Гость
Статьи
бывший на горизонте

бывший на горизонте

Так произошло в моей жизни около 5 лет назад расстались с парнем, фактически были мужем и женой...но увы разошлись, началось все с глубоких чувств, закончилось для меня болезненными отношениями из-за его измен и уходов без объяснений,в общем натерпелась, прошло некоторое время год за годом появлялся в моей жизни, решила дать ему шанс- сотый наверное)))), он оказался в отношениях, сам не говорил про них, я узнала от знакомых, после сказал, что испытывает ко мне все-таки уже не те чувства и я от него отказалась, так как мне нужны нормальные отношения, где единственная слабость мужчины-я), более того прошло немного месяцев он снова скучает, предлагает мне видеться, говоря, что один...при этом на что то серьезное в отношении меня не решается...затем я узнаю в этот же период о беременности его девушки, у меня был просто шок, депрессия, расписываться он не хотел как сам позже признался, но через некоторое время решился расписаться с ней, рождается ребенок, проходит 4 месяца он снова появился с просьбами увидеться, просто остаться друзьями не хочет, говорит, что мы больше чем друзья, предлагает интимные отношения, но при этом дорожит и отношениями с ней...поскольку , чтобы отстал от меня, в шутку сказала, будешь свободным-посмотрим, на что он ответил-семью не брошу...я от его предложений отказываюсь, так как для меня это неприемлемо, тянет к нему сильно, просто магически,как мне кажется чувства есть к нему, но держу оборону, не соглашаюсь. Милые дамы, может кто то был в такой ситуации преследования бывшего молодого человека, с одной стороны тянет к себе, вроде что то ощущает ко мне, через некоторое время у него уже "не те чувства"?Может ли мужчина любить двоих по своей психологии?Безумно хочу встретить человека, который бы перебил чувства к этому кабеленку.

алиска
8 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

кОбеленок.

пора научиться уважать себя.

Света
#2

Какая тупая муть... Не смогла дочитать.

Зойка
#3

У меня было что-то похожее. Еще знаю примерно 10 женщин, у которых было точь-в-точь как у Вас.

Теперь, когда прошло время. могу сказать, что у всех, кто пересилил эти болезненные чувства и прогнал "кобельков" к их женам-подругам, все сложилось прекрасно. Все замужем за другими мужчинами, о прошлом и не вспоминают.

Все те, кто НЕ смог побороть свою "любовь", мучались ужасно и только потеряли время и силы. Там были и слезы, и аборты, и мордобития со стороны жен и бесконечные предательства любимых кобельков.

Он же Вам сам прямо сказал, что семью не бросит. Зачем Вам он нужен? У него семья, и Вам нужно свою семью создавать.

Гость
#4

Это не просто бывший, это теперь женатый мужик жаждющий просто разнообразия в ебле

Гость
#5

Автор, вы сами понимаете, что он кобель и что с одной девушкой никогда не будет. А так, скорее всего, ему нужна лишь расслабуха с вами. Кидайте его окончательно, смените номер телефона и живите дальше. Вы для него лишь ш.л.ва. Увы((. Вами он не дорожит точно.

Гость
#6

Мне кажется у вас не так много времени встретить кого нибудь в своем интересном пока что возрасте. Пока вы молоды, расслабьтесь, выдумайте себе новый образ, почитайте обязательно ренар ларису

Гость
#7

Да ему просто прикольно и интересно, играет с вами, да и бывшую легче уговорить на прото секс, плюс ему льстит что вы всегда готовы принять его, не оказываете, тешит свое самолюбие. Вы примите как факт и осознайте, что вы ему не нужна совсем, он просто развлекается. С гостем 3 полностью согласна, тоже таких примеров море

Я
#8

Автор, а как он преследует, в месяц 2-3 раза звонит и предлагает заняться сексом? Так это не преследование, это ему скучно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: