Гость
Статьи
Как часто вы едите …

Как часто вы едите жареное мясо?

Вопрос в теме. За неделю сколько вы сьедате жареного мяса?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не люблю жареное

Гость
#2

Сколько влезает.

Гость
#3

Именно жареное? Такое практически не ем, только мужу готовлю. А вот запеченное, тушеное ем 5 дней в неделю примерно (курица, говядина, постная свинина, телятина). Знаю что много, но уж очень люблю мясо, к тому же у мужа на рыбу аллергия и она редко в доме бывает. Но раз в неделю рыбу стараюсь есть.

Гость
#4

3-4 раза в неделю точно. Любим.

Элен
#5

1 раз в 2-3 недели, причем только в ресторане. Сама не готовлю жареное.

AliceViolet
#6

жареное не ем, только на гриле 2-3 раза в неделю

Гость
#7

Жареную свининку, такой смачный кусман на всю сковородку, нежный и сочный - ОБОЖАЮ! И готовлю очень часто.

Гость
#8

Жареное - никогда. Только пеку и тушу - без масла. Ем каждый день.

Злая
#9

Я ем пару раз в месяц, по принципу "да плевать! Не могу я больше жрать эту постную гадость!!!" Панкреатит. Только здоровое питание, иначе изжога, боль. Но срываюсь. Но жареную птицу, про свинину, говядину речи нет, это гарантия приступа. Обычно - постное вареное мясо без специй. Кстати, хороший способ научится получать удовольствие от еды - всегда правильно питаться, после этого - соленый огурец, кусок жареной свиньи - это просто мечта.

Гость
#10

люблю мясо и люблю жареное. в неделю много раз съедаю, на каждый обед и ужин обязательно мясо, рыба редко. иногда тушеное, но чаще жареное или стейки. обожаю его.

а вам зачем? хоть скажите для чего

Гость
#11

Никогда.Не люблю мясо.

Гость
#12

жареное - не чаще 2-3 раз в год

Гость
#13

иногда накатывает, хочется, когда раз-два в месяц, когда вообще месяца три не хочу, я больше предпочитаю морепродукты, рыбу, утку обожаю, а так без мяса могу жить спокойно

Гость
#14

я люблю жареную, а потом немного потушенную говяжью печень с луком. а мясо не люблю, особенно свинину и баранину. курицу тоже не люблю.

Наташа
#16

жареное мясо не очень люблю,но раз в месяц могу скушать жареное куриное филе со специями,но на гарнир будет гречка либо рис с овощами.

Гость
#17

не ем,буду я себе ещё мясо жарить.У меня на плите пельмени,крупы,сосиски.Остальное колбаса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: