Гость
Статьи
Как отбить женатого?

Как отбить женатого?

Встречаюсь с женатым. Женат второй раз, детей нет, не венчан. Как себя вести, чтобы сделал выбор в мою пользу?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мика

заняться больше не чем? так хочется чужую жизнь сломать?

надеюсь вам ответят тем же.

А зачем ломать,просто попользоваться и вернуть. Ну мужики пойдут на одноразовый секс скорее,чем на постоянную любовную связь.Это напряг ,прятаться

Гость
#52

Хе)))) как жена НОРМАЛЬНОГО мужа скажу, никуда он не уйдет,потому что могу сделать все то,что вы хотите и советуете, сама, а шатаются по любовницам для разнообразия личной жизни в БРАКЕ. Как правило возращаются к жене. Есть конечно исключения.а зачем завоевывать мужика?пусть они вас завоевывают...

Гость
#53
Гость

Встречаюсь с женатым. Женат второй раз, детей нет, не венчан. Как себя вести, чтобы сделал выбор в мою пользу?

Смотрите чтоб его жена вам ничего не отбила. Я если узнаю что на моего кто-то позарился трындец ей придет сразу

Lena
#54
Гость

Смотрите чтоб его жена вам ничего не отбила. Я если узнаю что на моего кто-то позарился трындец ей придет сразу

лучше один раз убить неверного мужа, чем каждый день по любовницы:) то есть у него нет право выбора в этой жизни кроме вас? а если Вы влюбитесь взаимно в другого, он тоже тоже Вас к "батарее привяжет"?;)Запомните, никто никому ничего не должен ( только детей обеспечивать , если у него есть, да и то..)

Гость
#55

Отбей себе голову! А чужого мужа оставь в покое. Согласна на потрахивания - твой удел значит.

Гость
#60

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 902 темы