Гость
Статьи
моя жена выпивает

моя жена выпивает

Здравствуйте, моя жена выпивает(я почти нет )(мне 33 ей 28) и создает сложные стуации и врет все больше. Живем в вместе уже 10 лет 5 лет в браке(утверждада что лучше) детей нет(когда начали встречаться договорились что без них(моя инициатива) и заводить для исправления думаю плохая идея...). В течении этого времени так же пила переодически(скажем раз в 2 недели) однако более менее проходило без происшествий(забытых или без мого участия). Она безработная обучается на заочном. Однако происшествия стали все хуже Последнее происшествие в процесе: 7 дней назад поехал в г. Одессу(на автобусе что бы поспать) нужно поздравить родителей с Днем Рождения плюс показаться на работе, 4 дня назад позвонила ее подруга(ребенок + муж) и говорит что она с ее мужем вытаскали вино и катались пьяные, после нашла их на кровате спящих вместе, по идее одетых(вероятно что рогатый) и сейчас бухают в доме котором я с ней живу(завел щенка просил что бы перестали лазить пока уеду так как собачка должна знать только своих хозяев). приехал на следующий день в село машины нет дом закрыт позвонил спросил где она наврала что дома начал ругаться назвал ее лживой тварью... и сказал что бы вернула мою машину на данный момент фиг понятно где она и машина, пока ее нет думаю что ненавижу(время здоровье прописана врачем диета и правила жизни без стресса нет порядка вынес после нее 5 кульков мусора) так как приобрел машину что бы выжить в селе вместе с собакой(прививки корм ...). Переоформил машину на Отца и буду подавать заявление про угон очень хочу что бы посадили на какоето время. Надеюсь машина вернется, разведусь и избавлюсь от нее, хотя подобные настроения уже были, но убеждает что все будет хорошо. В процесе переговоров сказала что у нее стрес так как умерла старая чужая собака и нужно время что бы принять ситуацию. Обещала вернуть машину уже 3 раза. Сейчас телефон отключет уже 2 дня. ps Пишу в первый раз что либо подобное + сообщение усугубилось ограничением 2000 пришлось редактировать

Alex
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из вас всех мне жалко собак только. Не повезло ей с вами, дебилами маргинальными.

#2

Извините конечно за прямоту) но нафига такая нужна? По вашему описанию. У меня сложилось впечатление что вы давно уже рогатый.

Гость
#3

Что йэто?

Alex
#4
Оскар

Извините конечно за прямоту) но нафига такая нужна? По вашему описанию. У меня сложилось впечатление что вы давно уже рогатый.

Остается принять ситуацию

#5

Написано сумбурно, про детей не понятно. Еще не ясно, как вы машину переоформили, если она в «угоне». Как бы это не звучало банально, но вам нужно успокоиться, может даже временно пожить раздельно. Потом, настоять на том, чтобы ваша жена подшилась. В противном случае, ни какой жизни с алкоголичкой быть не может. А вообще, как показывает практика, у таких жен и мужья им подстать.

Ололошеньки
#6

Какая разница чья машина и тд. Автор бросайте, этот шлак. Забухайте вы, вы бы были брошены сразу. Это маргинальная тетка, пустышка, у которой в жизни ничего нет. И что бы заполнить пустоту долбит алкоголь. Таким работать надо, а не на шее у мужика сидеть. У таких никогда ничего не будет, будут вниз тащить. Хобби нет, увлечений нет, поговорить с такими не о чем. Только пенисы и бухло в голове.

Alex
#7
Эльза

Написано сумбурно, про детей не понятно. Еще не ясно, как вы машину переоформили, если она в «угоне». Как бы это не звучало банально, но вам нужно успокоиться, может даже временно пожить раздельно. Потом, настоять на том, чтобы ваша жена подшилась. В противном случае, ни какой жизни с алкоголичкой быть не может. А вообще, как показывает практика, у таких жен и мужья им подстать.

Спасибо за совет насчет жить отдельно(думаю это хорошая идея что бы переосмылить ситуацию обоим), однако если мне изменяла( а я нет, соблюдал договореность) то хотелось что бы хватило сил разорвать эту связь после 10 лет кажеться сложным(хотя форум и отсутствие жены помогает) пытаюсь настроиться что если исчезнит жена то к лучшему и новому. Бороться с пьянством уже нет желания возможно для нее так же будет лучше если уйду из ее жизни, упадет вниз напяжеться и измениться.
Написано про машину так для краткости, она на на брате жены Отца который в Германии и сейчас сделал довереность на моего Отца что бы можно было подать на угон у меня был техпаспорт. Насчет детей: когда начали встречаться сказал что буду жить без детей, по некоторым причинам, на чем и договорились . Насчет под стать люди подвержены влиянию плюс общие интересы(алкоголь как один из них, в моем случае к нему почти безраличен).
Пью валерьянку уже для успокоения:)

Гость
#8

Кто осилил этот каламбур?

Гость
#9
Ололошеньки

Какая разница чья машина и тд. Автор бросайте, этот шлак. Забухайте вы, вы бы были брошены сразу. Это маргинальная тетка, пустышка, у которой в жизни ничего нет. И что бы заполнить пустоту долбит алкоголь. Таким работать надо, а не на шее у мужика сидеть. У таких никогда ничего не будет, будут вниз тащить. Хобби нет, увлечений нет, поговорить с такими не о чем. Только пенисы и бухло в голове.

Спасибо, думаю по большей часть верно.
Моя Мать мне это говорила на протяжении долгого времени однако игнорировал ее, так как когда живешь пытаешься найти хорошее в человеке когда то давно когда у меня ничего не было(почти и она работала я нет играл в компьютер) она была со мной и мне кажеться любила и поддерживала, и думаю есть аспекты в которых она лучше меня, помогает своим родственникам и вообще всем вокруг однако возможно для респекта, хорошая память, физически сильная, шарит в гаджитах, есть харизма, однако она вредит мне препятсятвует(должна быть взаимопомошь) обещает сделать то и то даже по своей инициативе(поэтому сам не делаешь) мне приходиться потратить много сил споров что бы сдержала обещание легче сделать самому, нельзя положиться если куда идет даже в магазин ожидаю нигативного события и это усугубляется... думал что она верна так как я был верен однако если пытаться быть объективным выглядит иначе, как бы хотелось что бы я ошибался :( растаться а после пусть делала бы что хотела

Гость
#10
Гость

Кто осилил этот каламбур?

Это не сложно. Все через задницу, но это ж Украина. Там и так сойдет. Свобода у них.

Гость
#11

Автор, тут проблема совсем не в том, что она Вам могла изменить, а в том, что у нее алкоголизм и она сама это не осознает. Ультиматум поставьте: или бросает пить, или расстаетесь. По-хорошему, если захочет пить бросить, надо благоприятные условия создать, иначе по накатанной будет: исключить из жизни все привычные для нее ситуации, в которых она алкоголь употребляет, и людей, с которыми она это делает (сам-то Вы с ней тоже пьете?); и важно ей заниматься какой-то значимой деятельностью, без дела не сидеть. Оптимально было бы переехать и найти ей работу, но не такую, где с коллегами выпивать можно. И все это, конечно, усилий серьезных требует.

Какой-то человек
#12

Я не читал, но осуждаю.

Alex
#13
Гость

Автор, тут проблема совсем не в том, что она Вам могла изменить, а в том, что у нее алкоголизм и она сама это не осознает. Ультиматум поставьте: или бросает пить, или расстаетесь. По-хорошему, если захочет пить бросить, надо благоприятные условия создать, иначе по накатанной будет: исключить из жизни все привычные для нее ситуации, в которых она алкоголь употребляет, и людей, с которыми она это делает (сам-то Вы с ней тоже пьете?); и важно ей заниматься какой-то значимой деятельностью, без дела не сидеть. Оптимально было бы переехать и найти ей работу, но не такую, где с коллегами выпивать можно. И все это, конечно, усилий серьезных требует.

Спасибо это может сработать при большом желании возможно
С ней не пью так как к алкаголю равнодушен, ультиматум уже был и был нарушен.
Думаю если растанимся возможно и пойдет работать так как нужно будет себя обеспечивать и пить может будет сложно так как могут уволить. А создание таких условий действительно очень тяжкое действие особенно если встречать препятствия на каждый шаг и кто ищет(алкоголь) тот найдет если желание большое и есть некоторые силы(читал сожать жену на цепь что бы лаяла запрещенно уголовно наказуемо :) а такая работа возможно подошла для исцеления тут расказывают прикольные истории как кто то загонял жену в собачью будку когда напивался а бить жену почти каждый советует( аргумент только так мозги на место ставятся) однако для меня это думается плохая идея почему воспитывали что плохо и так меньше проблем с законом...). Ее до сих пор нет и как то спокойней стало, как будто могут быть сдвиги в лучшую сторону вчера даже хорошее настроение, надеюсь получиться забрать машину, хочеться написать о планах однако хочешь расмешить бога раскажи о своих планах. У меня собачка и мне думается я и пес более важно для меня чем вероятное длительное безрезультатное мучение.

Alex
#14

Машину забрал и увез собаку и ценные вещи

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы