Гость
Статьи
Почему 40-летние …

Почему 40-летние выбирают в жены 18-летних?

Почему мужчины лет 40 хотят жениться на молодых? Из-за такой разницы в возрасте у них взгляды на жизнь могут не сойтись. Вот ему например 42 года, он много добился в карьере и ему нужна уже семья, а 18-летним нужны деньги и веселье. Почему нельзя бы найти себе лучше женщину своего возраста, которая уже так же как и он добилась многого в жизни?

Автор
280 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что дураки.

Гость
#2

Ну кто выбирает-то? Единицы. Для нормального сорокалетнего мужика спать с 18 летней - всё равно что быть педофилом. Вы правы, разница в возрасте должна быть адекватной.

Гость
#3

У меня в кругу общения очень много состоятельных мужчин. Пости у всех дены-ровесницы.и много нищуков с гонором,которым лет на 10 младше подавай,а повесниц общывают старухами

Гость
#4

Где эти люди? Не сяитая парочки педофилов? Опять мужицкие фантазии.

Гость
#5

Могут, вот и выбирают, тут вообще нет проблем

Капитан Очевидность
#6

Зачем 40 летнему желающему создать семью, женщина своего возраста, у 18 летней больше шансов родить здорового ребёнка.

Капитан Очевидность
#7
Гость

У меня в кругу общения очень много состоятельных мужчин. Пости у всех дены-ровесницы.и много нищуков с гонором,которым лет на 10 младше подавай,а повесниц общывают старухами

Так жёны своего возраста у них обычно ещё с того времени когда они сами были не богаты.

Гость
#8

Покупают молодую тушку. Молодые тушки (лядского воспитания) продаются за деньги и материальные блага.
Так что всё просто.

Гость
#9

Состоятельные женщины тоже выбирают молодых, а своих ровесников считают пожилыми людьми)) Мир перевернулся с ног на голову.

Катя мраморная
#10

В моем окружении все успешные мужчины женаты на равных себе ровесницах. +/- 5-7 лет возможно, но никакие ни 40-летние с 18-летними. Вот таких не знаю ни одного, похоже на фантазии местных бабуинов

Гость
#11

Почему мужчины лет 40 хотят жениться на молодых?
==================
Объясняю на пальцах. Через 10 лет ей будет 28 лет, (т. есть по прежнему молода и хороша) а его ровеснице - 50 (т.есть уже увяла и сильно).
Все остальные рассуждения мужикам нах не интересны.

Дубинушка
#12

Выбирают те, кто сам остановился в развитии в подростковом возрасте. Либо, кому нужна жена-приложение, ну типа в его кругу мужиков так принято. Либо он боится женского ума и опыта, молодую проще обмануть. Либо боятся больного потомства и связывают это напрямую с возрастом женщины. Ну давайте признаемся, нам тоже ровесники не очень нравятся,для нас это тоже компромиссный вариант. Мы с ними из-за денег. Так что все справедливо.

Гость
#13
Гость

Ну кто выбирает-то? Единицы. Для нормального сорокалетнего мужика спать с 18 летней - всё равно что быть педофилом. Вы правы, разница в возрасте должна быть адекватной.

:)))) спасибо, отлично насмешили

Капитан Очевидность
#14
Гость

Где эти люди? Не сяитая парочки педофилов? Опять мужицкие фантазии.

Джигарханян был педофилом, ага. И Алла Борисовна тоже педофилка...

Гость
#15
Капитан Очевидность

Так жёны своего возраста у них обычно ещё с того времени когда они сами были не богаты.

тсс-с-с.... для невостребованок с "умом" одноклеточных это лишняя информация, может бомбануть

Гость
#16

Потому что они недальновидные дураки. Живут одним днем

Гость
#17
Капитан Очевидность

Джигарханян был педофилом, ага. И Алла Борисовна тоже педофилка...

А разве нет? + бабло

Гость
#18

Да они кого угодно могут выбирать. За деньги. Нет денег хрен выберешь 18 летнюю, если только из детдома или умственно отсталую

Гость
#19

ну если есть большие деньги, то могут себе позволить купить молодость. А так соглашусь, разница в возрасте слишком большая - это плохо. Для меня разница в 5 лет, уже неприемлемо, такое ощущение, что со стариком разговариваешь, а когда 20+, то это вообще странно

Гость
#20
Гость

У меня в кругу общения очень много состоятельных мужчин. Пости у всех дены-ровесницы.и много нищуков с гонором,которым лет на 10 младше подавай,а повесниц общывают старухами

Потому что у состоятельных есть деньги, чтобы жена ровесница выглядела привлекательно и сексуально. А у нищуков денег нет, поэтому они ровесницу позволить себе не могут.

Капитан Очевидность
#21
Гость

А разве нет? + бабло

Нет.

Гость
#22

Выбирать то они могут выбирать, но кто ж согласится? Зачем 18-летней дядька 40+, когда вокруг полно ровестников.

Гость
#23
Гость

Почему мужчины лет 40 хотят жениться на молодых?
==================
Объясняю на пальцах. Через 10 лет ей будет 28 лет, (т. есть по прежнему молода и хороша) а его ровеснице - 50 (т.есть уже увяла и сильно).
Все остальные рассуждения мужикам нах не интересны.

Ну так через 10 лет ему самому будет 50 и 28 летняя заведёт молодого любовника) и будет на деньги мужа развлекаться с любовником.

Капитан Очевидность
#24
Гость

Ну так через 10 лет ему самому будет 50 и 28 летняя заведёт молодого любовника) и будет на деньги мужа развлекаться с любовником.

А это уже зависит от мужчины, возможно он найдёт на замену 28 летней, другую, помоложе.
Вон Дикаприо только с молоденькими спал, и разрывал отношения когда женщине 24 исполнялось.

Гость
#25
Капитан Очевидность

А это уже зависит от мужчины, возможно он найдёт на замену 28 летней, другую, помоложе.
Вон Дикаприо только с молоденькими спал, и разрывал отношения когда женщине 24 исполнялось.

тебе только коты. не мечтай

Гость
#26
Гость

Ну так через 10 лет ему самому будет 50 и 28 летняя заведёт молодого любовника) и будет на деньги мужа развлекаться с любовником.

Специально для вас, цитата из самого себя - "Все остальные рассуждения мужикам нах не интересны."

Что касается молодого любовника - сие на усмотрение мужа. Согласится - заведет, не согласится и она заведет втайне - всё тайное рано или поздно становится явным. В этом случае жена-гулёна может остаться с отличным любовником, но БЕЗ денежного содержания от б.мужв. Как видите, выбор есть всегда.

Ёкарный бабай
#28

Потому что в некоторых особо узких кругах мужикOFF бытует мнение, что если молоденькая - значит там все намного приятней у неё, пиcька свежее, кожа нежнее, внешность красивее + бонус, что ею можно управлять как хочется, молоденькая же, неопытная якобы. Только эти короткочленистые отказываются принять то, что рано или поздно она его оберёт до нитки и бросит, если не дура, конечно. И никакую любовь она к нему не испытывает.

Капитан Очевидность
#29
Гость

тебе только коты. не мечтай

Я не мечтаю, я делаю как мне надо)

Ёкарный бабай
#30

Вообще тоже не понимаю, какой любовью может пахнуть с отношениях, где он/она старше её/его на 20 и более лет. Только если погремушка для секса, не более, или денёжная выгода.

Гость
#31

Вкусы то разные кто-то по любви и тому что типаж подходит у кого-то в голове тараканы по поводу возраста и т.д все то же самое что и у тех кто выбирает тех кто старше на 7+ лет , или вас автор бомбит как женщину от этого?

Капитан Очевидность
#32
Катя мраморная

И претензии к возрасту женщины я видела только у неудачников. Успешные конечно могут встречаться, жить и жениться на женщинах моложе себя, но для них это не самоцель, они отношаются с той которая понравилась, а не у той, у которой цифра в паспорте меньше. Вот ни одного не могу вспомнить обеспеченного, чтобы был заморочен на возрасте и большинство из них в браке со сверстницами. Лузеры же пытаются всячески оскорбить своих ровесниц, сами же не нужны ни им, ни молодым

Вот только шанс понравиться у молодых заметно выше, это же очевидно.

Гость
#33

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Гость
#34
Ёкарный бабай

Потому что в некоторых особо узких кругах мужикOFF бытует мнение, что если молоденькая - значит там все намного приятней у неё, пиcька свежее, кожа нежнее, внешность красивее + бонус, что ею можно управлять как хочется, молоденькая же, неопытная якобы. Только эти короткочленистые отказываются принять то, что рано или поздно она его оберёт до нитки и бросит, если не дура, конечно. И никакую любовь она к нему не испытывает.

Ты эту туфту, бабушке своей рассказыаай. Умного и богатого, сложновато облапошить и зависти любовника. Таких а лесу без рук и ног находят.

Катя мраморная
#35
Капитан Очевидность

Вот только шанс понравиться у молодых заметно выше, это же очевидно.

я не знаю что тебе там очевидно, но повторяю 3-й раз для особо одаренных: более 90 процентов успешных мужчин в браке или в отношениях с разными себе сверстницами. Нравится тебе это или нет, но это так

Дубинушка
#36
Капитан Очевидность

Вот только шанс понравиться у молодых заметно выше, это же очевидно.

Да кому есть дело до твоего одобрения вообще? Что ты из себя представляешь и как способен повлиять на чье-то благополучие?

Гость
#37

Почему 40ка летние выбирают 18 летних понять легко. Красивое молодое тело, секс.

Непонятно другое: почему все ещё есть 18 летние которые на это соглашаются, даже причем не нищие.
Вот это выше моего понимания.
Мне 23 и для меня уже 30летний - старик....

Гость
#38

Кого хотят, того и выбирают.

Гость
#39

Никогда в жизни такого не видела. У всех жены +/- ровесницы.

Гость
#40

Ну во первых не в жены, а для отношений. Женятся только умственно отсталые.
Во вторых в современном мире с бабы всего один толк - еб_л я. А для этого молодая на порядок лучше старуха 30+.

Гость
#41
Дубинушка

Да кому есть дело до твоего одобрения вообще? Что ты из себя представляешь и как способен повлиять на чье-то благополучие?

ему 36\7 лет. живет в красноярске. ипешка.

Дубинушка
#42
Гость

Почему 40ка летние выбирают 18 летних понять легко. Красивое молодое тело, секс.

Непонятно другое: почему все ещё есть 18 летние которые на это соглашаются, даже причем не нищие.
Вот это выше моего понимания.
Мне 23 и для меня уже 30летний - старик....

В любом случае есть какая-то выгода. Не может сорокалетний мужик нравиться. Они уже в подростковом возрасте страшнеют, а уже в 40 лет... Я когда-то любила человека, но сейчас ему почти 40 и любовь закончилась. Не могу смотреть на это убожество, пусть он останется навсегда в моей памяти 25-летним парнем.

Гость
#43
Ёкарный бабай

Потому что в некоторых особо узких кругах мужикOFF бытует мнение, что если молоденькая - значит там все намного приятней у неё, пиcька свежее, кожа нежнее, внешность красивее + бонус, что ею можно управлять как хочется, молоденькая же, неопытная якобы. Только эти короткочленистые отказываются принять то, что рано или поздно она его оберёт до нитки и бросит, если не дура, конечно. И никакую любовь она к нему не испытывает.

Понимаю, что тебе невдомёк, но дело в том, что совсем молоденькая девушка ну никак не захочет/не выйдет выйти замуж (при обычных обстоятельствах) за мужика старшее на четверть века, при условии, что мужик в финансовом плане самый обычный, без затей, как и по жизни тоже. Но! Ситуация становится гораздо интереснее, когда ей предлагает замуж мужчина финансово обеспеченный и обеспеченный на многие десятилетия вперед... Тут уже есть повод для молоденькой задуматься....
Ну и, напоследок, где вы видели в жизни мужика богатого, но глупого, позволившего обобрать себя до нитки? О своих фантазиях просьба не писать.

Дубинушка
#44
Гость

ему 36\7 лет. живет в красноярске. ипешка.

Ну ясно. Молодой душой престарелый мужик с проседью, залысинами и пузом, имеющий огромный успех у деревенских девчонок, которых катает на своем Патриоте. Все как всегда стереотипно.

Гость
#45
Дубинушка

Ну ясно. Молодой душой престарелый мужик с проседью, залысинами и пузом, имеющий огромный успех у деревенских девчонок, которых катает на своем Патриоте. Все как всегда стереотипно.

на 25 поди выглядит)

Гость
#46
Капитан Очевидность

А это уже зависит от мужчины, возможно он найдёт на замену 28 летней, другую, помоложе.
Вон Дикаприо только с молоденькими спал, и разрывал отношения когда женщине 24 исполнялось.

Жёлтая пресса пишет, что таким образом он скрывает свою ориентацию 🤷‍♀️, а на самом деле давно живёт со своим другом Лукасом Хаасом.

Гость
#47

это только у нас тут такой педофилизм процветает. В других старанах часто даже наоборот, женщина может быть старше. Наши женщины совсем себя не уважают, и своих соотечественниц, не поддерживают друг друга, ненавидят других женщин, и вот результат, мужчины обнаглели.

Дубинушка
#48
Гость

на 25 поди выглядит)

Конечно, ведь мужчины выглядит на столько, на сколько себя чувствует. Да и вообще возраст для мужчины не важен, даже наоборот, чем старше, тем солиднее. И толпы валяющихся с раздвинутыми ногами девушек только подтверждает это.

Гость
#49

Я не вижу ничего вопиющего. Каждый дает другому то, что имеет в избытке и получает то, чего нет у самого. Мужчина получает нежное мясо и энергию юности. Юница получает его бабки. Все довольны. Обиженных нет. Сделка равноценная.
На ни-щего мужика никто не польстится. А богач может позволить себе купить 18-летку. Которая будет слушаться покорно и родит без проблем. Зато она получит шикарную обеспеченность и материальную беспроблемность, которую её ровесник ей никогда не обеспечит.

Гость
#50

Я не знаю в реальной жизни ни одного 40-летнего с 18-летней женой. "Выбирать" и мечтать они могут о ком угодно, хоть о 16-ти летних моделях, вот только жены у них - обычные унылые тетки среднего возраста.