Гость
Статьи
Бывший на горизонте.

Бывший на горизонте.

Бывший обьявился спустя 4 года. Приехал из другого города по работе. Стал писать , что вот вспмнил про меня и решил написать. Расстались из-за того что остался жить с другой девушкой. Все 4 года я была не нужна. Лишь изредка по ночам скидывал какие-то видео клипы и сразу блокировал меня. Сейчас разблокировал и пишет и пишет. Я ответила кратко и больше не отвечала ему. Он опять меня заблокировал. Но начал писать моему брату, хочет с ним встретиться побухать так как давно не видел его. Стоит ли начинать с ним общение или просто игнорить? Как бы вы поступили если бы человек не давал о себе знать 4 года и тут вдруг работа в моем опять подвернулась..и он вышел на связь? Каку поступать мне?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ugly bitch
#1

*** вы вообще о нем думаете?

Гость
#2
Ugly bitch

*** вы вообще о нем думаете?

Да, у меня еще есть к нему чувства. Но простить , что выбрал другую а не меня 4 года простить сложно(. И сейчас не знаю..как мне поступить с ним?

Гость
#3

Я бы его еще 4 года назад заблокировала и не ждала бы, как с трепетом ждете вы, хоть какой-нибудь весточки от него.))) Собственно, да и вопроса, стоит ли с ним общаться, не было бы.
Но, видимо, за 4 года у вас все было так плохо с личной жизнью, что вы рады даже такому, хоть какому, даже плохонькому, хоть любому.

Анна331
#4

Вообще, не общаться, его Вам раньше надо было заблокировать, как только свалил в туман.... Судя по всему Вы к нему неравнодушны до сих пор. Но уверяю Вас, Вы ему не нужны, судя по поступкам.

Ugly bitch
#5
Гость

Да, у меня еще есть к нему чувства. Но простить , что выбрал другую а не меня 4 года простить сложно(. И сейчас не знаю..как мне поступить с ним?

Себя любите. Как можно любить того, кто выбрал не вас? Объясните.

Сиреневая Даль и перламутр
#6

Нет, никакого общения с предателями, тем более спустя столько времени. Были бы ему нужны, раньше бы появился.

Гость
#7

Какие 4 года, вы чего?!
Я себя первый месяц винила за то что думаю о нем, но заблочила сразу, пусть там и висит. Девушка, ради себя, в бан и вперед налаживать жизнь.

Al
#8

Никакого общения, он свой выбор сделал, сейчас у него в личной жизни скука или что-то пошло не так, поэтому про вас вспомнил, ЧЕРЕЗ 4 ГОДА! Пойдёте у него на поводу - будете жалеть, 100 процентов!

Афродита
#9
Сиреневая Даль и перламутр

Нет, никакого общения с предателями, тем более спустя столько времени. Были бы ему нужны, раньше бы появился.

Они возвращаются тогда когда все хорошо

Гость
#10

Не хочет быть один , скучно , новую девушку ещё не нашёл, а аахаться хочется, хочется заполнить свою пустоту вами , а потом опять вас бросить когда найдётся вариант получше.

Сиреневая Даль и перламутр
#11
Афродита

Они возвращаются тогда когда все хорошо

У кого? У него или у неё?
И почему так происходит-то?

#12

Я своего бывшего номера поудаляла, свои поменяла, а в соц.сетях стоит блок для тех кого я лично не знаю и знать не хочу. - вот как нужно вести себя с бывшими. А вы еще думаете как с ним поступить? И на счет брата. Нормальный брат с бывшими сестры общаться не станет, тем более зная о том, как он с ней поступил!

Гость
#13

предателей не прощают

Гость
#14

Ну нет конечно. Знайте свое достоинство. Игнорьте или заблокируйте его

Гость
#15
Гость

Какие 4 года, вы чего?!
Я себя первый месяц винила за то что думаю о нем, но заблочила сразу, пусть там и висит. Девушка, ради себя, в бан и вперед налаживать жизнь.

Что за мода у всех, расстались и в бан кидать?
Зачем вообще такой детской ерундой заниматься, ну расстались и все
Бан-этот поведение слабого человека.
Если кидают в бан из-за того что бывший написывает постоянно, то да.
А если тишина, то думаю это чисто дет Сад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: