Гость
Статьи
муж встречается с …

муж встречается с молодой подчиненной без секса. измена или нет?

так сложилось, что гражданский муж фактически живет на 2 страны. 2 недели дома, 2 недели в офисе в Москве. Я недавно родила, сейчас сижу с ребенком.Конечно, длительное отсутствие мужа не устраивает, …

11111111
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор

я мать его ребенка и мы живем вместе, в одном доме. так что не нужно говорить, что я ему никто. то что там секса нет уверена на 100%, но были поцелуи(тоже прочла). в общем, это все крайне неприятно и хотелось бы как-то повлиять на ситуацию.

автор вы дура или прикидываетесь. Какой там секса нет ? я вас умоляю... если бы они пару тройку недель только "кафешились ресторанилис" может еще и можно было надеяться на "секса нет". Но извините меня ПОЛ ГОДА!!!! Вы вообще в своем уме? очередной раз убеждаюсь что у роженец мозг с плацентой выходит... Новам верное заметили- что рыпаться и что то выяснять не в вашем положении.. хотя знаете- по сути исход предрешен,от вас вообще ничего не зависит, зависит только от той девицы, если она покажет себя "хорошой доброй умной" то ВСЕ.

п.с. Что мешае твам жить в Москве? нормальной семьей жить там же где и работает муж ?

Гость
#52

Меня умиляют возгласы- ХЛАВНОЕ вы мама ! Да для кого это главное то ? ребенок сегодня есть завтра помер или вырос и ушел жить своей жизнью... ХЛАВНОЕ это не "вы мама" в ВЫ ЖЕНЩИНА ВЫ ЧЕЛОВЕК -вот это действительно главное, И ЕЩЕ ГЛАВНЕЕ ТО ЧТО ВЫ У СЕБЯ ОДНА ЕДИНСВЕННАЯ И НАВСЕГДА... и только жто ценно! а то что вы мама сестра дочь жена и прочии выдуманные родсвенно пропагандискиеи словечки это все нааастолько пшик- что на него даже обращать внимание не стоит! На смертном одре вы будете думать только о себе и о своем личном былом счастье , здоровье, удобсве,а на детей родителей мужей друзей и прочего вам будет наср ать с боольшой колокольни,вы будете жалеть/радоваться только своим личным эмоциям и впечатлениям. .

11111111
#53
Гость

автор вы дура или прикидываетесь. Какой там секса нет ? я вас умоляю... если бы они пару тройку недель только "кафешились ресторанилис" может еще и можно было надеяться на "секса нет". Но извините меня ПОЛ ГОДА!!!! Вы вообще в своем уме? очередной раз убеждаюсь что у роженец мозг с плацентой выходит... Новам верное заметили- что рыпаться и что то выяснять не в вашем положении.. хотя знаете- по сути исход предрешен,от вас вообще ничего не зависит, зависит только от той девицы, если она покажет себя "хорошой доброй умной" то ВСЕ.

п.с. Что мешае твам жить в Москве? нормальной семьей жить там же где и работает муж ?

нет там секса. это из недавней переписки ясно на 100%. девица писала что ее это не устраивает и прёт как танк. что значит мне жить в москве? ребенку меньше года, мне каждые 2 недели туда-сюда летать?

11111111
#54

мне честно говоря вообще непонятно, что может быть общего у 43-летнего мужчины и девицы 25 лет при отсутствии интима, чтобы вот так общаться практически ежедневно. разные поколения. это все равно что я с 25 летним парнем буду разговоры "за жизнь" вести. даже представить себе такого не могу.

Шейла
#55

Не сексом единым строятся отношения между парами. Если есть прогулки за ручку и поцелуи, театры- разве это не отношения? Когда влюбленные ходят на свидания еще без секса -это ведь отношения, секс это лишь деталь отношений. Конечно это измена - самая настоящая. Что с этим делать решать вам.

#56

Куда катится мир))) Остановите планету) я сойду)

Гость
#57
11111111

Гостьавтор вы дура или прикидываетесь. Какой там секса нет ? я вас умоляю... если бы они пару тройку недель только "кафешились ресторанилис" может еще и можно было надеяться на "секса нет". Но извините меня ПОЛ ГОДА!!!! Вы вообще в своем уме? очередной раз убеждаюсь что у роженец мозг с плацентой выходит... Новам верное заметили- что рыпаться и что то выяснять не в вашем положении.. хотя знаете- по сути исход предрешен,от вас вообще ничего не зависит, зависит только от той девицы, если она покажет себя "хорошой доброй умной" то ВСЕ.

п.с. Что мешае твам жить в Москве? нормальной семьей жить там же где и работает муж ?

нет там секса. это из недавней переписки ясно на 100%. девица писала что ее это не устраивает и прёт как танк. что значит мне жить в москве? ребенку меньше года, мне каждые 2 недели туда-сюда летать?

ЖИТЬ это не летать туда сюда , а именно жить. Вы автор безбожно тупите. Верьте дальше ...

Irene
#58

Может быть, что нет секса, мне знаком мужчина, который вел подобную игру 3 года. Бельгиец, возил детишек в школу, познакомился с мамой одного ребенка и начали ходить по кафе общаться, потом купил апартаменты на море рядом с ее домом. Все время дама (замужняя) настаивала на интиме, на том, чтобы он взял ее на работу или, на крайняк, бросить супругов разом и начать жить вместе. Мужчине 37 (жене 37, подруге 30, мне 42), очень обеспеченный. Как он говорил, не хотел ничего менять, но активно фантазировал о той даме. Он был моим знакомым, работали вместе, пока случайно, после попойки на работе (на выезде в Германию) не перешли грань. Он мне и рассказал о той подруге, начал пытаться избавиться от нее. Но, мы расстались, так как по сути и не было ничего кроме интима. И теперь он с удвоенной силой обхаживает старую подругу. Не может остановиться. Не тешьте себя надеждами, автор. Измена ментальная гораздо страшнее секса на стороне. Он думает о ней, посвящает ей время, что то крутится в его голове. Не надо разборок, просто поговорите, скажите, что знаете, не надо говорить откуда, ни про прочитанные переписки. Это сделает вас врагом, преследователем и отнимет доверие. Скажите, что знаете, доброжелатели постарались. Вам надо поговорить, об отношениях, о том, что вы хотите для себя в будущем. Не молчите!!! Только, все таки, не раскрывайте источников информации, а то потеряете все каналы в будущем :)) Желаю Вам удачи. Грубость не слушайте и не реагируйте. И не молчите.

Гость
#59
11111111

мне честно говоря вообще непонятно, что может быть общего у 43-летнего мужчины и девицы 25 лет при отсутствии интима, чтобы вот так общаться практически ежедневно. разные поколения. это все равно что я с 25 летним парнем буду разговоры "за жизнь" вести. даже представить себе такого не могу.

Irene
#60

Тема поцелуев покоробила, это уже измена, Вам должно быть очень больно...Я Вам советую, а сама скорее всего не удержалась бы написать девушке "каждый раз когда он целует тебя ты можешь почувствовать вкус моей ....." Ñ) Лучше такого не делать, дальше только один путь- пойти вразнос....постарайтесь поговорить.

Гость
#61
Гость

Так из его переписки следует, что секса нет не потому что он слишком хорошо к Вам относится, а потому что ее жалеет!! Это звоночек

Это не звоночек, это набат!!! Мужик вообще ведет себя так, как будто девушку в жены выбирает, вот проверяет её, насколько она подходит. Вас, автор, он женой не считает. Так, тетка, которая родила от него ребенка.

#62

а как можно встречаться без секса, я не понимаю)

Даша
#63
Amiana

а как можно встречаться без секса, я не понимаю)

А почему нельзя?? Многие сначала влюбляются, общаются, романтика.. Вы что с каждым мужчиной в первый час знакомства в койку прыгаете?

гость
#64

Какая вы наивная, автор!!! Конечно у них все есть, они хорошо шифруются, а разница в возрасте сейчас не помеха для этого.Вы его потеряете, говорю из собственного опыта.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы