Гость
Статьи
А вы любите мясо? Как …

А вы любите мясо? Как часто едите?

Очень люблю мясо. Заметила такую закономерность, стоит неделю не поесть мясо, начинается слабость и апатия. А у вас как?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я решила отказаться от мяса, для улучшения здоровья.

💎💎💎
#2

стараюсь часто, люблю мясо

Гость
#3

Практически отказался от мяса. Ем рыбу правда.

Тапочка
#4

Придерживаюсь щелочного питания. 80% щелочных продуктов и 20% кислотных. Мясо очень закисляет организм поэтому ем только индейку и не чаще 1 раза в неделю, рыбу тоже 1 раз в неделю. Чувствую себя превосходно!

Гость
#5

У меня тоже слабость без мяса, я не наедаюсь без него. Я так думаю это связано с тем, что без мяса мне не хватает железа, понижается гемоглобин и соответственно появляется усталость и апатия.

Гормон роста
#6

для меня еда - это мясо. Я и молочку люблю, и овощи люблю и умею готовить, и фрукты-ягоды ценю, но кусок мяса - это обязательно в ежедневном рационе. Допускается замена рыбой, грибами, морепродуктами, но не часто - 1-2 раза в неделю. По всякому мучному-сладкому не фанатею, специи хоть и люблю, но не принципиально, в крайнем случае мясо я могу есть даже без соли - лимонного сока достаточно.

Гость
#7
Гормон роста

для меня еда - это мясо. Я и молочку люблю, и овощи люблю и умею готовить, и фрукты-ягоды ценю, но кусок мяса - это обязательно в ежедневном рационе. Допускается замена рыбой, грибами, морепродуктами, но не часто - 1-2 раза в неделю. По всякому мучному-сладкому не фанатею, специи хоть и люблю, но не принципиально, в крайнем случае мясо я могу есть даже без соли - лимонного сока достаточно.

Отличное питание.

Искра
#8

Без мяса я голодная.Когда я голодная , то я злая.🍖🍗Приходится есть мясо. Другой вопрос какое? Я отказалась от свинины( совсем).Не ем жаренного.
Недавно попробовала кролика.не впечатлил

Искра
#9

И ещё нюанс-сколько съедать в день.мне достаточно 70-100гр.

Мнение
#10

Каждый день или мясо или курица обязательно. Обычно на обед

Гость
#11

Каждый день, без мяса я усталая и апатичная, все время есть хочу. Гемоглобин очень хороший, так что дело не в железе... Как живут веганы не понимаю, наверно мы с разных планет.

Гость
#12

Знаю двух девушек, они красное мяса не едят вообще, только куриную грудку.
У них очень низкий гемоглобин, выпадают волосы, у одной ещё огромные проблемы с зачатием.

Гость
#13

Я без мяса не могу, не наедаюсь вообще. Энергии нет и настроения.

#14

Редко ем. Пару раз в месяц. Если ем чаще, начинается чувство непроходящей усталости. Ем рыбу - знаю где купить хорошую.

Гость
#15
Бухие бухи

Редко ем. Пару раз в месяц. Если ем чаще, начинается чувство непроходящей усталости. Ем рыбу - знаю где купить хорошую.

Странно. У меня всё наоборот.

Стюардесса
#16

Мясо в каждом приеме пищи, совершеннт не понтмаю девушек которые на вумене пишут что могут поужинать салатом и тд- я совершенно не люблю овощи и фрукты и сладкое не ем вообще- только мясо! Иногда рыба,но не чаще 1-2 раз в месяц

Гость
#17
Стюардесса

Мясо в каждом приеме пищи, совершеннт не понтмаю девушек которые на вумене пишут что могут поужинать салатом и тд- я совершенно не люблю овощи и фрукты и сладкое не ем вообще- только мясо! Иногда рыба,но не чаще 1-2 раз в месяц

Я мясо люблю и ем очень часто. Но в жару могу пообедать одним салатом из помидоров, лука, болгарского и зелени. Люблю в сок хлебушек помакать. Нормально наедаюсь. Но это редко, только в жару.

#18

Слушаю всегда свой организм - когда он захачивает мяса, тогда и ем. А это происходит не каждый день.

Гость
#19
Гость

Каждый день, без мяса я усталая и апатичная, все время есть хочу. Гемоглобин очень хороший, так что дело не в железе... Как живут веганы не понимаю, наверно мы с разных планет.

Какая у вас группа крови? Похоже, что первая"О". А может и ошибаюсь. Первая группа мясоедная, вторая вегетарианская, третья всеядная, а четвёртая специфичская, не помню че там, но за здоровьем надо следить. А может это все и бред. Но у меня вторая и обилие фруктов и овощей для меня рай. А у мужа тоже вторая, но он фанатичный мясоед.

Гость
#20

Ем мясо очень часто и то был период, когда просто очень хотелось карпаччо из говядины, там мясо вообще сырое. Так хотелось, аж до дрожи. Потом проходит. О том, чтоб отказаться от мяса и речи нет, я просто умру тогда.

Гость
#21
Гормон роста

для меня еда - это мясо. Я и молочку люблю, и овощи люблю и умею готовить, и фрукты-ягоды ценю, но кусок мяса - это обязательно в ежедневном рационе. Допускается замена рыбой, грибами, морепродуктами, но не часто - 1-2 раза в неделю. По всякому мучному-сладкому не фанатею, специи хоть и люблю, но не принципиально, в крайнем случае мясо я могу есть даже без соли - лимонного сока достаточно.

ммм, я так понимаю, что до пенсии вы решили не тянуть

Гость
#22

У меня 2 группа и я очень люблю мясо, но при этом очень люблю овощи и фрукты. Ягоды обожаю.

Гость
#23
Гость

ммм, я так понимаю, что до пенсии вы решили не тянуть

Какая связь?

Гость
#24
Гость

Знаю двух девушек, они красное мяса не едят вообще, только куриную грудку.
У них очень низкий гемоглобин, выпадают волосы, у одной ещё огромные проблемы с зачатием.

Это не из-за того что они мясо не едят. Я не ем красное мясо, ем индейку или грудки пару раз в месяц. Есть друзья веганы и вегетарианцы, которые уже много лет не едят мясо. У всех гемоглобин в норме и остальные анализы тоже. Являются донорами крови. Волосы хорошие, внешний вид отличный - выглядят моложе своих лет. Энергии много. Очень умные люди.

Гость
#25

Если мой организм хочет мясо, я даю ему это.
И так со всеми продуктами и желаниями))
Из за этого я здорова всегда в отличном настроении

Гость
#26
Гость

ммм, я так понимаю, что до пенсии вы решили не тянуть

Бред, мой дед в свои 92 года больше всего любит пару-тройку домашних котлет навернуть или курочку. Причем только уговорами всей семьи убедили недавно хотя бы раз в неделю жить без мяса- на рыбе.Всю жизнь мясоед! Самое любимое блюдо было шашлыки. Сейчас правда тяжело жевать, поэтому на котлетки перешел. До сих пор бодр, активен, сам ходит в газетный киоск за любимыми газетами, если не жарко то вечерами в парке в шахматы с такими же старичками играет. Холестерин в норме, к слову))

Гость
#27
Гость

Бред, мой дед в свои 92 года больше всего любит пару-тройку домашних котлет навернуть или курочку. Причем только уговорами всей семьи убедили недавно хотя бы раз в неделю жить без мяса- на рыбе.Всю жизнь мясоед! Самое любимое блюдо было шашлыки. Сейчас правда тяжело жевать, поэтому на котлетки перешел. До сих пор бодр, активен, сам ходит в газетный киоск за любимыми газетами, если не жарко то вечерами в парке в шахматы с такими же старичками играет. Холестерин в норме, к слову))

Моей бабуле 87 лет. Любительница мяса. Постоянно просит мясное, курица её не устраивает. Бодра для своих лет. Очень любит баранину.

#28

Да. Минимум 5-ть раз в неделю (завтрак и ужин).

Оленька
#29

Я не мыслю своей жизни без мяса. Люблю его в любом виде- жареном, вареном, в колбасе. Главное выбрать мясную колбасу. Вот сейчас навернула окрошки с ветчиной, вкусненькой молочной Вязанкой и вареной курицей. Три вида мяса просто огненно слились в одном супе :)

#30

Мне пофигу, я мясо люблю) один раз живём, не умру,если буду есть. Вот австралопитеки ели и эволюционировали и норм, древние люди только мясо рыбу и ели)

Лу
#31

обожаю мясо и особенно если не надо напрягаться с готовкой)) из последнего стейки шикарные в мультипекаре Редмонд на гриль панелях получаются, кстати можно и не только мясные, рыбные тоже огонь

Гость
#32
Гость

Какая у вас группа крови? Похоже, что первая"О". А может и ошибаюсь. Первая группа мясоедная, вторая вегетарианская, третья всеядная, а четвёртая специфичская, не помню че там, но за здоровьем надо следить. А может это все и бред. Но у меня вторая и обилие фруктов и овощей для меня рай. А у мужа тоже вторая, но он фанатичный мясоед.

У меня тоже вторая группа крови) Так что это теория ошибочна. Такого мясоеда как я, еще поискать. Но фрукты и некоторые овощи тоже очень люблю.

Гость
#33

ДА ВСЕ ЛЮБЯТ МЯСО. КОМУ ОХОТА ПУСТЫМИ МАКАРОНАМИ ДАВИТЬСЯ?

Гормон роста
#34
Гость

ммм, я так понимаю, что до пенсии вы решили не тянуть

)) глядя на своих пожилых родственников я вижу, что пресловутое "правильное питание" и то, что понимается нынче под зож - это что-то среднее между модой, способом выкачивания денег и игре с человеческими страхами. Моя бабушка, скончавшаяся в 90 с лишним (в здравом уме, дееспособности, не особо болевшая) любила и поесть, и выпить, и "даже" курила лет 10-15, не ограничивая себя ничем. При этом по нашей "породе" излишками веса не страдала, держала огород до последнего и всегда была в делах. Дед ушел раньше - в 80 с небольшим - жил на том же режиме, пожил бы подольше, но сказались последствия полученной травмы. С маминой линии оба живы, обоим около 80 - тоже никакой фигней не страдали, относительно здоровы по своему возрасту - ездят в поездки и т.п. И я не только их могу в примеры привести - как примеры того, что понимаемое нынче под зож и настоящее здоровье - это не особо связанные друг с другом вещи)

Гость
#35
Гормон роста

)) глядя на своих пожилых родственников я вижу, что пресловутое "правильное питание" и то, что понимается нынче под зож - это что-то среднее между модой, способом выкачивания денег и игре с человеческими страхами. Моя бабушка, скончавшаяся в 90 с лишним (в здравом уме, дееспособности, не особо болевшая) любила и поесть, и выпить, и "даже" курила лет 10-15, не ограничивая себя ничем. При этом по нашей "породе" излишками веса не страдала, держала огород до последнего и всегда была в делах. Дед ушел раньше - в 80 с небольшим - жил на том же режиме, пожил бы подольше, но сказались последствия полученной травмы. С маминой линии оба живы, обоим около 80 - тоже никакой фигней не страдали, относительно здоровы по своему возрасту - ездят в поездки и т.п. И я не только их могу в примеры привести - как примеры того, что понимаемое нынче под зож и настоящее здоровье - это не особо связанные друг с другом вещи)

Так и есть.

Гость
#36

Без мяса полноценной еды не получается.

Гость
#37

Телятина каждый день присутствует на столе.

Борз
#38

Я не ем свинину, это запрещено. А баранина это ***!

Борз
#39

[quote="Искра " message_id="65622218"]Без мяса я голодная.Когда я голодная , то я злая.🍖🍗Приходится есть мясо. Другой вопрос какое? Я отказалась от свинины( совсем).Не ем жаренного. Недавно попробовала кролика.не впечатлил[/quote
молодец, но еще ты должна отказаться от коротких юбок и надеть платок - тогда будешь нормально девушкуа, а вообще прими Ислам и будешь Мусульманка!

Марианна
#40

чем всем так свинина не угодила обьясните кто нибудь

Марианна
#41

шашлыки из чего тогда делать? и кто не ест свинину едят например диких кабанов?

Гость
#43

Люблю, очень. Гемоглобин 160, холестерин в норме.

Гость
#44

Мясо - источник белка и незаменимых аминокислот.

Гость
#45

Если мяско не кушать - сил не будет!

Мила
#47

Настолько всё равно на мясо, что не ем с 2013 года. Рыбу никогда не любила, а молоко и яйца ненавижу. Родители мои вот мясо очень любят, муж тоже ест постоянно. Здоровье у меня в порядке, если что. Просто когда-то подумала, почему бы тогда не пересмотреть своё питание, раз мне не нравится такая еда. И хорошо живётся теперь.) Правда, настороженно отношусь к "своим", особенно к тем, кто входя в комнату сначала всех оповещает, что мясо не ест, а потом только потом здоровается...

Катя
#48

Вот я тоже хищник) И муж. Не можем долго без мяса. Минимум день можем без него. Но нам очень повезло – недалеко от дома есть мясной магазин – мясницкий ряд, там для мясоедов настоящий рай. Вот только поужинали колбасками для гриля шашлычными, на сковородке сделала, вкуснота!

Гостья
#47

Ненавижу мясо, не ем. С детства не люблю. Веган

Гость
#50

Я его тоже каждый день не могу есть,мне кажеться вредно.