Гость
Статьи
Нравится парень младше …

Нравится парень младше меня

Вот такая банальная тема, но все-таки что делать? Мне 28, а ему всего 21. Он работает, живет один. То есть самостоятельный. Стала себя ловить на мысли, что он мне очень нравится. Нравится его внешность, манера говорить, ум, но устои общества давят на меня. Хоть я слежу за собой, но все равно, разница со временем даст о себе знать. Как Вы относитесь к подобным отношениям?

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

28 лет, а мозгов нет. Не повезло мальчонке с такой партией.

гость
#2

много есть похожих тем. пишут что много и удачных отношений. мне к сожалению не повезло, выбрал в результате ровесницу, хоть я и лучше(взгляд со стороны). испугала его как раз разница в возрасте. гулять еще хотелось, а мне 30, испугался что женить на себе захочу

Гость
#3

Если у Вас чувства взаимные почему бы и нет! Моей знакомой 27,а ее любимому 22 - и все у них отлично складывается!

carlady
#4

у меня всю жизнь так почему то складывается, мои мужчины младьше меня, и ни я ни они не парятся!!

Алина
#5
Гость

28 лет, а мозгов нет. Не повезло мальчонке с такой партией.

Не нужно хамить. Выглядит не слишком красиво.

Алина
#6
Гость

Если у Вас чувства взаимные почему бы и нет! Моей знакомой 27,а ее любимому 22 - и все у них отлично складывается!

Самое интересное, что моему бывшему недавно стукнуло 30, а из опыта общения с тем парнем, могу сказать, что он намного умнее бывшего.

Гость
#7

Пошлите общество с давлением подальше. Вы никому ни чего не должны, это ваша личная жизнь. С молодым и сама молодеешь.

Гость
#8

7 лет вообще не разница! Мне было 27,а моему парню 19! Сейчас мне 35! До сих пор вместе и всё у нас хорошо!)))

гость
#9
Гость

7 лет вообще не разница! Мне было 27,а моему парню 19! Сейчас мне 35! До сих пор вместе и всё у нас хорошо!)))

так он еще ваш парень или уже муж?

Гость
#10
гость

так он еще ваш парень или уже муж?

Не муж)) Я уже была замужем до этого и у меня есть дочь)

Soho
#11

У меня был мч младше на 3 года, сейчас младше на 2, причем то что последний младше меня узнала только когда он паспорт менял в 21, а до этого врал мне про возраст

Soho
#12

т.е в 20 менял)) запуталась с его враньем))

Гость
#13

Вы ведь женить его на себе хотите, а пацану лишь 21 год, какая женитьба?

Вот его маманя обрадуется, что у него тетка не первой свежести.

Он женится лет через 10 на двадцатилетней.

Гость
#14
Гость

Вы ведь женить его на себе хотите, а пацану лишь 21 год, какая женитьба?

Вот его маманя обрадуется, что у него тетка не первой свежести.

Он женится лет через 10 на двадцатилетней.

Есть такие молодые люди,которые и в 20 для семьи "созрели")))

Гость
#15
Гость

Вы ведь женить его на себе хотите, а пацану лишь 21 год, какая женитьба?

Вот его маманя обрадуется, что у него тетка не первой свежести.

Он женится лет через 10 на двадцатилетней.

Все мы, когда-нибудь будем или были "Тётками не первой свежести" .....в 28 лет тётка????

Алина
#16
Гость

Вы ведь женить его на себе хотите, а пацану лишь 21 год, какая женитьба?

Вот его маманя обрадуется, что у него тетка не первой свежести.

Он женится лет через 10 на двадцатилетней.

Вы о чем вообще говорите?! Какой женить? Что за бред?!

Гость
#17
Гость

Вы ведь женить его на себе хотите, а пацану лишь 21 год, какая женитьба?

Вот его маманя обрадуется, что у него тетка не первой свежести.

Он женится лет через 10 на двадцатилетней.

По себе меряете женщина. Вы маманя или тетка не "первой" свежести. От зависти что ли страдаете?

#18

Если любовь, да ещё взаимная, то о каком возрасте речь? Какая вам разница, что про вас думают, что говорят? Собаки лают - караван идёт! Счастья вам - не слушайте никого.

Гость
#19

Разница не большая.Удачи!

Машка
#20

Мне 21, и я нравлюсь парням либо лет тридцати, либо 15-16.... это просто ужас, мужики мне не нравятся, а вот с мальчиками встречаться не хорошо как-то, они же не совершеннолетние... Но нравятся мне парни лет 16, за то, что у них есть мечта, как и у меня, за то, что они наивные...=)) Честно говоря, с ними легко общаться)

wrinkle
#21
Машка

Мне 21, и я нравлюсь парням либо лет тридцати, либо 15-16.... это просто ужас, мужики мне не нравятся, а вот с мальчиками встречаться не хорошо как-то, они же не совершеннолетние... Но нравятся мне парни лет 16, за то, что у них есть мечта, как и у меня, за то, что они наивные...=)) Честно говоря, с ними легко общаться)

Как я Вас понимаю. Похожая ситуация . Мне самой скоро 22. Пристают либо мужики под 40, либо парни от 17 до 19. С такими найти общий язык мне легче, чем с ровесниками. Да и выгляжу я лет на 16 сама)

Гость
#22

Да не парься ,моему брату 23 а его девушке 30и нормально живут ,все нормчик !

Ева
#23

Мне 13 лет а нравится мальчик 12 лет мы с ним переписываемся и он меня любит стоит ли нам встречаться и дальше продолжать общение если он младше меня,подскажите пожалуйста,заранее спасибо!!!!!

Танюша
#24

ну, конечно : ) Ева, милая. 1-2 года разницы, это ничто. Если младше или старше тебя. Только вот знаешь, когда такие маленькие мальчик и девочка, я не думаю, что они умеют любить. Я тоже, когда мне было столько лет, думала, что я люблю его. А на самом деле, он просто очень сильно нравился. Понимаешь? : ) Гуляй с ним, переписывайся, общайся, дружи. Не переживай. Разница - ничего не значит : ) Я тоже боялась, что вот, мальчик меня на 1 год младше. Поверь мне, это ничего не значит : )

Lily
#25

Мне 18лет, нравится мальчик, который на 2года младше меня. 2г это нормально? Не думала никогда, что когда-то может понравиться парень младше меня!!!!! Считала это странным... Подскажите пожалуйста что делать...

Любовь
#26
Гость

Все мы, когда-нибудь будем или были "Тётками не первой свежести" .....в 28 лет тётка????

Какая тетька в 28 лет?- точнее сказать она ещё девушка.. Грубияны..

эля
#26

мне 29 и мне тоже нравятся парни младше, тем что красивые, позитивные,веселые. и да согласна с тем что,возраст не показатель ума, бывший младше меня на 5 лет был и очень даже умный чем мужик за 30 ктр,элементарно двух слов не может связать. короче молоденькие это мое, приятный запах,и наивность.а еще многие не знают мой реальный возраст это в,чем фишка)

Гость
#27
Алина

Не нужно хамить. Выглядит не слишком красиво.

Правильно, полностью солидарна с Вами.

Гость
#27

Я думаю,что вовсе это совсем неплохо,разница в возрасте зависит не от биологического возраста,а от индивидуальных особенностей, кто-то взрослеет раньше, кто-то позже,так что поэтому и судите..))

Елена
#27

Мне 39 выгляжу на 35 а моему коллеге 26 а выглядит на 30 и у нас все хорошо

Гость
#31
Гость

7 лет вообще не разница! Мне было 27,а моему парню 19! Сейчас мне 35! До сих пор вместе и всё у нас хорошо!)))

блин это ряльно круто))

Гость
#32

Мой муж старше меня аж на 19 лет.В браке 17 лет. И Слава Богу у нас все нормально.Есть подруги у которых мужья младше их и на 5 лет и на 10,пока разводов не было и их мужья без ума от них..

Гость
#33
Гость

Есть такие молодые люди,которые и в 20 для семьи "созрели")))

Ну у вас и манеры,так посмотрим как о вас в 28 ваших лет будут сказываться,как говориться как аукнется так и откликнется.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем