Гость
Статьи
Крик души!Нужен …

Крик души!Нужен совет!!!

Девочки,сил нет уже держать в себе.Живем с мужем в так называемом "Гражданском браке" у нас есть дочь 4 года,ждем второго ребенка через два месяца уже родится))Я знаю что он меня сильно любит и я его люблю у нас прекрасные отношения,но как наверное любой девушке хочется замуж))Живем вместе 6 лет.До меня у него было 2 официальных брака,первый раз он женился,прожили они год,выяснилось что она ему изменяла,есть ребенок от этого брака.Почти сразу он женился во второй раз,в этом браке тоже есть ребенок,не сошлись характерами-разошлись.Теперь его мнение-если мы распишемся то обязательно разведемся,будет все плохо в наших отношениях.Наш ребенок записан на его фамилию.Детям от предыдущих браков он помогает материально.Тут еще невзначай он мне сказал,что купил детям по путевке в Турцию ,а так как дети несовершеннолетние естественно что путевки куплены и на мамаш тоже!Я после этой новости слегка в шоке была!!Я понимаю что детям нужно помогать,но меня это грызет.Не знаю как себя вести,я извелась уже вся,плачу через день,а в моем положении сами понимаете нервничать нельзя(((

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам сочувствую, я ревную мужа к его племянникам, их 6 чел от младших сестер, тоже очень сильно помогает материал, молодец, конечно, он это делает не в ущерб нашей семьи, но меня это тоже раздражает! Мы делаем очень дорогие подарки, отправляем детей в лагеря , поездки и т д!

Элна
#2

Постарайтесь успокоится, вам в вашем положении нельзя волноваться...возможно то, что я скажу, покажется глупостью, но вам нужно успокоиться...знаете, когда в жизни мы не способны изменить ситуацию и некоторые вещи идут не так, как нам хочется, нужно как бы остановиться и немного подождать; сейчас вам нельзя волноваться - дождитесь рождения ребенка, а потом может наладиться, уже женитесь? не беспокойтесь все будет хорошо)

а с мужем вы ладите, характеры сходятся? если так все все хорошо, то это у него просто остался страх от предыдущих браков, - со временем пройдет. Наверно, может он боится довериться вам после неудачных браков, его мучают страхи, - поговорите в открытую спокойно - важно установить доверие...

Гадкий сфинкс
#3

Не гоните лошадей. Единственное, что я могу сказать, он отличный отец, раз заботится о детях и бывших женах! Просто обжегся, теперь дует на воду. Будьте рядом, не переживайте, цените его. Поверьте, не штамп главное.

А то, что он помогает детям, многое значит! Это намного важнее штампа в паспорте.

Может, потом поймете.

Гость
#4

Что вас не устраивает? Отсутствие штампа или то, что он заботится о двух старших детях?

Мура
#5
Евгеша24

Девочки,сил нет уже держать в себе.Живем с мужем в так называемом "Гражданском браке" у нас есть дочь 4 года,ждем второго ребенка через два месяца уже родится))Я знаю что он меня сильно любит и я его люблю у нас прекрасные отношения,но как наверное любой девушке хочется замуж))Живем вместе 6 лет.До меня у него было 2 официальных брака,первый раз он женился,прожили они год,выяснилось что она ему изменяла,есть ребенок от этого брака.Почти сразу он женился во второй раз,в этом браке тоже есть ребенок,не сошлись характерами-разошлись.Теперь его мнение-если мы распишемся то обязательно разведемся,будет все плохо в наших отношениях.Наш ребенок записан на его фамилию.Детям от предыдущих браков он помогает материально.Тут еще невзначай он мне сказал,что купил детям по путевке в Турцию ,а так как дети несовершеннолетние естественно что путевки куплены и на мамаш тоже!Я после этой новости слегка в шоке была!!Я понимаю что детям нужно помогать,но меня это грызет.Не знаю как себя вести,я извелась уже вся,плачу через день,а в моем положении сами понимаете нервничать нельзя(((

Ксли бы так сильно любил-женился бы!тупо потому что это важно для вас

про
#6

сказать, что я в шоке-ничего не сказать..никак не могу взять в ум6 как можно было связаться, да ещё и нарожать мужику, у которого 2 брака в прошлом??? это каким местом надо было думать??? наверное, вообще не думала. капец....

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

Его 2 неплохо при разводе видно обобрали

Гость
#8

не понимаю, зачем мужик с двумя браками и детьми за плечами и еще с вами почти 2-е, других что ли мужиков не было на горизонте, а то что он не женится, это ваш проступок, хотели (я тоже хотела быть женой, а не сожительницей-женился, поставила такое условие) надо было говорить до рождения первого ребенка, если не до начала сожительства.Если для вас это (платье, фата) важна скажите пусть сделает вам подарок на рождение второго ребенка (я бы поседела если бы 2-е детей и юридически для мужчины я никто). То что он помогает детям и женам это ему плюс, не грызите его за это просто следите чтоб не в ущерб вам с вашими детьми.

да ладно
#9

ну а ты как хотела? не надо было вообще связываться с ним.там где есть дети бывших жен не бывает,отгребай теперь и не бесись,на всех хватит

#10

Автор - попала!

Мила.
#11

еще штук пять нарожай - сбежит скорее своих тех двух содержать. а им все больше и больше надо будет...