Гость
Статьи
странный англичанин

странный англичанин

Была в Турции, там познакомилась с компанией англичан (парней и девушек) (там большая компания возраст от 15 до 17) Ему 16. Мы переглядывались 10 дней и в последний мой день мы познакомились. Я плохр понимаю по англ яз, а мой друг свободно говорил и переводил все. Он флиртовал со мной, а его подружки говорили,что я ему нравлюсь, пока он куда то ушел, потом в клуб пошли, там он вообще меня не замечал, был со своей компанией и я чувствовала себя лишний. В итоге я ушла. На следующий день улетела. Через 3 дня я зашла в ***, а там он под фотографией спросил есть ли у меня снапчат. Я ответила да и он мне писал: сц ме ( лизни меня) щхоьс уп; щхоьс ащаке. Я знаю как переводится, но вовсе не понимаю к чему он пишит. В итоге он перестал мне писать и не отвечал на мои сообщения. А через 2 недели он прислал мне 4 видео со своим другом, как они поют песни, вообще м угарали:Д Он мне вовсе не пишит, мне не отвечает, он из этого чаиа тоже не удаляет. Я его логику не понимаю...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Алекс. СПб
#1

бритосы- самые непонятные из всех европейцев. Самые понятные- голландцы

Гость
#2

Да забыл он уже о Вас. Уймитесь.

Гость
#3

Дааа уж.

Гость
#4

Минет хотел, что непонятного.

Лера
#5

а что про турков еще никто не написал тут?

Алекс. СПб
#6
Лера

а что про турков еще никто не написал тут?

Ну давай я напишу.

Автор! В Турцию ежжай)

Гость
#7

У меня в детском саду дружок был. Обещал, что женится на мне. Даже родителей и воспитателей в известность ставил. А как ушли из детсада в первый класс - так и позабыл.

Гость
#8
Гость

У меня в детском саду дружок был. Обещал, что женится на мне. Даже родителей и воспитателей в известность ставил. А как ушли из детсада в первый класс - так и позабыл.

lol, так и есть, автор.

#9
Гость

У меня в детском саду дружок был. Обещал, что женится на мне. Даже родителей и воспитателей в известность ставил. А как ушли из детсада в первый класс - так и позабыл.

Какой ужас! Но у меня история круче. Вот когда я еще в отделении для младенцев лежал, рядом была очень симпатичная девушка - в соседней кроватке. Все обещала, что замуж пойдет.

Итог печален. Нас развезли по домам, и больше я ее не видел. Вы, конечно, можете считать, что я поступил не как мужчина - не отправился на поиски, не договорился с ее родителями. Но видит бог, я старался. Однажды даже почти до дверей дополз. Но до замка не достал.

Гость
#10

я тоже познакомилась с британцем, он оч красивый, ооо, таких не бывает. удачи автор, все наладится, он просто под кокаином

Гость
#11
Пиарщик

Гость

У меня в детском саду дружок был. Обещал, что женится на мне. Даже родителей и воспитателей в известность ставил. А как ушли из детсада в первый класс - так и позабыл.

Какой ужас! Но у меня история круче. Вот когда я еще в отделении для младенцев лежал, рядом была очень симпатичная девушка - в соседней кроватке. Все обещала, что замуж пойдет. Итог печален. Нас развезли по домам, и больше я ее не видел. Вы, конечно, можете считать, что я поступил не как мужчина - не отправился на поиски, не договорился с ее родителями. Но видит бог, я старался. Однажды даже почти до дверей дополз. Но до замка не достал.

Блин, лучший пост месяца!!!!!!!!!

мэри
#12
Пиарщик

Какой ужас! Но у меня история круче. Вот когда я еще в отделении для младенцев лежал, рядом была очень симпатичная девушка - в соседней кроватке. Все обещала, что замуж пойдет.

Итог печален. Нас развезли по домам, и больше я ее не видел. Вы, конечно, можете считать, что я поступил не как мужчина - не отправился на поиски, не договорился с ее родителями. Но видит бог, я старался. Однажды даже почти до дверей дополз. Но до замка не достал.

ржака...хорошее чю

а девка то страдает..

мэри
#13

я дурею...

сайт называется вуман...ну женщина типа..

а что тут эти шмакодявки делают со своими темками?

куда, бл..эти админы смотрят? или им по столько же......

Гость
#14
Алекс. СПб

Ну давай я напишу.



Автор! В Турцию ежжай)

Так она ж из Турции только!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: