Гость
Статьи
Почему в35 ему нужна …

Почему в35 ему нужна 20летняя???

мне 21 год,познакомилась с нынешн.мужем в 16(ему 32 было)он молодо очень выглядит..уже 4 года вместе..зачем я ему нужна?для чего?...у нас там такая страсть была-мама не горюй(щас подутихло)...у него ребёнок 9летний есть..у меня он их не просит и не говорит,что не нужен(приятнее слышать ,конечно,как сильно он хочет ребёнка от вас)..он оплачивает и мою учёбы и съемную нашу квартиру(вообщем все)щас я не работаю,но работала....вообщем суть вопроса:я его спрашивала ,когда ребёнка будем делать)))..он отвечает-куда тебе-ещё рано в 21....тогда складывается вопрос зачем я ему нужна..просто так и жить дальше...не понимаю зачем взрослым мужчинам молодая жена?

настя
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

свежее мясо

Гость
#3

как зачем - молодое тело, молодая энергия, позволяет почувствовать себя опять молоденьким.. Вполне распространенное явление ваш случай.. Чего уж, сейчас и 35 летние женщины с 20 летними парнями зажигают по тем же причинам

Я3ВА
#5

Зря он деньги в твою учебу вбухивает, без толку...

Гость
#6
Гость

как зачем - молодое тело, молодая энергия, позволяет почувствовать себя опять молоденьким.. Вполне распространенное явление ваш случай.. Чего уж, сейчас и 35 летние женщины с 20 летними парнями зажигают по тем же причинам

о как захотелось после ваших слов молодого самца с крепким прессом и накаченными руками! оооооо!

дочка
#7
настя

мне 21 год,познакомилась с нынешн.мужем в 16(ему 32 было)он молодо очень выглядит..уже 4 года вместе..зачем я ему нужна?для чего?...у нас там такая страсть была-мама не горюй(щас подутихло)...у него ребёнок 9летний есть..у меня он их не просит и не говорит,что не нужен(приятнее слышать ,конечно,как сильно он хочет ребёнка от вас)..он оплачивает и мою учёбы и съемную нашу квартиру(вообщем все)щас я не работаю,но работала....вообщем суть вопроса:я его спрашивала ,когда ребёнка будем делать)))..он отвечает-куда тебе-ещё рано в 21....тогда складывается вопрос зачем я ему нужна..просто так и жить дальше...не понимаю зачем взрослым мужчинам молодая жена?

Как зачем, он хочет тебе передать после смерти всё своё состояние, неужели непонятно?

дочка
#8
Гость

о как захотелось после ваших слов молодого самца с крепким прессом и накаченными руками! оооооо!

С крепким да..с крепким это до 30...

Гость
#9

А может ему с вами комфортно

гость
#10

Какие вы гадкие.Мне 20 было тоже,мужу 35 лет.Женаты уже 15 лет. Ребенку 7 лет.Родила я в 28.Автор,зачем вам ребенок в 21?

Гость
#11
дочка

С крепким да..с крепким это до 30...

даже до 25. эх, ,....!

Гость
#12
дочка

С крепким да..с крепким это до 30...

Неправда. И за 40 есть крееепкие

Гость
#13
гость

Какие вы гадкие.Мне 20 было тоже,мужу 35 лет.Женаты уже 15 лет. Ребенку 7 лет.Родила я в 28.Автор,зачем вам ребенок в 21?

И как вы с 50 летним дедом спите??? Фууууу и секситесь еще

Гость
#14
Гость

Неправда. И за 40 есть крееепкие

может он еще функционирует, но все равно уже не то. 25 и 40 громадная разница! даже чисто эстетически! про выносливость молчу уж...

дочка
#15
Гость

Неправда. И за 40 есть крееепкие

Бывают, не спорю. Но когда за 40- это такая лотерея, я вам скажу...

Гость объявился
#16

Вы б лучше в свои 16 лет этим вопросом задались. 16летняя и 32летний - это жесть!

А 21 и 35 - уже не так критично.

гость
#17
Гость

И как вы с 50 летним дедом спите??? Фууууу и секситесь еще

)))))) Представьте себе! А вы в 50 помирать собрались?

гость
#18

Куйт Мидлтон родила сына!

дочка
#19
Гость

даже до 25. эх, ,....!

Чего эх)) деньги вот скоро начну откладывать на эту статью расходов...и будет не эх, а ух!)))

Гость
#20
гость

)))))) Представьте себе! А вы в 50 помирать собрались?

Нет

Но и с 65 летним секститься не буду бррррррр

Гость
#21
Гость

может он еще функционирует, но все равно уже не то. 25 и 40 громадная разница! даже чисто эстетически! про выносливость молчу уж...

У бм с 23 до 38 хреновенько было не то что у нынешнего 43 летнего

И не сравнить даже.

дочка
#22
гость

)))))) Представьте себе! А вы в 50 помирать собрались?

У вас были любовники?Только честно).

гость
#23
Гость

Нет

Но и с 65 летним секститься не буду бррррррр

А куда вы денетесь?)))))) Будет вам 50, вы с кем будете секситься? C вьюношей 18 летним?.Про 65 не скажу,дожить еще нужно.

гость
#24
дочка

У вас были любовники?Только честно).

При муже нет!

Гость
#25
Гость

У бм с 23 до 38 хреновенько было не то что у нынешнего 43 летнего

И не сравнить даже.

частный случай, я скажу! а в целом молодые тела привлекательнее, это 1000%. студент без денег но с хорошим телом и способностями даст фору любому олигарху!

Вероника-Ника
#26

Если мужчина не хочет ребенка от женщины, то он к ней не серьезно относится..

А вообще почитайте психологию.. возрастные кризисы мужчин.. в этом возрасте, в котором находится ваш мужчина.. они ищут молодую девушку, чтобы "самоутвердится", что они еще "Ничего так"..

Гость
#27

ну да, молоденькие девушки - это здоровое потомство. какому мужику нужные тухлые старухи?

Гость
#28
гость

ГостьНет

Но и с 65 летним секститься не буду брррррррА куда вы денетесь?)))))) Будет вам 50, вы с кем будете секситься? C вьюношей 18 летним?.Про 65 не скажу,дожить еще нужно.

блииин, девки, я реально не представляю как в 35 спать с 50 летним. Я все же считаю разница мах в 8-9 Лет не более

дочка
#29

насчёт тех кому за 40 всегда есть подозрение у меня. а вдруг что-то употребляет? Сейчас аналогов виагры завались. Не дай бог ещё помрёт на мне от сердечного приступа, замучаешься от ментов откупаться.

Гость
#30
Гость

гость ГостьНет

Но и с 65 летним секститься не буду брррррррА куда вы денетесь?)))))) Будет вам 50, вы с кем будете секситься? C вьюношей 18 летним?.Про 65 не скажу,дожить еще нужно.блииин, девки, я реально не представляю как в 35 спать с 50 летним. Я все же считаю разница мах в 8-9 Лет не более

и лучше чтоб парень был моложе. например ей 30, ему 21-22

Гость
#31

ты лучше работать пойди а не ребенка рожай,это еще успеется а стать независимой или хотя бы попытаться это то что действительно необходимо в вашем возрасте

София
#32

Не могу понять, Вы с ним за деньги или за то, что Вы его любите?

Алёнка
#33

А почему Вы считаете что в 35 лет мужчина уже старик, если он не алкаш то 35 это расцвет сил.

София
#34
Алёнка

А почему Вы считаете что в 35 лет мужчина уже старик, если он не алкаш то 35 это расцвет сил.

Для 21 летней девушки грубо говоря - он старик.

гость
#35
Гость

гость ГостьНет

Но и с 65 летним секститься не буду брррррррА куда вы денетесь?)))))) Будет вам 50, вы с кем будете секситься? C вьюношей 18 летним?.Про 65 не скажу,дожить еще нужно.блииин, девки, я реально не представляю как в 35 спать с 50 летним. Я все же считаю разница мах в 8-9 Лет не более

Слушайте, я же не вдруг стала спать с 50 летним. Вот мне 35,думаете я себя считаю развалюхой или недостойной секса и любви? И в 40,45,50 я буду считать точно так же. А есть индивидуумы,которые открыто считают женщину 35 +лет,неликвидом. Я живу с этим мужчиной 15 лет,я к нему привыкла и сплю я с ним нормально.

гость
#36
Гость

Гостьгость ГостьНет

Но и с 65 летним секститься не буду брррррррА куда вы денетесь?)))))) Будет вам 50, вы с кем будете секситься? C вьюношей 18 летним?.Про 65 не скажу,дожить еще нужно.блииин, девки, я реально не представляю как в 35 спать с 50 летним. Я все же считаю разница мах в 8-9 Лет не болееи лучше чтоб парень был моложе. например ей 30, ему 21-22

Неплохо.Но лет через 10-15 он с вами разведется. И это очень и очень вероятно.

красная
#37
гость

Куйт Мидлтон родила сына!

серьезно? я после обеда евроньюз не включала, а интересно было ))))

гость
#38
София

Не могу понять, Вы с ним за деньги или за то, что Вы его любите?

Я с ним жить стала по любви.Сейчас скорее привычка,прожитые годы,быт,ребенок.

А у ровесников иначе? Или там любовь десятилетиями?

Гость
#39
София

Для 21 летней девушки грубо говоря - он старик.

что за бред вообще? не понимаю людей с примитивным мышлением,мужчина должен быть старше женщины ,это опыт+мудрость и не плохие познания в сексе и еще они как правило умеют красиво ухаживать(не берем во внимание закоренелых жмотов или каких нибудь инфантилов)

гость
#40
красная

серьезно? я после обеда евроньюз не включала, а интересно было ))))

Серьезно. я через веб камеру на госпиталь это пол дня смотрела.потом слышу кричат)))) И бейбибой,бейбибой)))

Гость
#41
гость

ГостьГостьгость ГостьНет

Но и с 65 летним секститься не буду бррр ррррА куда вы денетесь?)))))) Будет вам 50, вы с кем будете секситься? C вьюношей 18 летним?.Про 65 не скажу,дожить еще нужно.блииин, девки, я реально не представляю как в 35 спать с 50 летним. Я все же считаю разница мах в 8-9 Лет не болееи лучше чтоб парень был моложе. например ей 30, ему 21-22

Неплохо.Но лет через 10-15 он с вами разведется. И это очень и очень вероятно.

так не надо с ним жениться, просто шуры муры лет до сорока-сорока пяти (моих)

Гость
#42

а потом сад-огород.

красная
#43
Гость

что за бред вообще? не понимаю людей с примитивным мышлением,мужчина должен быть старше женщины ,это опыт+мудрость и не плохие познания в сексе и еще они как правило умеют красиво ухаживать(не берем во внимание закоренелых жмотов или каких нибудь инфантилов)

не уж то тянет еще? ну еще пару годков и все. и рафик надо старье? мой меня на 4 года старше, и то позиции сдает ((((

красная
#44
гость

Серьезно. я через веб камеру на госпиталь это пол дня смотрела.потом слышу кричат)))) И бейбибой,бейбибой)))

да уж )))) красивая эта катя, люблю про нее смотреть ))

Гость
#45
Гость

что за бред вообще? не понимаю людей с примитивным мышлением,мужчина должен быть старше женщины ,это опыт+мудрость и не плохие познания в сексе и еще они как правило умеют краси во ухаживать(не берем во внимание закоренелых жмотов или каких нибудь инфантилов)

это у вас примитвное стереотипное мышление

Гость
#46
красная

не уж то тянет еще? ну еще пару годков и все. и рафик надо старье? мой меня на 4 года старше, и то позиции сдает ((((

ну конечно здесь все индивидуально ,знаю мужчину (ну как знаю) слышала ему около 40 лет на него тетки гроздьями вешаются и любовниц меняет постоянно с регулярной зависимость я не скажу что это показатель успешности но факт говорит сам за себя,для женщины важнее статус мужчины и его деньги нежели его возраст,.так всегда было и это мне кажется заложено природой

Гость
#47
Гость

это у вас примитвное стереотипное мышление

обоснуйте ,я высказала свою точку зрения так как не раз читаю на этом форуме что мужчина 35 -40 лет старик,ну абсурд ведь

София
#48
гость

Я с ним жить стала по любви.Сейчас скорее привычка,прожитые годы,быт,ребенок.

А у ровесников иначе? Или там любовь десятилетиями?

Можно сказать, что в любви возраст в обще не важен, но чем старше человек, тем немножко другой взгляд на мир , моральные устои, принципы и т.д. Если Вас всё устраивает, то пусть всё будет на своих местах. У ровесников тоже бывают разногласия, в каждой паре есть свои изъяны. Если Вас ничего не держит, то смело уходите. Вы еще молода всё впереди)

гость
#49
Гость

а потом сад-огород.

А потом? Вот вам 45,что потом?

Гость
#50
гость

А потом? Вот вам 45,что потом?

дача, альпийская горка, пионы, гамак, внуки.

Следующая тема