Гость
Статьи
Моя девушка выпивает

Моя девушка выпивает

Я с девушкой уже 4,5 месяца, девушка работает официанткой. Для меня было принципиально, чтобы моя девушка не употребляла алкоголь вообще, так же как и я. На стадии знакомства она так и сказала, что не пьет, и вообще может только рюмку водки выпить по большим праздникам. 3 или 3,5 месяца все было отлично, страсть, взаимопонимание и тд. После этого она пошла на день рождения к подруге одна, я не смог туда пойти из-за работы, и прилично там набралась. Этот момент я как бы пропустил мимо ушей, отвез ее домой и всё. Через неделю случился у нее корпоратив - опять набралась... последовал серьезный разговор, долго извинялась. На прошлой неделе 3 раза выпивала по 2-3 рюмки после работы, закатил скандал, пообещала, что не повторится. И вот вчера прямо на работе под конец дня она втаскивает две или три рюмки водки и стакан пива, берет с собой какую-то подругу и говорит, что дома будет продолжать. Я ей кинул 500 рублей, сказал на водку и ушел. Все эти выпивоны никак не связаны со мной, холю ее и лелею, она говорит, что якобы тяжелая работа. Думаю расстаться с ней из-за этого, не хочу себя связывать с человеком, который глушит алкоголем свои проблемы и потом понемногу спивается. Как думаете, это не начало алкоголизма?

Владимир
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На фик тебе алкоголичка?
Еще и деньги ей даешь на выпивку.

Гость
#2

Если есть взаимосвязь тяги к выпивке и тяжелой работы, а, тем более, проблем, мужчина, если женщину любит, избавит даму от поводов нервничать - решит проблемы, обеспечит переход на более приятную работу или предложит содержание, чтоб дама могла вообще от работы отдохнуть. Вам лучше расстаться - девушке нужен мужчина, опора, плече, а Вы как кусок мяса ее оцениваете, и даже не понимаете, что происходит.

Гость
#3

лучше бросить, иначе она не поймет серьезность своей проблемы

Гость
#4

Женский алкоголизм-страшное дело,ей уже ничего не поможет,к 40 годам сопьётся окончательно,а то и раньше,найдите себе нормальную.а не пьянчужку.

Гость
#5

не стоит трепать себе нервы, пусть бухает дальше

Гость
#6

потому такая и попалась, что принципиально не хотели употребляющую ваще.... получайте теперь урок от жизни

Гость
#7

Автор самые занудливые люди это многодетные, собачники, вегетарианцы и принципиальные трезвенники. Последняя категория ваще жесть. Ищите воцерквленную и не официантку, а допустим, хористку с клироса, учительницу.

Гость
#8

я тоже выпиваю ))) по праздникам)) и просто так выпиваю)) автор ты зануда

Беллиссима
#9
Гость

Автор самые занудливые люди это многодетные, собачники, вегетарианцы и принципиальные трезвенники. Последняя категория ваще жесть. Ищите воцерквленную и не официантку, а допустим, хористку с клироса, учительницу.

Поддерживаю!
И предыдущий комментарий тоже.

Гость
#10

Наш сосед намучился с женой алкоголичкой до самой ее смерти. Не мог ее бросить. Полжизни коту под хвост, высох весь от усталости.
Ну, раз вам нравится такая перспектива...

Гость
#11
Гость

Автор самые занудливые люди это многодетные, собачники, вегетарианцы и принципиальные трезвенники. Последняя категория ваще жесть. Ищите воцерквленную и не официантку, а допустим, хористку с клироса, учительницу.

Но-но :)
Я вот мяса не ем, но другим не запрещаю)

Гость
#12
Гость

Автор самые занудливые люди это многодетные, собачники, вегетарианцы и принципиальные трезвенники. Последняя категория ваще жесть. Ищите воцерквленную и не официантку, а допустим, хористку с клироса, учительницу.

Я принципиальный трезвенник,и что, когда я была маленькой на моих глазах умерла соседка от пьянства,а другая валялась беременная с огромным животом возле двора(её детей потом в дет.дом забрали),пьянючая,за 27 лет я алкоголь не пробовала,а что такие как вы думают мне побоку,спивайтесь если хотите.

Гость
#13
Гость

Но-но :)
Я вот мяса не ем, но другим не запрещаю)

А я собачница, но вовсе не занудливая и о собаках треплюсь только на породных форумах.

Гость
#14

На троечку разводняк))))))))

Пью.курю.
#16

Бросай,бросай.пусть найдет себе нормального парня,а не майскую розу. Блин,почитаешь таких нудиков,и пиво хочется))это только почитаешь!а бедолага существует рядом с таким

Гость
#18
Заюша-пони лошадка

ох автор-ищите по библиотекам невест...муза ваша со мной рядом не сидела,для меня 3 литра вина детство)))))))))
и т о-я б с вами занудой не связалась

бабы, вы тут вообще что ли с ума посходили? Девка его бухает, как поросятина, а вы ее оправдываете. Хреново это, когда женщина пьет. Когда мужчина тоже, но женщина еще и матерью стать должна, а она уже заранее гены портит

Гость
#20
Гость

Я принципиальный трезвенник,и что, когда я была маленькой на моих глазах умерла соседка от пьянства,а другая валялась беременная с огромным животом возле двора(её детей потом в дет.дом забрали),пьянючая,за 27 лет я алкоголь не пробовала,а что такие как вы думают мне побоку,спивайтесь если хотите.

А у меня сосед по даче разбился - за рулем ехал (трезвый), его грузовик бортанул. И что теперь за руль не садиться и от машин шарахаться? Не пьете - ваше дело, отлично.

Гость
#21
Гость

Заюша-пони лошадкаох автор-ищите по библиотекам невест...муза ваша со мной рядом не сидела,для меня 3 литра вина детство)))))))))

и т о-я б с вами занудой не связалась
бабы, вы тут вообще что ли с ума посходили? Девка его бухает, как поросятина, а вы ее оправдываете. Хреново это, когда женщина пьет. Когда мужчина тоже, но женщина еще и матерью стать должна, а она уже заранее гены портит

Раз в неделю - это бухает?)))

Гость
#22
Гость

А у меня сосед по даче разбился - за рулем ехал (трезвый), его грузовик бортанул. И что теперь за руль не садиться и от машин шарахаться? Не пьете - ваше дело, отлично.

Я понимаю что это моё дело,ни пойму только почему алкашей у нас нормальными считают,а тех кто не пьёт -не от мира сего,если я нахожусь в компании где выпивают-лекции о вреде пьянства никому не читаю,это личное дело каждого.

ITwnik
#23
Гость

Если есть взаимосвязь тяги к выпивке и тяжелой работы, а, тем более, проблем, мужчина, если женщину любит, избавит даму от поводов нервничать - решит проблемы, обеспечит переход на более приятную работу или предложит содержание, чтоб дама могла вообще от работы отдохнуть. Вам лучше расстаться - девушке нужен мужчина, опора, плече, а Вы как кусок мяса ее оцениваете, и даже не понимаете, что происходит.

Знаете, у многих работа не сахар. И что, все прям повально спиваются? Так что ***** такую алкоту. Каких она потом детей родит? Если отзеркалить ситуацию, что парень бухает, вы тоже посоветуете поддержать его? Взять его на содержание?

Гость
#24
Гость

Раз в неделю - это бухает?)))

Если напивается раз в неделю, а не выпивает бокал вина на сон грядущий, то для меня это означает, что да, бухает

Гость
#25

на сухом законе США влетели в Великую Депрессию 1929, на борьбе с пьянством, алкоголизмом и самогоноварением пал СССР.

а вместо 500р можно было дать 200 на водку, 20 на ципрофлоксацин, 10 на метронидазол, 10 на никотиновую кислоту и 10 на аскорутин. ну или просто впороть 2мг цианокобаламина на 55р (+ На шприц 5р, итого 60) в бедро через одежду.

Гость
#27

По мне, если девушка жрет водяру и запивает пивом, то она Бу-ха-ет. Можете называть это занудством, как угодно, но такие девицы на фиг не нужны никому, только если таким же любителям бухла. А если женщина хочет непьющего, то пусть с себя начнет для начала

Гость
#28

алкоголь страшный наркотик... которые в реальности не дает никакого преимущества или удовольствия.. т.к. алкоголь это депрессант, съедающий тело и душу. Поэтому пьющая бабенция, даже изредка, это мусор.

Гость
#31
Заюша-пони лошадка

у автора я криминала не увидила....
что там прям жрут.............до у мсера

Ну у вас может мерило для усера - это ведро. А мне вполне хватило того, что тут написано "И вот вчера прямо на работе под конец дня она втаскивает две или три рюмки водки и стакан пива, берет с собой какую-то подругу и говорит, что дома будет продолжать."

Гость
#34
Гость

Гость

Раз в неделю - это бухает?)))
Если напивается раз в неделю, а не выпивает бокал вина на сон грядущий, то для меня это означает, что да, бухает

А выпивает бокал вина и спать без него не может, на сон грядущий - не бухает? Хахах!

Гость
#35

К совершенным трезвенникам обоего пола отношусь с настороженностью.. Про пропитых алкашей разговора нет-понятно, что это убийственно и отвратительно! Но... Почему Я должна себе отказывать в 2 бокалах хорошего белого вина перед обедом или ужином? Так весь мир живет.., и не спивается! Европа-вся на вине, Япония-саке, американцы-виски любят и вино хорошее.. Во всем просто Меру знать нужно, а отказываться совсем от вина Я не готова, например. Пино Гриджо особо холодное, только польза для аппетита)))). А по теме-трезвенник с употребляющим никогда не уживется- автор, ищите не выпивающую совсем! Будете книжки читать и дискуссировать после секса без бокала вкусного итальянского вина). Тоже неплохо!! Главное, чтобы по жизни вам было комфортно жить- трезвым или не очень)))))). Лол

Т.
#38
Гость

Автор самые занудливые люди это многодетные, собачники, вегетарианцы и принципиальные трезвенники. Последняя категория ваще жесть. Ищите воцерквленную и не официантку, а допустим, хористку с клироса, учительницу.

Верно!
Занудливее трезвенника, заглядывающего в рот соседу и считающего выпитые соседом рюмки, не бывает!
Не нравится - не общайся. А человека оставь в покое, она не просила её "спасать"!

Гость
#39

Путин тоже не пьет. Отношусь к нему очень настороженно. Особенно в последнее время....

Гость
#40
Гость

Путин тоже не пьет. Отношусь к нему очень настороженно. Особенно в последнее время....

Путя повко любит. В меру. И винцо ему с Крыму везут.

Гость
#42
Заюша-пони лошадка

ну ну(
а автору в монахи

Не возьмут его туда, он зануда. Ему послушание назначат, а он настоятелю все мозги выест.

Гость
#43
Заюша-пони лошадка

ну ну(
а автору в монахи

Ёрш монастырский: медовуха 0,5л + кагор 0,7л в одну чарку деревянную, потребляется залпом.

Гостья
#44
Гость

К совершенным трезвенникам обоего пола отношусь с настороженностью.. Про пропитых алкашей разговора нет-понятно, что это убийственно и отвратительно! Но... Почему Я должна себе отказывать в 2 бокалах хорошего белого вина перед обедом или ужином? Так весь мир живет.., и не спивается! Европа-вся на вине, Япония-саке, американцы-виски любят и вино хорошее.. Во всем просто Меру знать нужно, а отказываться совсем от вина Я не готова, например. Пино Гриджо особо холодное, только польза для аппетита)))). А по теме-трезвенник с употребляющим никогда не уживется- автор, ищите не выпивающую совсем! Будете книжки читать и дискуссировать после секса без бокала вкусного итальянского вина). Тоже неплохо!! Главное, чтобы по жизни вам было комфортно жить- трезвым или не очень)))))). Лол

Сколько в одноклассниках фотографий с просьбой помочь несчастным детям, у кого ДЦП, кто на капельнице, кто с еще какой болячкой. Ведь это все дети если не алкашей, то культурно выпивающих! Страна деградирует бешеными темпами! Автор, я вас поддерживаю! Ищите хорошую девушку, которая не пьет, не курит. А ваша знакомая свой роман с алкоголем может растянуть на несколько десятков лет. Не соглашайтесь с тем, что из ваших детей вырастят *****! Хороших девушек мало, но они есть.

Гость
#45

Коктейль летный"отрыв шасси": армейская кружка- одна треть сиропа, остальное спирт. Потребляется залпом.

Гость
#50

Путин ест творог ( специально для него сделаный, с подворья) с медом и перепелиные яйца 5 штук на завтрак. Плавает в бассейне час . Потом идет на работу. К обеду. Он не пьет. Ему и пить нельзя-иначе совсем страшно будет жить в России. И так уже наворочал делов....((( извиняюсь за политичность на этом форуме.