Гость
Статьи
Муж упрекает,что я …

Муж упрекает,что я чистюля

Муж упрекает меня в том,что я ужасная чистюля. После секса моюсь,каждый день меняю трусы. Вопрос глупый,но вообще кроме меня кто-нибудь так делает или это чисто мой бзик?

Katia
24 ответа
Последний — Перейти
мила
#1

Блин,и я меняю трусы каждый день,могу и два даже,и ванну каждый день принимаю.

Значит ваш муж любит грязнуль.Знаете,есть такие,которые любят заниматься сексом с с не подмытыми женщинами.Но это уже отклонения...

shake
#2

Ну блин, неужели опять начнете этот срач про мытье и смену трсов? Ну скока можно

Гость
#3

Такая же)
Перед сексом душ ,желательно, можно и совмесный)
После -тоже ,но моего МЧ все устраивает)
Другое дело если секс Спонтанный и в не дома)
Но чистота моя заключается и не только в сексе.Всегда влажные салфетки в сумке, и т.д. Душ 2-3 раза на день.
Вы не одни)

красная
#4

кошмар, естественно трусы и мыться каждый день, а то и несколько раз на день. я хотела написать, что меня грязнулей называет из-за непорядка в доме, а тут такое..... ну и свинья ваш муж.

Nero
#5

А что, муж ваши трусы пересчитывает или уровень геля для душа отмечает? Мойтесь сколько надо, чего рапортовать-то - "дорогой, я подмылась.."

красная
#6

а муж раз в три дня моется и трусы меняет также? ужасно просто, как спать с таким?

Гость
#7
Katia

Муж упрекает меня в том,что я ужасная чистюля. После секса моюсь,каждый день меняю трусы. Вопрос глупый,но вообще кроме меня кто-нибудь так делает или это чисто мой бзик?

Никто кроме вас так не делает.... Ишь ты каждый день меняет трусы. Это тараканы, милочка, их надо немедленно изгонять. Я например трусы меняю раз в пол года и моюсь раз в 3 месяца и ничего от меня не воняет. Вот так надо и не иначе.

гость
#8

Обижаются обе стороны когда сперма утекает в канализацию, а хотелось чтоб она сработала или как залётная или как гормональная.

:)

Поклонники Муссолини любят немытых.

Некоторые вдувают в немытую, чтоб она нажралась антибиотиков на час раньше пока температура 37,1, а не 39,9, и вообще упёртую красивую им хоронить лень (пусть верещит, лишь бы не сдохла на руках от подхваченного на рабочем месте).

.....

куры,разлетелись
#9

про не мыться в 40-ка градусную жару разводка не прокатила,надо еще более тупую состряпать

гость
#10
Гость

Такая же)Перед сексом душ ,желательно, можно и совмесный)После -тоже ,но моего МЧ все устраивает)Другое дело если секс Спонтанный и в не дома)Но чистота моя заключается и не только в сексе.Всегда влажные салфетки в сумке, и т.д. Душ 2-3 раза на день.Вы не одни)

+10000. Я с Вами. Все так же и это нормально

Гость
#11

Где Вы такого свина нашли????

Пусть идет к цыганам, от которых кислой грязью воняет

Злюка
#12

Окуеть.....А он через какие равные промежутки времени меняет трусы?

Гость
#13

муж просто экономный, не хочет, чтобы воду зря лили, трусы часто стирали.

Старая Кукрыникса
#14

Блин.

Здесь я когда-то прочитала, что менять трусы два раза в день - "грязнульство". Надо бы три раза в день трусы менять!

На работе.

В кабинет заглядывает посетитель:

- "А где МарьВанна?"

- "Пошла трусы менять".

- "А-а-а ... Ну, я потом зайду".

марьванна
#15
Старая Кукрыникса

Блин.

Здесь я когда-то прочитала, что менять трусы два раза в день - "грязнульство". Надо бы три раза в день трусы менять!



На работе.

В кабинет заглядывает посетитель:

- "А где МарьВанна?"

- "Пошла трусы менять".

- "А-а-а ... Ну, я потом зайду".

а ничё что я здесь ? )

гость
#16
марьванна

Старая КукрыниксаБлин.

Здесь я когда-то прочитала, что менять трусы два раза в день - "грязнульство". Надо бы три раза в день трусы менять!



На работе.

В кабинет заглядывает посетитель:

- "А где МарьВанна?"

- "Пошла трусы менять".

- "А-а-а ... Ну, я потом зайду".

а ничё что я здесь ? )

сменили уже? ;)

Имя
#17

я после секса иду в душ только если секс не перед сном. а вечером я принимаю душ до секса (обычно мы идем вдвоем в душ и там уже все начинается) а после мы засыпаем. смысла ночью после секса подниматься и водой обливаться не вижу и делать этого желания никакого не имею. тем более, что он в меня не кончает

а утром я не иду принимать душ перед сексом (мы начинаем им заниматься еще полусонными), а только после него. мне так хорошо и приятно

а у автора душ до секса, душ после секса...посреди еще не возникало желания искупаться?)))))

Ольга
#18

да лучше там и оставайтесь в душе....так и жизнь пройдёт....

Алекс. СПб
#19
Katia

Муж упрекает меня в том,что я ужасная чистюля. После секса моюсь,каждый день меняю трусы. Вопрос глупый,но вообще кроме меня кто-нибудь так делает или это чисто мой бзик?

Успокойся- все дамы так делают. Каждый день по 1-2 раза в душе и каждый день новые трусы. У мужиков другие понятия по чистоте. Не парься.

Алекс. СПб
#20

Душ ло секса для того- чтобы нормально вылизать друг другу)

Душ после секса, чтобы смыть продукты от секса)

Севастьяна
#21

это противно , лучше вообще секса не иметь !

Гость
#22
Алекс. СПб

Успокойся- все дамы так делают. Каждый день по 1-2 раза в душе и каждый день новые трусы. У мужиков другие понятия по чистоте. Не парься.

Да ты что??? Они по 24 часа из душа не вылезают, только и знают, что

свою пи з д ень надраивать ))))))))))))))))))))))

Непонятно - когда спят, работают, читают, делают домашние дела. Они только моютсямоютсямоются.

Спрашивается - и откуда такие грязные, а ?

USB
#23
мила

Знаете,есть такие,которые любят заниматься сексом с с не подмытыми женщинами.Но это уже отклонения...

Это так то нормально, если женщина день не мылась, это не грязная, а в самом соку =))

Гость
#24

Девушка, я сам мужчина. И каждый раз после того как сходил в туалет. Подмываюсь. И лишний раз поменяю вещь.Если чувствую, что она не свежая. Так что с вами всё в порядке. А, вот с вашим мужем не Айс. Ставить в упрёк чистоплотность жены-это ***.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема