Гость
Статьи
Опрос про любовь

Опрос про любовь

Прекрасный пол, какой бы вы любви хотели - такой, чтобы обоим крыши сносило или мужчина должен вас обожать а вы любить его за то, что он любит вас? Только честно. Я вибираю первое.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже. Такая любовь может быть только в Турции

Гость
#2

Я бы выбрала такую,чтоб у меня крышу сносило лишь в сексе.А по жизни чтоб моя крыша была на месте.А у него чтоб крышу от меня сносило всегда и во всём!!!

#3

Я за первый вариант, конечно же хочу любить и быть любимой!

Магический Тапок
#4

Меня больше устроил бы второй вариант.

Гость
#5

Однозначно, второй вариант.

Элна
#6
Гость

Я тоже. Такая любовь может быть только в Турции

А почему именно в Турции?) Seni çok seviyorum bi tanem)))

250 раз повторять не буду
#7

конечно второй. меня обожает, а я люблю его за это

Горгона Б.
#8

Только 1-ый вариант. Я за равноправие во всем.

Гость
#9

Однозначно только вариант 2.

Гость
#11

А чем вариант два отличается от первого? У нас " сносит крышу " так любим друг друга. меня муж обожает, я его и я его люблю за то что он любит меня а он меня за то что люблю его)

Гость
#12

Первый,конечно.Тем более,что крышу у меня сносит ненадолго..

Evil Rocker
#13

Что бы кто тут не писал? Первый вариант,второй - всё лицемерие.Современные люди по моему уже забыли что это такое - любовь! Это слово превратилось в разменную монету.То есть сказал:"Люблю" и подтвердил счётом в банке или крутым статусом.Всё фальшивое!

Гость
#14

Второй вариант, однозначно.

Кирилла
#15

1

Ума Палата
#16

1-й конечно, что тут думать. 2 -это вариант для тех кому за 50:)

маша
#17

я полюбила мужа в сто крат сильнее после того как почувствлвала его настоящую любовь к себе.....если бы не его любовь...

Гость
#18
Ума Палата

1-й конечно, что тут думать. 2 -это вариант для тех кому за 50:)

Да что вы знаете про любовь в 50? Может именно в этом возрасте крышу и сносит.

Валерьянка
#19

Я бы хотела такую любовь, чтоб крышу не сносило. Когда сносит, это уже зависимость или страсть. Это проходит. Я хочу, чтобы при мыслях о любимом становилось тепло на душе и хотелось улыбаться. Я бы хотела, чтобы с человеком было уютно рядом. Чтобы было комфортно молчать. Чтобы наши дети выросли счастливыми людьми. Чтобы перед смертью я взяла его за руку и поблагодарила за годы, прожитые вместе. Вот какую любовь я бы хотела...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: