Гость
Статьи
Любовь или развод?))

Любовь или развод?))

Здравствуйте ! У меня такое дело. В общем...Я закончила 11 класс и решила поискать мальчиков в том городе где буду учиться. Все началось с того что мы познакомились в соц.сети, сначала он не верил в мою реальность. Созвонились в скайпе, по телефону и закрутилось. Как я поняла он при деньгах ,но меня это ( как бы это не показалось странным) смутило и сразу оттолкнуло, так как он это чуть ли не кричал каждые 10 минут. Уже на 3й день общения называл меня любимой. Мне казалось что это обычный развод, ну и сейчас на процентов 30-40 так кажется, я ему об этом сказала. Он успокоил меня и сказал что действительно серьезно настроен. Все его друзья знают обо мне, компьютер , телефон забиты моими фото. Меня это настораживает. Как думаете разводит или нет? Так бы не хотелось обжечься.. даже не то что бы обжечься , а просто разочароваться, хочется отношений. И не важно, пусть он будет хоть бизнесменом, хоть уличным музыкантом, главное - чтобы был искренен со мной

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего серьезного от такой скоропалительности быть не может. Возможно он хочет с вами переспать

Гостевик ;)
#2

Сложная ситуация, тут три вещи : 1-зависимость он просто помешан на вас, 2-любовь, скорее всего просто влюбился как школьник в свою учительницу по английскому, ну и 3-возможный развод, он скорее всего просто хочет вас "затащить" вот и всё, можете сами проверить, заставьте его помучиться, не пишите ему пару дней, если измучается, значит любит, ну а если нет, ну что тут сказать, на нет и суда нет...

Гость
#3

Автор, я так понимаю, что Вам 17 лет, а это возраст, когда обычно случается 1-я любовь. Мало на свете есть людей, которые не обожглись на этой самой 1-й любви. Даже дело не в том, что кто-то предаст или обманет, дело в том, что нет опыта, играют молодые гормоны, нет еще житейской мудрости, поэтому ошибки в отношениях неизбежны. Как бы это банально не звучало, но опыт - это сын ошибок трудных. Умный из ошибок извлекает опыт, дурак .... Я все это пишу к тому, что никто не сможет дать здесь Вам совет. Вы сможете только сама это понять, общаясь с этим парнем. Ошибетесь, получите урок, в следующий раз будете умней. Только не надо в омут с головой, голова всегда должна быть ясной.

#4

Уши подбери. Разводит он тебя. А будешь бояться обжечься так и останешься сидеть одна, а потом на этом же форуме будешь задаваться другим вопросом "в 23\25\28 нет парня\отношений?" Лучше займись учебой, в универе таких нищебродов-разводил еще больше будет.

Гость
#5

1000% развод, скорее всего развлекается так. Прекрати все контакты с ним, тк потом дороже выйдет( Ищи адекватного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: