Гость
Статьи
Как вести себя девушке …

Как вести себя девушке с парнем, у которого не было отношений?

Здравствуйте! Дело в том, что у меня сложилась очень непонятная ситуация с парнем. Мы с ним познакомились в соц сети (инициативу проявила я), немного общались, но ранее никогда не виделись. Как оказывается, у нас очень много общего. Сам он стеснительный, не очень разговорчив, но воспитанный. Никогда не было девушки. Спустя какое-то время он мне написал, что я ему нравлюсь, хоть в жизни никогда не видел. Я ему ответила взаимностью. Он был очень рад! Мы немного пообщались и... все! Очень беспокоит эта проблема. Он мне безумно нравится, я ему тоже, но не знаю как теперь себя вести. Что мне делать? Написать ему первой или нет? Как-то проявить инициативу? А вдруг он передумал? Подскажите пожалуйста, я не хочу его терять ни в коем случае!!!

11 ответов
Последний — Перейти
#2

если он стеснительный то вполне вероятно что просто пасанул вот и все, а есть еще такие парни которые специально говорят что у них девушек небыло!!!

в общем если он вам нравиться то напишите ему что то типа привет вышла киноха классная хотела посмотреть но подруга уехала теперь нету с кем идти составь компанию ?? и посмотрите на ответ там по ситуации либо в кино либо ну и ладно сама схожу ))))

Гость
#3

шо за детсад

ты встреться с ним для начала, может он карлик стремный с талантом фотошопа

#4
Гость

шо за детсад

ты встреться с ним для начала, может он карлик стремный с талантом фотошопа

+++ каким инфантильным надо быть чтоб влюбиться по инету...напиши ему сама! как дела? и все.!

#5

я его однажды видела в реальности, а он меня нет

#6
Nataniella_Mulan

если он стеснительный то вполне вероятно что просто пасанул вот и все, а есть еще такие парни которые специально говорят что у них девушек небыло!!!

в общем если он вам нравиться то напишите ему что то типа привет вышла киноха классная хотела посмотреть но подруга уехала теперь нету с кем идти составь компанию ?? и посмотрите на ответ там по ситуации либо в кино либо ну и ладно сама схожу ))))

еще проблема в том, что он вроде как не ходит гулять, но профессионально занимается футболом

Гость
#7
user151

я его однажды видела в реальности, а он меня нет

неожиданный виток событий

#8
Гость

неожиданный виток событий

да, это было на одном мероприятии, мы едва были знакомы

Гость
#9

зачем такой хезаляк?

Леся
#10

Автор,напишите.Лучше пожалеть о сделанном, чем не сделать и гадать.Я однажды рискнула написать парню с которым были знакомы всего час, сейчас мы встречаемся,и я не жалею.что я написала.Так что пишите.

Данил
#11

У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БЫЛО ДЕВУШКИ((((

Гость
#12
Nataniella_Mulan

если он стеснительный то вполне вероятно что просто пасанул вот и все, а есть еще такие парни которые специально говорят что у них девушек небыло!!!

в общем если он вам нравиться то напишите ему что то типа привет вышла киноха классная хотела посмотреть но подруга уехала теперь нету с кем идти составь компанию ?? и посмотрите на ответ там по ситуации либо в кино либо ну и ладно сама схожу ))))

Тупица ***

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем