Гость
Статьи
Как выключить голову?

Как выключить голову?

Вопрос меня очень сильно волнует. Как выбросить мужчину из головы? Даже не самого мужчину, а секс с ним.
Ситуэйшн проста и пятикопеечна - некоторое время встречаюсь с мужчиной, секс просто фееричный для меня (как для него не знаю), стопудоф больше такого не будет, ну если и будет, то очень не скоро. Но перспектив с ним никаких, а мне надо встречаться с другими, с теми, с кем перспективы светят и искрятся. На этих других мужиков смотреть не хочется, а если представить еще и секс с ними... До этого встречи с ним занимали все свободное время, теперь он вернулся в свой город и приезжает на выходные. Я бы конечно все совместила, но перспективные жонихи обижаются, если говоришь, что в выходные занята и исчезают в тумане.
Может быть скоро ему надоест приезжать и тада я полью сопли на тему "как же ж так"))
Но нынче меня волнует как сделать так, чтобы другие мужчины воспринимались спокойно, без отвращения?

Нона
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сидите на игле, как наркозависимая. Если прикольно, то продолжайте

гостья
#2

Нафиг вам мужики, на которых даже смотреть не хочется, не то что секса?

Что за перспективы с ними, бабло что ли?

Госст
#3

Автор, голова выключена, Вы перептали клеммы. Нормальный мужик с занятой заниматься не будет ("Пусть её дражайшей персоной занимается её факер"). Занятость написана на лице, на фигуре, запахом. При этом они как раз-то свободные и ищут свободных. Они не привыкли ломиться в дверь (авиа или ж.д. сортира) с надписью "занято", им не нужны рыцарские турниры и дуэли - это удел стада бизонов (им в саванне заняться нечем - вот и бадаются).

гост
#4

Голова выключена всегда. Лучше отдыхать всегда.

Я перестала краснеть
#5

Никак не выключишь

Гость
#6

Нельзя выключить то, чего нет.

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы