Гость
Статьи
Не могу полюбить его..

Не могу полюбить его..

Я виню себя в том, что не могу полюбить мужчину...Он замечательный, просто идеальный, мужчина мечты, относится ко мне нереально, но я не люблю его..от этого мне плохо, я ненавижу себя за это.....

Уля
17 ответов
Последний — Перейти
Iriana
#1

А я тоже виню себя в том, что не могу полюбить одного парня! Он замечательный, заботится обо мне, добр и внимателен..Но не он - мужчина моей мечты, и мне неприятны его прикасания...

Уверена, у каждой есть такой парень/мужчина

гостья
#2

что за проблема,не понимаю!не любишь,ну так и не подпускай к себе.Уйди в сторону,дай человеку переболеть и встретить взаимность.Что за причитания?!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

Он берет жалостью, что вы чувствуете , что обязаны ему. Бросайте его, он вас манипулятивно давит

Гость
#4
Уля

Я виню себя в том, что не могу полюбить мужчину...Он замечательный, просто идеальный, мужчина мечты, относится ко мне нереально, но я не люблю его..от этого мне плохо, я ненавижу себя за это.....

а у вас видимо это долг такой перед родиной- обязательно полюбить именно его?

Гость
#5

виновата виновата( а на слейдущий день отплясывал наш цфеточек на вечеринке)

Iriana
#6
гостья

что за проблема,не понимаю!не любишь,ну так и не подпускай к себе.Уйди в сторону,дай человеку переболеть и встретить взаимность.Что за причитания?!

Проблема в том, что задаешься вопросом: придет ли еще принц или уже брать то, что дают?

гостья
#7

ну,если за цать,то лучше взять))) смешно.

#8

заставить себя что то чувствовать к человеку....как вы себе это представляете.мазахизм какой то а не отношения.жалеете его а сами живете без взаимной любви,задумайтесь.

Гость
#9
гостья

ну,если за цать,то лучше взять))) смешно.

да, кстати, автор, сколько вам лет? От этого зависит ответ!

опыт
#10

Это ж надо так себя не любить :))!!!

Гермиона
#11
Гость

а у вас видимо это долг такой перед родиной- обязательно полюбить именно его?

аххахаах ))))))))))) точно)))))))))))

Гермиона
#12

а у меня есть замечательный, умный, хороший, и я люблю его! и потому что я умная!

а ты, автор, дура

Гермиона
#13
Iriana

Проблема в том, что задаешься вопросом: придет ли еще принц или уже брать то, что дают?

а вам уже за 40 что ли что не из чего выбирать?

Гость
#14

1 пост + 10000000000, благо нашла не менее хорошего кот приятен

Гость
#15
Гермиона

а вам уже за 40 что ли что не из чего выбирать?

Даже если за 80, надо найти другого!))))

Lena
#16

и вот такие как автор потом на хороших и нелюбимых женятся, ребенка рожают и тут бац! Он встречает глаза! глаза которые его любят..и такими глазами на него еще не сиотрели, когда любят ни за что, а за то что он есть...происходит взаимность на ментально-энергетическом уровне . но.. холодная жена( теперь уже вцепившаяся)ребенок... и необротимость..

Lena
#17
Lena

и вот такие как автор потом на хороших и нелюбимых женятся, ребенка рожают и тут бац! Он встречает глаза! глаза которые его любят..и такими глазами на него еще не сиотрели, когда любят ни за что, а за то что он есть...происходит взаимность на ментально-энергетическом уровне . но.. холодная жена( теперь уже вцепившаяся)ребенок... и необротимость..

*замуж выходят

Гость
#18

Чём все закончилось то?

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем