Гость
Статьи
Какое состояние головы …

Какое состояние головы у вас при Орви

Какое состояние головы у вас при Орви.
Есть ли такое что как ватой набита и туман.
Работать надо не могу сконцентрироватся.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,может быть.Желательно измерить давление и температуру.

Татьяна
#2

такое состояние может быть при вирусной интоксикации, нужны витамин С, виферон свечи и обильное питье, можно так же принять сорбенты для выведения токсинов вирусов

Гость
#3

Тоже так при болячке, только с ватoй стремные ассоцияции, пусть лучше уже опилками. И когда просто что-то болит, то не могу сосредоточиться и работать. Если речь о здоровье, то героиню не включаю, звоню работодателям и говорю "я приболела, отдайте мое кому-то, у кого голова опилками не набита как у меня". Люди все понимают, если бы не понимали, то я бы с ними сама попрощалась, человеческое отношение мне важнее. Раньше еще рассуждала "потерплю, зато чем больше сделаю, больше получу", но пришло осознание, что оно того не стоит. Если я сама дотянула до последнего момента и некому отдать, а сроки подходят, то уже доделываю, но в таком состоянии получается как попало, страдает качество.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#4

Такое же. И это ужасно, когда надо работать. Поэтому лучше не болеть. Можно попринимать куркумин эвалара курсом, он хорошо поддерживает иммунитет, борется с вирусами и бактериями. Это природный антибиотик.

Предыдущая тема