Гость
Статьи
Оправдания почему …

Оправдания почему изменил.

В мае Я начала встречатся с парнем. Жить вместе стали сразу( съехались через неделю). Я училась и на сессию ездила в соседний город. В декабре у меня очередная сессия. Уехала, он сказал что будет скучать. Экзамены сдала, счастливая возвращаюсь домой и понимаю что что-то не так. И вдруг парень выдает "а Я тебя изменил". Начала спрашивать, что да как. Ответ убил-" Решил попробовать, как это с другими, ведь Я женюсь на тебе, а других у меня не было" Тупая отмазка. Прошло время. Мы не расстались, жили вместе все так же (и зачем я его простила🤦‍♀️). Потом уже он начал отмазыватся что мы были не женаты и он мог делать все что угодно.

Девушка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему не жена, так что изменить не может по определению

Гость
#2

Ну а что - вы же простили, так что больше виноватым он себя не чувствует. Погодите, в следующий раз скажет, что это вы сами виноваты, что он вам изменил!))) Ну, всю жизнь прощать его загулы или расстаться и поискать другого, кто будет вам верен - дело только ваше.

Al
#3

Автор, гнать такого, зачем вы вообще с ним остались, если такой ответ вас убил?! Он не соответствует вашим представлениям о норме поведения в паре, куда вы хотите вытянуть такие отношения, к долгому и счастливому браку?)

Гость
#4

у тебя вообще уважение к себе имеется? брось этого муда.ка, нах.ер он тебе нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: