Гость
Статьи
МОЙ парень выпивает

МОЙ парень выпивает

Привет всем ! Мне 18 лет моему парню 26! Год в отношениях, он милый, заботливый и с отменным чувством юмора(бывший квнщик). Ранее, когда я жила в другом городе, мы виделись исключительно на выходных. я не замечала его тяги к стакану, ну выпивает на праздники все же так делают ..думала я ! Буквально 2 месяца назад я перебралась в его город, но каждую неделю систематически он заваливает ко мне в квартиру в нетрезвом состоянии! Отговорки всегда разные- встретил друзей, на работе отмечали др Натальи Петровны,приехали родственники в гости и т.д.! Еще каждый раз в выпившем состоянии у него происходит психоз какой-то,сегодня например принес целый пакет пирожных из супермаркета и ещё огромное количество сладостей, всё конечно же полетело в мусорное ведро, так как я пытаюсь такое не есть, не хочу в свои 18 быть коровушкой ! Но я не об этом.. надо оно мне в 18 лет то? Главное,то что он на след. день как ни в чем не бывало, травит мне, что всё хорошо и нормально ! Не могу с ним откровенно поговорить, человек-стена ! маме и папе не говорила, так как при всём уважении к парню ,не потерпят такой слабости к алкоголю ! Как его уговорить больше не пить и возможно ли это? потому что сегодня я выпроводила его со словами, что бы больше никогда не приходил и что мне всё это надоело !

11 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

найдти другого

Сер
#2

чувак ширяется

Гость
#3

После литра спирта за рабочий день парень 26 лет в норме будет отлично держаться на ногах.

Сопоставьте клинику токсикоза со стафилококковым гастритом или ускользанием от эффекта БЦЖ. Очаги, в принципе, могут быть где угодно.

Дальше. От пирожных не толстеют, это не сало которым организм создаёт запас на зиму, а весьма легко усваиваемые углеводы. Если начинаете с них толстеть - ищите другую болезнь.

Так что если вам в школе физиологию преподавали последователи Лигачёва, то это проблема школы; перечитайте курс по альтернативной литературе.

:)

Чем выбрасывать торты в помойку - лучше отдать таджикским детям, всё таки дома и дороги строят ИХ родители.

Гость
#4

автор, вам завидно что чувак кайфует , чтоли?

М
#5

"блин молодой нет чтоб спортом заниматься\n
в старости по поликлинникам в очередях такие старперы сидят\n
автор. молодая еще. бросьте его как ненужную вещь и живите своей насыщенной жизнью и никаких уговоров. подберет такая же пьянь будут вместе бухать"

#6
Гость

После литра спирта за рабочий день парень 26 лет в норме будет отлично держаться на ногах.

Сопоставьте клинику токсикоза со стафилококковым гастритом или ускользанием от эффекта БЦЖ. Очаги, в принципе, могут быть где угодно.

Дальше. От пирожных не толстеют, это не сало которым организм создаёт запас на зиму, а весьма легко усваиваемые углеводы. Если начинаете с них толстеть - ищите другую болезнь.

Так что если вам в школе физиологию преподавали последователи Лигачёва, то это проблема школы; перечитайте курс по альтернативной литературе.

:)

Чем выбрасывать торты в помойку - лучше отдать таджикским детям, всё таки дома и дороги строят ИХ родители.

конечно, отдам детям этим в следующий раз ) мне в школе все замечательно преподавали , и я знаю влияние мучного на организм ! Вот только учусь в высшем учебном заведении я НЕ на Гастроэнтеролога и не знаю всех премудростей пищеварения! Советуюсь по поводу такой пищи с диетологом, и она скорее всего разбирается в этом деле лучше вас, гость

#7
Гость

автор, вам завидно что чувак кайфует , чтоли?

нет что вы .. мне не завидно

Гость
#8

действительно, Автор, поговорите с теми, кто пишет посмертные эпикризы на пользовавшихся услугами диетологов, не выкладывать же весь инсайд в открытый доступ

Гость
#9

действительно, Автор, поговорите с теми, кто пишет посмертные эпикризы на пользовавшихся услугами диетологов, не выкладывать же весь инсайд в открытый доступ

:)

Гость
#10

Да просто мнение свое выскажите ему и всё. Скажите, что то, что вы наблюдаете сейчас, вам не нравится, вам неприятно общаться с нетрезвым МЧ, вам непонятно, как можно пить по любому поводу, мало ли сколько гостей приедет или сколько друзей он на улице встретит!

Но проговорите, что это его дело и его право. Только пусть нетрезвым не приходит к вам, вам неприятно общение, когда он в таком состоянии. И после принятия еще пару дней, потому что пахнет.

Вообще я б задумалась о поиске другого МЧ.

ХL
#11

Лучше расстаться с таким, постоянная нервотрепка не к чему!

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем