Гость
Статьи
Выгодный брак? Что …

Выгодный брак? Что сделает брак крепким?

Что может людей удержать вместе? Я считаю, когда мужчина вкладывает деньги в семью, в жену, то он будет бояться ее потерять. Всем дорого, во что они вкладывают денежки свои. Если женушка ездит на дорогой машинке, в бриллиантах и мехах, а муж это обеспечивает, то редко в голову ему придут мысли об измене, иначе женушка мигом оставит такого. А ему что? Зарабатывать для новой пассии на авто и др.антураж? Он что дурак? Нет, если не дурак, то будет дорожить семьей, ради которой вкалывал и вкладывал. Поэтому самые хлипкие отношения это сожительство, где никто никому ничего не должен и вмиг можно бросить женщину ради новых отношений и эмоций, если он максимум что сделал, так дарил цветочки и карамельки.

выгодный брак?
35 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Не, зачем зарабатывать заново, кто вам сказал, что он уходящей все отдаст.

А в целом самый крепкие браки основаны на единстве целей и более или менее одинаковом мировосприятии, имхо.

Гость
#2
Лира

Не, зачем зарабатывать заново, кто вам сказал, что он уходящей все отдаст.



А в целом самый крепкие браки основаны на единстве целей и более или менее одинаковом мировосприятии, имхо.

а кто вам сказал, что у уходящей зубов нет ? и она просто так ничего не оставит?

Даша
#3

У меня есть свой интересный рецепт крепкого брака)

После того как мой муж стал пускать в ход ремень я избавилась от вредных привычек, эмоциональной несдержанности и хронической склонности к разгильдяйству.))

Причём терапия должна быть достаточно жёсткой и безапелляционной. Мужчина должен волевым участливым тоном поставить свою даму перед фактом предстоящей порки, и не обращая внимания на протесты уверенным движением опрокинуть её к себе поперёк колен вниз животом, нагнув вперёд лицом или уложив на диван, спустить с неё брюки и хорошенько отходить ремешком по ягодицам. Не обращая внимания на увещевания и всхлипы ))) После того как мой муж начал практиковать такое воспитание я не только избавилась от дурных склонностей и эмоциональных зажимов, но стала более ласковой и женственной! Мне 33. Теперь я пониманию что каждую женщину можно привести к более гармоничному благонравному состоянию если не скупиться на искреннее строгое участие.))

Лира
#4
Гость

кто вам сказал, что у уходящей зубов нет ? и она просто так ничего не оставит?

Мужчина, который зарабатывает на шубы, машины и бриллианты, имеет куда большие зубы.

Гость
#5

Автор, вас задела подруга, счастливо живущая в гражданском браке, в свете которой вы, в мехах и драгоценостях и на машине, но гнобляемая изменщиком-мужем, почувствовали себя уязвленной?

Ваш пост именно об этом кричит

=)))
#6

Если это не вброс, то феерическая тупость.

Гость
#7
Гость

Автор, вас задела подруга, счастливо живущая в гражданском браке, в свете которой вы, в мехах и драгоценостях и на машине, но гнобляемая изменщиком-мужем, почувствовали себя уязвленной?



Ваш пост именно об этом кричит

+1000

Гость
#8

ага, типа миллионеры не разводятся

Автор, где вы набрались этой чуши?

Гость
#9

Ничего не сделает брак крепким,ни деньги ни дорогие яхты и самолёты....Крепкий брак - это любовь и уважение! При этом уважение даже важнее,потому как страсть и любовь со временем ослабевают - а вот уважение к партнёру,это уже на всю жизнь! А кто задаётся таким вопросом,им вообще ничего не поможет....

Макс
#10
выгодный брак?

Что может людей удержать вместе? Я считаю, когда мужчина вкладывает деньги в семью, в жену, то он будет бояться ее потерять. Всем дорого, во что они вкладывают денежки свои. Если женушка ездит на дорогой машинке, в бриллиантах и мехах, а муж это обеспечивает, то редко в голову ему придут мысли об измене, иначе женушка мигом оставит такого. А ему что? Зарабатывать для новой пассии на авто и др.антураж? Он что дурак? Нет, если не дурак, то будет дорожить семьей, ради которой вкалывал и вкладывал. Поэтому самые хлипкие отношения это сожительство, где никто никому ничего не должен и вмиг можно бросить женщину ради новых отношений и эмоций, если он максимум что сделал, так дарил цветочки и карамельки.

угу, прям оставила... и к васе..

#11

Если женушка ездит на дорогой машинке, в бриллиантах и мехах, а муж это обеспечивает, то редко в голову ему придут мысли об измене, иначе женушка мигом оставит такого. А ему что?

Если женушке такие подарки делают-то это 5% от его дохода, потому что это расходы "экстра", а не первая необходимость-специально никто со средним доходом на это "вкалывать" не будет.

гость
#12

Удержать могут:

1. равенство в нищете

2. клан (тейп)

3. обстоятельства

4. неотменяемое устное обещание быть вместе, что бы ни случилось.

5. минимальное совместное общение с дальними родственниками и прочими претендентами на общение (однокашниками, бывшими сослуживцами, сокамерниками, однопартийцами и т.д.)

дуру с бриллиантами отпустят (либо выгонят) легко ("бог дал - бог взял", "как пришло - так ушлО", "тратящий на себя больше 200 фунтов стерлингов в месяц уже косвенно кого-то ограбил").

дети, увещевания, неисполнимые законы, устаревшие традиции - пар не сохраняют.

общие интересы могут перестать быть таковыми.

межрелигиозные и межнациональные пары менее крепки по причине "перетягивания каната", чем пары с полнейшим интернационалом в родословной и внерелигиозные.

Гость
#13

На ютубе видео: "Вот он выход!".

Смирение, уважение и служение мужу с пониманием, что брак вечен и второй попытки не будет

каша с маслом
#14
=)))

Если это не вброс, то феерическая тупость.

)))

Гость
#15

если мужик купил шубу и бриллианты, то почему бы ему не купить во второй раз, в третий - новые бриллианты, новая шуба, новая жена...

Гость
#16

В моем окружении самые крепкие браки, где оба очень много зарабатывают. Чем лучше карьера у жены, чем выше ее статус и материальное положение, тем больше уважения и гордости со стороны мужа.

Когда люди прожили вместе 10 лет и более, то почему-то у мужчин появляется снисходительный тон, когда говорят о жене, если та не работает.

Гость
#17

Ну вкладывает, думаете его деньги остановят и чтобы ее бросить, да не фига?

Тут все зависит от женщины, если она все это будет воспринимать как должное и что ей с неба падает все, то точно ничего хорошего не будет. У меня на работе генеральный сейчас в процессе развода с женой домохозяйкой, так и сказал, надоело и звезду включила, думает, что она теперь что ли командовать будет, ты то должен или то, терпел долго и наконец терпение лопнуло, бросил и с ребенком кстати.

марьванна
#18

акуели все со своими деньгами

Глаз
#19
выгодный брак?

вкалывал и вкладывал.

А посмотри с трудой стороны -- вкладывал, вкладывал, а потом место кончилось как в чулке, а деньги еще остались.

Gadina
#20

Если он вдруг увидел даму своей мечты то будет наплевать:

-на потраченные на первую жену деньги

-на хату в ипотеке с женой

-на мелких детей

-на возможные неприятности на работе (если роман служебный)

-на "уговоры" братьев и отца супруги остаться в семье

и прочее, прочее. Хотя конечно если рассуждать "с паршивой овцы хоть шерсти клок" тогда можно уламывать мужа на дорогие покупки для себя любимой. Но повторяю это нифигаа не панацея.

Гость
#21

Касательно денег. И их количества.

Знаем хорошо такую пару. Она - бизнесwoman как говорится, причем сделала сама себя, начиная с 0 и к 43 годам возглавляет крупную компанию. Он - ну как сказать, младший чин на службе у государства, младше её на 5 лет. Все, что их окружает - все её трудом (квартира, машина на которой он ездит к слову сказать, путешествия, часы на его руке). Детей общих нет. Он думаете ценит эти вложения в него? Ни фига. Имеет подругу много лет на стороне , и свои 5 копеек вкладывает в подарочки Леночке. Что держит этот брак? Все только диву даются. Вообще странная тенденция намечается, когда не мужчины, а женщины "покупают" себе внимание

987
#22
Гость

Касательно денег. И их количества.

Знаем хорошо такую пару. Она - бизнесwoman как говорится, причем сделала сама себя, начиная с 0 и к 43 годам возглавляет крупную компанию. Он - ну как сказать, младший чин на службе у государства, младше её на 5 лет. Все, что их окружает - все её трудом (квартира, машина на которой он ездит к слову сказать, путешествия, часы на его руке). Детей общих нет. Он думаете ценит эти вложения в него? Ни фига. Имеет подругу много лет на стороне , и свои 5 копеек вкладывает в подарочки Леночке. Что держит этот брак? Все только диву даются. Вообще странная тенденция намечается, когда не мужчины, а женщины "покупают" себе внимание

Такие браки были всегда. Такие мужчины называются Альфонсами. Дружить надо с равным, любить можно только того, кто тебе ровня, иначе мезальянс.

Гость
#23
987

Такие браки были всегда. Такие мужчины называются Альфонсами. Дружить надо с равным, любить можно только того, кто тебе ровня, иначе мезальянс.

А что получает женщина в этом союзе? Я понимаю, если альфонс хорош собой, молод, не знаю, этакий а-ля-тарзан. В этой паре мужик самый обыкновенный, с огромным пузом дядька 37 лет, который ничего по сути сам не достиг. Еще и изменяет ей направо налево, открыто демонстрируя это своим знакомым.

Тут я
#24
Гость

987

Такие браки были всегда. Такие мужчины называются Альфонсами. Дружить надо с равным, любить можно только того, кто тебе ровня, иначе мезальянс.

А что получает женщина в этом союзе? Я понимаю, если альфонс хорош собой, молод, не знаю, этакий а-ля-тарзан. В этой паре мужик самый обыкновенный, с огромным пузом дядька 37 лет, который ничего по сути сам не достиг. Еще и изменяет ей направо налево, открыто демонстрируя это своим знакомым.

Получает статус жены и ощущение, что она не одна. Боязнь одиночества у женщин высока.

987
#25
Гость

987

Такие браки были всегда. Такие мужчины называются Альфонсами. Дружить надо с равным, любить можно только того, кто тебе ровня, иначе мезальянс.

А что получает женщина в этом союзе? Я понимаю, если альфонс хорош собой, молод, не знаю, этакий а-ля-тарзан. В этой паре мужик самый обыкновенный, с огромным пузом дядька 37 лет, который ничего по сути сам не достиг. Еще и изменяет ей направо налево, открыто демонстрируя это своим знакомым.

Вы знаете, чужая душа потемки. Я знаю одну семью, где жизнь женщины - это сплошной стыд, потому что муж не просто гуляет, а вечно влюблен, да еще и делится своими переживаниями с женой. Поженились они в институте, тогда тоже гулял. Я как-то не выдержала и задала бестактный вопрос. Ответ: ЛЮБЛЮ. Мне этого не понять, но она - это она.

Гостья
#26

Умный мужчина никогда ничего полностью на жену не запишет, а зачем? "Мы в браке, дорогая, вот и пользуйся, зачем на тебя записывать?" И мужчина будет полностью прав, если он добытчик в семье. Ну а если попалась алчная тунеядка, так ему ничего не стоит оставить ей машину, меха и проч. Развестись и найти нормальную женщину для брака.

Гость
#27

Мой муж не глуп, но все записано на меня. Я и гарантом выступаю под его кредиты., и бизнес на нем.

Причем я сама даже слова не произносила уговаривая его, он все сделал сам. И продолжает все записывать теперь еще и на взрослых детей.

Гость
#28

Среди нашего окружения при появлении реально больших денег очень часто пишут все на жену. Конечно, если в семье порядок.

Гостья
#29
Гость

Мой муж не глуп, но все записано на меня. Я и гарантом выступаю под его кредиты., и бизнес на нем.

Причем я сама даже слова не произносила уговаривая его, он все сделал сам. И продолжает все записывать теперь еще и на взрослых детей.

Вам повезло, муж вас любит и не планирует развода!

Гость
#30

У нас в семье абсолютный порядок и все на муже записано, какая разница на ком, мне лично все равно. Замужем 29 лет. Кстати на ребенка-то особо переписывать не спешит ничего, у нас сын женатый.

Гость
#31
выгодный брак?

Что может людей удержать вместе? Я считаю, когда мужчина вкладывает деньги в семью, в жену, то он будет бояться ее потерять. Всем дорого, во что они вкладывают денежки свои. Если женушка ездит на дорогой машинке, в бриллиантах и мехах, а муж это обеспечивает, то редко в голову ему придут мысли об измене, иначе женушка мигом оставит такого. А ему что? Зарабатывать для новой пассии на авто и др.антураж? Он что дурак? Нет, если не дурак, то будет дорожить семьей, ради которой вкалывал и вкладывал. Поэтому самые хлипкие отношения это сожительство, где никто никому ничего не должен и вмиг можно бросить женщину ради новых отношений и эмоций, если он максимум что сделал, так дарил цветочки и карамельки.

А шубу, машину менять не нужно? Как купил 10 лет назад так и носит и катается? А если постоянно меняет, так какая разница новой женщине подарить или жене.

Гость
#32

Кстати выгодный брак)))

Вон Моника Белуччи разводится с Касселем и закрутила роман с Тельманом Исмаиловым, бывшим владельцем Черкизовского рынка))

Вот это выгодный брак будет, это я понимаю, молодец девка и просекла все сразу, на фиг этот Кассель, Черкизон рулит))

Гостья
#33
Гость

У нас в семье абсолютный порядок и все на муже записано, какая разница на ком, мне лично все равно. Замужем 29 лет. Кстати на ребенка-то особо переписывать не спешит ничего, у нас сын женатый.

Я не хотела своим ответом никого обидеть, просто вопрос такой, вот я и ответила, что мужчину никак не привяжешь к себе! А так я полностью согласна с 9.

USB
#34
выгодный брак?

Что может людей удержать вместе? Я считаю, когда мужчина вкладывает деньги в семью, в жену, то он будет бояться ее потерять. Всем дорого, во что они вкладывают денежки свои. Если женушка ездит на дорогой машинке, в бриллиантах и мехах, а муж это обеспечивает, то редко в голову ему придут мысли об измене, иначе женушка мигом оставит такого. А ему что? Зарабатывать для новой пассии на авто и др.антураж? Он что дурак? Нет, если не дурак, то будет дорожить семьей, ради которой вкалывал и вкладывал. Поэтому самые хлипкие отношения это сожительство, где никто никому ничего не должен и вмиг можно бросить женщину ради новых отношений и эмоций, если он максимум что сделал, так дарил цветочки и карамельки.

Бред, уйдет легко к красивой техничке и даже не подумает о вас =))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: