Гость
Статьи
Дети раздора

Дети раздора

Мой бывший отсудил в судебном порядке порядок общения с ребенком четыре раза в месяц по выходным, я конечно не против пусть берет, но вот ребенок приходит домой какой-то чужой, другой, я подозреваю, что БМ его настраивает против меня. Как быть в такой ситуации.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать с осознания, что ваш ребенок самый пострадавший в ситуации, когда родители развелись и даже порядок общения определяют через суд.

гость
#2

Антиконституционно. см ст.38. его обязанность воспитывать ребёнка наравне с матерью

Israel
#3

Суметь наладить дружеские отношения с бывшим мужем, как в любой цивилизованной стране мира.

Гость
#4

Я на соседней ветке описала историю моих однокурсников. Печальная история. Почему Вы довели дело до суда? Не надо лезть в их отношения. Поверьте, так будет лучше всем.

Автор
#5

БМ задался целю отомстить мне через ребенка. Если а дальше так дело пойдет ребенок может лишиться матери. так как он настраивает ребенка против меня. Почему за ребенка решает отец где ему будет лучше, ребенку всего 3 года

Гость
#6
Автор

БМ задался целю отомстить мне через ребенка. Если а дальше так дело пойдет ребенок может лишиться матери. так как он настраивает ребенка против меня. Почему за ребенка решает отец где ему будет лучше, ребенку всего 3 года

Пусть встречаются в вашем присутствии. Если действительно с ребенком хочет видеться, вы не помешаете, а если только из-за мести, то (извините меня) на фиг такой отец.

Гость
#7

Почему дело дошло до суда? Видимо, у вас тоже рыльце в пушку - наверняка добровольно, в пику отцу, не давали видеться с ребенком, шантажировали? Вот вам и результат! В лезьте в отношения ребенок-отец, все в конце концом уладится.

Гость
#8
Автор

БМ задался целю отомстить мне через ребенка. Если а дальше так дело пойдет ребенок может лишиться матери. так как он настраивает ребенка против меня. Почему за ребенка решает отец где ему будет лучше, ребенку всего 3 года

А почему за ребенка решает мать? Ребенку только 3 года! Если так пойдет, то ребенок может лишиться отца!

Так истерят только те тети, которые хотят отомстить мужу с помощью ребенка.

Гость
#9
Гость

А почему за ребенка решает мать? Ребенку только 3 года! Если так пойдет, то ребенок может лишиться отца!

Так истерят только те тети, которые хотят отомстить мужу с помощью ребенка.

+ 100000000!

Инна
#10

Если отцу пришлось судиться за возможность видеть своего ребёнка 4 раза в месяц, то это значит что вы манипулировали ребёнком и не давали встречаться с отцом. Жаль ребёнка.

Тархунчик
#11

Купите диктофон маленький, спрячьте ребенку в одежду/игрушку, поймете, что там происходит и как с ребенком быть.

А за что мстит-то?

Israel
#12
Тархунчик

Купите диктофон маленький, спрячьте ребенку в одежду/игрушку, поймете, что там происходит и как с ребенком быть.

А за что мстит-то?

Писец... Вы еще посоветуйте ребенка надоумить шпионить. Совсем уже с катушек съехали тетки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: