Гость
Статьи
Мой мужчина все время …

Мой мужчина все время отчитывает меня, потому что я "вечно трачу деньги на ненужную ерунду". Надоело.

Мне 25, ему 26. Встречались 1,5 года, недавно стали жить вместе, бюджет у нас общий, зарабатываем примерно одинаково, в месяц наш доход составляет 107 000 руб. В принципе в наших отношениях я ни на …

Елена
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Мне интересно, а что вы все такое едите, что посуду надо со средством мыть? Вся еда у вас жирная такая? Я после макарон с тушенкой, пельменей, каши, овощей, сосисок прекрасно отмываю посуду без всяких там фейри.

Зеленая зеленка
#102

Я, например, заклеиваю резиновые перчатки, если они еще хорошие, не считая маленькой дырочки. Дело и в том, что купить придется новые, и в том, что подобная покупка увеличит количество хлама на планете. Это не призыв вернуться в леса, я считаю важным заботиться о планете, насколько это возможно для человека.

И к слову, я не работаю и живу со своим парнем практически на его деньги. И он редко бунтует по поводу моих женских и просто хозяйственных расходов.

Горчица и сода - отличные средства. Мою ими, парень моет посуду Фрошем, Все довольны.

Гость
#103

Ну и жмот.. Пусть сам убирается тогда.. водой и халатом.. Зачем Вам такой?

Гость
#104

Ну у вас явно ментальный мезальянс и если он колхозного мышления вряд ли вы договоритесь. Причем тут такая тема - бывает когда человек жил в нужде но вырвался и живет лучше, а бывает когда деньги есть а культуры и амбиций нет и живет так же как жил тратя на игрушки и развлечения. Не удивлюсь если все лишнее это ваши хотелки, а сам на свои желания не жалеет средств.
Десять раз думать нужно чтобы с таким всерьез и далеко идти.
В декрете будете жить в д...ме скорее всего если нет подушки безопасности или родителей помогающих.

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем