на пляжах женщин, у которых отовсюду волосы торчат, лягут, засунут трусы в попу, ноги раздвинут, чтобы лучше загореть, а оттуда пучки, фууу...

Или чернеющие подмышки и волосатые ноги у женщин, может они считают это "пушком"?

Asti_Martini
#80

79, где это? Ни разу не видела такого, везде даже пенсионерки продипилированны гладко-гладко))))

Гость
#81
мини

Нередко вижу на пляжах женщин, у которых отовсюду волосы торчат, лягут, засунут трусы в попу, ноги раздвинут, чтобы лучше загореть, а оттуда пучки, фууу...

Или чернеющие подмышки и волосатые ноги у женщин, может они считают это "пушком"?

А зачем Вы заглядываете между ног посторонних женщин? Мне вот наплевать на то, кто и как одет/не одет на пляже, и уж тем более не разглядываю, что у них творится подмышками. И может, их мужчинам нравятся волосатые женщины. Знаю таких. Мой муж вообще ненавидит бритую пипиську, когда я иду принимать ванну, всегда просит оставлять классику.

Марья
#82
Алла

Ужас. Сколько у нас, оказывается, больных женщин с нарушенным обменом веществ, которые зарастают щетиной и усами. У нормальной и здоровой славянской девушки просто легкий пушок. Ей ничего брить не надо. Идите лучше к эндокринологу и не пейте гормональные контрацептивы, от которых зарастают шерстью.

Подмышки и зону бикини тоже "заращивать" пушком?

Гость
#83
Asti_Martini

Мне кажется, про микро-миллиметры и их спил написали девочки даже без постоянного партнера, с мальчиками периода первичных половых контактов.

Ибо не токмо муж после _лет брака, но даже постоянный партнер в обморок от волосков не падает, ибо страшно подумать, что будет, если вы пукнете ненароком:)

Плюсуюсь

Гость
#84
Гость

миниНередко вижу на пляжах женщин, у которых отовсюду волосы торчат, лягут, засунут трусы в попу, ноги раздвинут, чтобы лучше загореть, а оттуда пучки, фууу...

Или чернеющие подмышки и волосатые ноги у женщин, может они считают это "пушком"?А зачем Вы заглядываете между ног посторонних женщин? Мне вот наплевать на то, кто и как одет/не одет на пляже, и уж тем более не разглядываю, что у них творится подмышками. И может, их мужчинам нравятся волосатые женщины. Знаю таких. Мой муж вообще ненавидит бритую пипиську, когда я иду принимать ванну, всегда просит оставлять классику.

Задумалась:-) мой тоже не любит полную гладкость там, просит оставлять волосы (не косы:-). Про меня, небось, такие дамочки в фитнесе тоже думают, что я ужас какая запущенная:-)

Гость
#85
Гость

ГостьминиНередко вижу на пляжах женщин, у которых отовсюду волосы торчат, лягут, засунут трусы в попу, ноги раздвинут, чтобы лучше загореть, а оттуда пучки, фууу...

Или чернеющие подмышки и волосатые ноги у женщин, может они считают это "пушком"?А зачем Вы заглядываете между ног посторонних женщин? Мне вот наплевать на то, кто и как одет/не одет на пляже, и уж тем более не разглядываю, что у них творится подмышками. И может, их мужчинам нравятся волосатые женщины. Знаю таких. Мой муж вообще ненавидит бритую пипиську, когда я иду принимать ванну, всегда просит оставлять классику.Задумалась:-) мой тоже не любит полную гладкость там, просит оставлять волосы (не косы:-). Про меня, небось, такие дамочки в фитнесе тоже думают, что я ужас какая запущенная:-)

Да какой фитнесс? Тут, оказывается, и на пляже Ваши промежности разглядывают=))

Гость
#86

У этих женщин просто мужья ПЕДОФИЛЫ. У них встает только на безволосую детскую письку. А сами в это время мечтают об 11-летних девочках.

мини
#87
Asti_Martini

79, где это? Ни разу не видела такого, везде даже пенсионерки продипилированны гладко-гладко))))

На черноморском побережье.

И специально между ног я не заглядываю, но когда лежит вот такая нимфа прямо перед тобой, раздвинув ноги и запихнув в задницу плавки - то слепой увидит этот кошмар.

Гость
#88
Гость

Да тут верещат в основном те, кто встаёт в 4 утра, чтобы нанести штукатурку. Не дай Бог, их мужик ненакрашенными увидит!

Я в пять встраю)

Марья
#89
Гость

У этих женщин просто мужья ПЕДОФИЛЫ. У них встает только на безволосую детскую письку. А сами в это время мечтают об 11-летних девочках.

Тогда там еще и дама должна быть, как минимум без груди и бедер.

мини
#90

Странно, что тут думают, что эпиляция зоны бикини это полное удаление волос с лобка и промежности. Можно оставлять треугольник, полоску, да что угодно на лобке, остальное подстричь. Можно делать глубокое бикини и удалять волосы с промежности, можно этого не делать (но тогда не надо засовывать трусы в попу и пугать своим видом людей на пляжах).

Гость
#91

Так как соотносится ваш маниакальный уход за собой и совместные роды? Девы, ау

Гость
#92
мини

Странно, что тут думают, что эпиляция зоны бикини это полное удаление волос с лобка и промежности. Можно оставлять треугольник, полоску, да что угодно на лобке, остальное подстричь. Можно делать глубокое бикини и удалять волосы с промежности, можно этого не делать (но тогда не надо засовывать трусы в попу и пугать своим видом людей на пляжах).

Никто так не думал, выводы на основании написанного девами выше: мужчины делают им замечания из-за 1 волоска

Гость
#93
Алла

Ужас. Сколько у нас, оказывается, больных женщин с нарушенным обменом веществ, которые зарастают щетиной и усами. У нормальной и здоровой славянской девушки просто легкий пушок. Ей ничего брить не надо. Идите лучше к эндокринологу и не пейте гормональные контрацептивы, от которых зарастают шерстью.

У вас даже никнейм на славянский манер. Вы случайно не в монастыре служите?

Марья
#94
Гость

Так как соотносится ваш маниакальный уход за собой и совместные роды? Девы, ау

Так для себя же. Мне, даже если мужа дома нет и не предвидится в ближайшие часов 12 банально противно ходить с отросшими ногами-подмышками, нечесанной и с немытой головой, без маникюра и тд. На улицу ж в таком виде не выйдешь, почему дома в зеркало на себя смотреть должно быть нормально? Кстати, когда замужем не была, тоже постоянно за собой очень следила. Привычка уже, лет с 14. Муж тут вообще причем? Кстати, декоративной косметикой при этом вообще не пользуюсь, кроме лака для ногтей и иногда туши и против совместных родов, муж кстати-за. Больной он меня видел- ухаживал- не боится. Раньше него не встаю и не собираюсь.

вау
#95

я не стесняюсь, хотя стараюсь держать себя в порядке, но загонов у меня нет как у некоторых)

)))
#96

Ну девушки насмешили))))

Вот оно - тлетворное влияние глянца. Начитаются всякой фигни, бабами же и выдуманной и вперед.. Заэпилируют себя досмерти. Потому как ПОЛОЖЕНО!!

Если мужчина желает вас как женщину - для него будет важно только здоровье (и как следствие ЗАПАХ) вашей маньки.

Если же у него проблемы с эрекцией или психикой, то тады да.. и 3-х мм волоски станут 3-х метровым частоколом.

Следить за собой надо, но без фанатизмУ.. ибо не оценЮт((( а у вас не всегда будет возможность отзеркалить маню или брови выщипать.. не всегда((

)))
#97
Гость

мини

Странно, что тут думают, что эпиляция зоны бикини это полное удаление волос с лобка и промежности. Можно оставлять треугольник, полоску, да что угодно на лобке, остальное подстричь. Можно делать глубокое бикини и удалять волосы с промежности, можно этого не делать (но тогда не надо засовывать трусы в попу и пугать своим видом людей на пляжах).

Никто так не думал, выводы на основании написанного девами выше: мужчины делают им замечания из-за 1 волоска

Самое страшное, что даже после такого продолжают считать себя мужчинами.

Наверное далеко продвинутыми)))

Гость
#98
Маха

Никогда не хожу с "небритостями" ни перед кем. Для меня это как чистить зубы - must have.

must do :)

Гость
#99

Вот мне 37 лет. Второй брак (в первом овдовела). Было порядком мужчин (около 20), бывало, что не идеально выбриты ноги, а лобок я никогда не эпилирую ню, немного волос оставляю, мне голый не нравится.

И никто никогда замечания не сделал, просто внимания не обращали, распрекрасно был и секс просто так, и замуж выходила, и рожала - где такие мужчины, о которых выше написано? Может, и нет такого?))

пио
#100

Для самой себя приятнее быть гладкой,поэтому удаляю волосы с того момента,как они начали расти у меня)