Гость
Статьи
моя лучшая подруга …

моя лучшая подруга влюбилась в моего парня..

Ребят не знаю че делать.. пару недель назад рассталась с парнем.. Моя подруга, которая раньше его так ненавидела, начала тут же общение с ним, влюбилась и теперь хочет с ним встречаться..но он постояно ей пишет, что любит лишь меня и сейчас ему не нужен никто,кроме... Пару дней назад он вновь предложил мне встречаться.. я не знаю что мне делать..я люблю его, а что делать с ней..?

11 ответов
Последний — Перейти
Ira
#1

Naplevatj na nee, eto podruga dolzna zadumivatjsja o vashih chjustvah. Eto v pervuju ocheredj vash parenj. )

Ольга
#2

Плевать на подругу. Вообще с подругами нужно поосторожнее быть.

Что значит "раньше его так ненавидела"? Да прикидывалась просто, чтобы вам виду не подать, что по вашему парню сохнет. И поджидала, когда же вы наконец-то поругаетесь.

Шлите ее куда подальше, берегите свою любовь и свое счастье

мирумир
#3

Автор, подруга с.у.ч.к.а

Гость
#4

Нос ей разбейте) и парня от нее подальше держите

Гость
#5

С+ра+ть на подругу подружек нет таких ето какаета с+у+к+а

Жулдыз
#7

У меня была лучшая подружка,мы были как сестры. Мне нравилось парень,но мы не встречались,он ухаживал,бегал за мной,но тогда я не знала,что со временем я влюбляюсь.вообщем я тогда отказала ему.Потом,он предложил встречаться моему подругу,она согласилась,хотя она знала,что я его полюбила.Что мне делать?

Liza
#8

У меня тоже такое было,когда начала встречаться с парнем,подруга была против,мол он не достоин меня и т.д. Всегда когда мы ссорились,она защищалась за него,позорила меня всегда.Такое впечатление,что она и ждала,что бы мы поссорились.Говорила ему комплименты,а когда меня не было рядом с ним,она всяческими путями пыталась с ним флиртовать.Женской дружбы не бывает.Вы пока дружите,а когда понравиться чей-то парень,***** подруге на вашу дружбу.
Насри на неё,будь счастлива только с ним:)

Юля
#9

Знаешь... Лучшая подруга жизнь редкая... Мне самой 10, лучшей подруги так и нет... Но.. Твоя подруга прост *****... Пошли её, и будь счастлива с ним.

Аня
#10

Что мне делать моя лучшая подруга везже и всегда ходит с моим парнем а он с ней

Кира
#11
Аня

Что мне делать моя лучшая подруга везже и всегда ходит с моим парнем а он с ней

Кира
#12

Отпусти и её и его

Форум: Отношения
Всего: 375 241 тема
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 426 тем