Гость
Статьи
Муж упрекает,что я …

Муж упрекает,что я чистюля

Муж упрекает меня в том,что я ужасная чистюля. После секса моюсь,каждый день меняю трусы. Вопрос глупый,но вообще кроме меня кто-нибудь так делает или это чисто мой бзик?

Katia
23 ответа
Последний — 01 сентября 2013, 00:06 Перейти
1.
мила

Блин,и я меняю трусы каждый день,могу и два даже,и ванну каждый день принимаю.

Значит ваш муж любит грязнуль.Знаете,есть такие,которые любят заниматься сексом с с не подмытыми женщинами.Но это уже отклонения...

2.
shake

Ну блин, неужели опять начнете этот срач про мытье и смену трсов? Ну скока можно

3.
Гость

Такая же)
Перед сексом душ ,желательно, можно и совмесный)
После -тоже ,но моего МЧ все устраивает)
Другое дело если секс Спонтанный и в не дома)
Но чистота моя заключается и не только в сексе.Всегда влажные салфетки в сумке, и т.д. Душ 2-3 раза на день.
Вы не одни)

4.
красная

кошмар, естественно трусы и мыться каждый день, а то и несколько раз на день. я хотела написать, что меня грязнулей называет из-за непорядка в доме, а тут такое..... ну и свинья ваш муж.

5.
Nero

А что, муж ваши трусы пересчитывает или уровень геля для душа отмечает? Мойтесь сколько надо, чего рапортовать-то - "дорогой, я подмылась.."

6.
красная

а муж раз в три дня моется и трусы меняет также? ужасно просто, как спать с таким?

7.
Гость
Katia

Муж упрекает меня в том,что я ужасная чистюля. После секса моюсь,каждый день меняю трусы. Вопрос глупый,но вообще кроме меня кто-нибудь так делает или это чисто мой бзик?

Никто кроме вас так не делает.... Ишь ты каждый день меняет трусы. Это тараканы, милочка, их надо немедленно изгонять. Я например трусы меняю раз в пол года и моюсь раз в 3 месяца и ничего от меня не воняет. Вот так надо и не иначе.

8.
гость

Обижаются обе стороны когда сперма утекает в канализацию, а хотелось чтоб она сработала или как залётная или как гормональная.

:)

Поклонники Муссолини любят немытых.

Некоторые вдувают в немытую, чтоб она нажралась антибиотиков на час раньше пока температура 37,1, а не 39,9, и вообще упёртую красивую им хоронить лень (пусть верещит, лишь бы не сдохла на руках от подхваченного на рабочем месте).

.....

9.
куры,разлетелись

про не мыться в 40-ка градусную жару разводка не прокатила,надо еще более тупую состряпать

10.
гость
Гость

Такая же)Перед сексом душ ,желательно, можно и совмесный)После -тоже ,но моего МЧ все устраивает)Другое дело если секс Спонтанный и в не дома)Но чистота моя заключается и не только в сексе.Всегда влажные салфетки в сумке, и т.д. Душ 2-3 раза на день.Вы не одни)

+10000. Я с Вами. Все так же и это нормально

11.
Гость

Где Вы такого свина нашли????

Пусть идет к цыганам, от которых кислой грязью воняет

12.
Злюка

Окуеть.....А он через какие равные промежутки времени меняет трусы?

13.
Гость

муж просто экономный, не хочет, чтобы воду зря лили, трусы часто стирали.

14.
Старая Кукрыникса

Блин.

Здесь я когда-то прочитала, что менять трусы два раза в день - "грязнульство". Надо бы три раза в день трусы менять!

На работе.

В кабинет заглядывает посетитель:

- "А где МарьВанна?"

- "Пошла трусы менять".

- "А-а-а ... Ну, я потом зайду".

15.
марьванна
Старая Кукрыникса

Блин.

Здесь я когда-то прочитала, что менять трусы два раза в день - "грязнульство". Надо бы три раза в день трусы менять!

На работе.

- "А где МарьВанна?"

- "Пошла трусы менять".

а ничё что я здесь ? )

16.
гость
марьванна

Старая КукрыниксаБлин.

На работе.

- "А где МарьВанна?"

- "Пошла трусы менять".

а ничё что я здесь ? )

сменили уже? ;)

17.
Имя

я после секса иду в душ только если секс не перед сном. а вечером я принимаю душ до секса (обычно мы идем вдвоем в душ и там уже все начинается) а после мы засыпаем. смысла ночью после секса подниматься и водой обливаться не вижу и делать этого желания никакого не имею. тем более, что он в меня не кончает

а утром я не иду принимать душ перед сексом (мы начинаем им заниматься еще полусонными), а только после него. мне так хорошо и приятно

а у автора душ до секса, душ после секса...посреди еще не возникало желания искупаться?)))))

18.
Ольга

да лучше там и оставайтесь в душе....так и жизнь пройдёт....

19.
Алекс. СПб
Katia

Успокойся- все дамы так делают. Каждый день по 1-2 раза в душе и каждый день новые трусы. У мужиков другие понятия по чистоте. Не парься.

20.
Алекс. СПб

Душ ло секса для того- чтобы нормально вылизать друг другу)

Душ после секса, чтобы смыть продукты от секса)

21.
Севастьяна

это противно , лучше вообще секса не иметь !

22.
Гость
Алекс. СПб

Успокойся- все дамы так делают. Каждый день по 1-2 раза в душе и каждый день новые трусы. У мужиков другие понятия по чистоте. Не парься.

Да ты что??? Они по 24 часа из душа не вылезают, только и знают, что

свою пи з д ень надраивать ))))))))))))))))))))))

Непонятно - когда спят, работают, читают, делают домашние дела. Они только моютсямоютсямоются.

Спрашивается - и откуда такие грязные, а ?

23.
USB
мила

Знаете,есть такие,которые любят заниматься сексом с с не подмытыми женщинами.Но это уже отклонения...

Это так то нормально, если женщина день не мылась, это не грязная, а в самом соку =))