Гость
Статьи
Жены выпивают у вас …

Жены выпивают у вас мужики?

моя каждую пятницу после работы с бабами с работы стала выпивать,иногда приходит на ногах не стоит переживаю за нее...а у кого как у жен с алкоголем?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так мужики или жены? У Вас вопрос сопоставлен не правильно немного.

Vaquero
#2

Как баба может так пить, чтобы на ногах не стоять? Это мерзко и аморально. Значит у неё, вероятно, плохая генетика недостаток в воспитании. Нужно было сразу указать ей на это в жёсткой форме. Всегда неприятно поражали женщины, выпивающие наравне с мужиками, а также пьющие водку и пиво. Бокал вина для женщины в компании - это достаточная норма. И не залпом, а незаметно и потихоньку.

Мария
#3

Как только появляется система-это алкоголизм.
Я пью дай бог пару раз в месяц по 0,5 л пива.Но я не показатель,конечно.
Если не разводка, то надо подруг на ***,а жену не знаю,как лечить, если сама не захочет.Может,иметь её почаще?

Гость
#4

Нет не выпиваем. Оба за рулём с работы.

ГостьЯ
#5

Блин, вы бы хоть запятую в названии темы поставили. А то как в мультике -
казнить нельзя помиловать.

#6

Выпиваем вместе с мужем, правда водку я не пью и он тоже очень редко, по подругам не шарахаюсь ( раз в несколько месяцев на пару часов не считается), у нас с ним общие друзья и компания, все крепко стоят на своих двоих, не шатаясь приходим домой

Гость
#7

Много наверное пьет,если на ногах не держится,может уже и воспользовались мужики.Уменя подруга была такая,пила до потери сознания,и как то ее прям на работе кто-то поимел(было какое то мероприятие,все выпивали),она ничего не помнила,поняла по запаху и ощущениям,имели и в перед,и в зад,а может и в рот.Сняли золотую цепочку и кольцо.Кто это сделал,так и не вычислили,вроде там на работе все порядочные мужики.

Гость
#8

Не пью,не люблю алкоголь. Снимали квартиру у одной женщины- ей на выходных лучше не звонить. Когда съезжали- она отказалась приехать,"потому что пьяная". Сами съездили ключи отдали - еле на ногах стояла. А муж ни че..сидел ждал ее в машине.. честно,мне так противно от нее было. Все понятно- ребенка вырастила,типа вторая молодость... Но...

Гость
#9

Казнить нельзя помиловать?
Жены выпивают у вас, мужики?
Жены, выпивают у вас мужикиГде ставить зпт?

Гость
#10

Название темы напомнило мне "казнить нельзя помиловать".

#11
Vaquero

Как баба может так пить, чтобы на ногах не стоять? Это мерзко и аморально. Значит у неё, вероятно, плохая генетика недостаток в воспитании. Нужно было сразу указать ей на это в жёсткой форме. Всегда неприятно поражали женщины, выпивающие наравне с мужиками, а также пьющие водку и пиво. Бокал вина для женщины в компании - это достаточная норма. И не залпом, а незаметно и потихоньку.

Оно может и мерзко, и аморально, но удел автора- ш и алкашка. И пьяный мужик тоже противно, не стоит об этом забывать.

Гость
#12

Это как нужно довести жену, чтоб она бухала в стельку?!

Гость
#13
Гость

Много наверное пьет,если на ногах не держится,может уже и воспользовались мужики.Уменя подруга была такая,пила до потери сознания,и как то ее прям на работе кто-то поимел(было какое то мероприятие,все выпивали),она ничего не помнила,поняла по запаху и ощущениям,имели и в перед,и в зад,а может и в рот.Сняли золотую цепочку и кольцо.Кто это сделал,так и не вычислили,вроде там на работе все порядочные мужики.

Блин запятую не поставил перед мужья....вообщем все поняли по сообщения ну пока вроде нет так как домой добирается и колектив у них женский чисто стала с ними пить водку ,как сказал кто то тут вторая молодость после взрослых детей,колектив на новый работе так влияет..ругаемся когда приходит не в состоянии,не хочу чтоб спивалась женский алкоглизм не излечим

Гость
#14

казнить нельзя помиловать

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 219 913 тем