Гость
Статьи
Любила без взаимности

Любила без взаимности

Любила без взаимности много лет, сильно и преданно. А потом опс -как рукой сняло. И негатива нет, просто равнодушие и пустота. У кого было?

Тина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Автор ,так у всех бывает. Любовь проходит ,мы меняемся ,встречаем других людей ..это жизнь

Гость
#5

автор где еще 3 поста

Гость
#6

я любила своего мужа, когда только вышла замуж (по залету) а он меня нет. я его вскоре разлюбила, совершенно, вспоминала все обиды. которые он мне нанес и такой холод в душе настал, такая пустота и равнодушие. а он вдруг полюбил меня сильно, а мне уже на х ер стал не нужен. его родня говорила мне, что я его удерживаю, что ревную. сейчас мне просто его жалко и больше ничего. как мужчину его не хочу и не воспринимаю. вообще отношусь к мужикам теперь чисто потребительски, новую любовь искать не стала, не думаю, что способна еще раз полюбить. внутри все сгорело без остатка.

Тина
#7

Вот и я чувствую то же самое. Прямо один в один. Я не могу только для себя определить - такое состояние это неправильно или это благо??

гость
#8

много раз влюблялась безответно

Гость
#9

я 15 лет любила очень сильно.занималась с психологом.сейчас облегчение.оказался редкостный козел-мент.

Milochka
#10

Была первая любовь в 15 лет. С ним мы хорошо общались, о моих чувствах знал, но проблема была в моем возрасте, его работе (он на 13 лет старше меня), да и женат он был. Что дальше будет - не знаю. Наверно, ничего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: