Гость
Статьи
Муж-грязнуля

Муж-грязнуля

До свадьбы муж был чистюлей. Уж не знаю, то ли притворялся так, то ли после свадьбы обленился совсем, и ему все равно, как он выглядит. Ходил в спортзал, там душ, дома душ, перед сексом, после секса. Брился на каждую встречу.
4 года в браке. Что теперь. Отключили воду, мылся раз в дней 5, ладно. Хотели заняться ОС, чувствую запах, все это дело свернула, ОС не получилось. На следующий день дали воду. Я сразу мыться, естественно. Ему намекаю, а он - нет, сил нет. На другой день то же самое - сил нет, не пойду. И ходит в тех же трусах! На них уже страшно смотреть, а уж про понюхать я молчу. Как он на работу ездил, даже думать не хочу. В общем, только на 4-ый день, после того как дали воду, он помылся. И то, только в душ пошел, не в ванну. Ноги, правда, может и 5 раз на день помыть, если выходной. После магазина, после прогулки с детьми, на ночь.
Я после душа кладу ему голову в подмышку, потом волосы воняют его потом...
С сексом пристает, спрашиваю: "гигиенические процедуры производил?" Ответ: "нет". И нехотя идет. У меня часто молочница из-за этого. Еще и минет хочет.
Как исправить мужа?

Анни
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В него вселился дух бомжа Васи. Зови экзорциста!

#2

Поразглядывайте его повнимательней мужа, может быть правда подменили. Не быват резких изменений. Вчера мылся, а сегодня нет.

Гость
#3

Резкая смена имиджа в социопатическую сторону может быть также первым признаком шизофрении. Следите за ним внимательно. Не разговаривает ли он со своими нестиранными трусами..."моя преееелесть"

Гость
#4

Не изменить. Режим "чистюли" был "демонстрационный".

Гость
#5

Я сосала мужу немытый кер! И слизывала подза-лупный творожок, который был на головке толстым белым налетом

#6
Гость

Я сосала мужу немытый кер! И слизывала подза-лупный творожок, который был на головке толстым белым налетом

Да уж!!! Кто о чем, а лысый о....

Гость
#7

сдать поросёнка на обследование!

sonya
#8

фууу с какими только не живут

#9

Мне вот интересно, как вам вообще пришла в голову мысль об ОС, если вы не мылись 5 дней?

Гость
#10

у меня такой же. за ухо отвожу в душ каждый день и наедине и при свидетелях. и с кровати ногами скидываю. ни о каком сексе даже речи не может идти, если 100500 раз не помоется.

Гостья
#11

Муж-вонючка. Зато замуж вышла) Миссия выполнена.

Гость
#12

Сколько тут бап с обсесивно-компульсивным растройством (поборниц гигиены)

Динамо-машина
#13

Трусы и носки,надо, каж день менять,ващето,а также мыться.Ну всяким грязнулям, пойдет раз в год.

Динамо-машина
#14
Гость

Сколько тут бап с обсесивно-компульсивным растройством (поборниц гигиены)

Ну ты тт и дро чишь в грязных трусах,тебе пойдет вонять в одного.😁

Динамо-машина
#15
Гость

Я сосала мужу немытый кер! И слизывала подза-лупный творожок, который был на головке толстым белым налетом

По гонококкам улетаешь?И че как они,пикантеы?😂

Анни
#16
Хам

Мне вот интересно, как вам вообще пришла в голову мысль об ОС, если вы не мылись 5 дней?

Ну он же подмывался (я так думала).
Да и не 5 дней до того не мылся, а день-два.

Анни
#17
Гостья

Муж-вонючка. Зато замуж вышла) Миссия выполнена.

А вы чего злорадствуете? Не вышли?)
До свадьбы был чистюлей, я писала.

Гость
#18
Динамо-машина

Ну ты тт и дро чишь в грязных трусах,тебе пойдет вонять в одного.😁

Компульсивщик...

Динамо-машина
#19
Гость

Компульсивщик...

Дро_чер грязнуля.

Гость
#20
Анни

До свадьбы он был чистюлей, я пИсала.

Ну вот..а теперь он писает. Себе в труселя.
Если чел сам себе не противен- его только кнутом можно заставить.А пряник придерживать. Это как дети маленькие- они не осознают потребности мыться, родители принуждают.
Но, поскольку воспитывать его уже поздно, можно только дрессировать. Начните с небольшого скандальчика. Размочите счет, так сказать.

Гость
#21

Еще вариант- воспитывать его наглядным примером. Перестаньте мыться. Возьмите отпуск, и дней так 4-5 не мойтесь. А на 5-й попросите его куни сделать. Если не извращенец- должно пронять.

Гость
#22
Гость

Еще вариант- воспитывать его наглядным примером. Перестаньте мыться. Возьмите отпуск, и дней так 4-5 не мойтесь. А на 5-й попросите его куни сделать. Если не извращенец- должно пронять.

А если извращенец, то все вылижет и еще добавки попросит☻

Гость
#23
Анни

А вы чего злорадствуете? Не вышли?) До свадьбы был чистюлей, я писала.

Оп, а зачем вам такой юной лэди такой засранец муж?

Гость
#24
Гостья

Муж-вонючка. Зато замуж вышла) Миссия выполнена.

Ну вообще-то автор еще и выглядит на 16. А живет с засранцем вонючим.😁

Гость
#25
Динамо-машина

Дро_чер грязнуля.

Спасибо за комплимент! Наши руки не для скуки

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем