Гость
Статьи
Отношения резко …

Отношения резко испортились спустя лишь 2 месяца

Привет всем, вот столкнулся с такой проблемкой. Начал встречаться с девушкой 2+ месяца назад. Всё было круто, рестораны, клубы, вечера вместе, ночевки у моря, секс, т.к. живем в разных городах и работаем, встречаемся только по выходным, а в остальное время активно общаемся посредством телефона.

Пару недель назад всё начало резко меняться, всё началось с секса, девушка стала просить меня кончить спустя 5-7 минут после начала акта, ссылаясь на то, что после 2 оргазма ей больной уже и "скорее всего это потому что у меня большой член", хотя это не правда и раньше мы занимались в 3-4 раза дольше по 5-6 раз за вечер и всё было нормально. Ну ладно, может действительно у неё там что-то не так (хотя я скорее поверю что у меня), но в последние дней 10 она ведет себя крайне странно. На последних выходных, впервые за наш общий путь отказалась приехать ко мне, сославшись что уже поздно (хотя бывало и позже), это при том что я сам за ней на машине еду, и что родители уже наезжают, по поводу того что она мало ночует дома (это ок), предложив мне встретиться с утра пораньше, на след. день. В итоге накакнуне, несмотря на нашу договоренность, просидела в интернете до 3 утра и проспала весь следующий день, что сделало нашу встречу невозможной. Случайность, с кем не бывает - скрипя сердцем подумал я. Но на след. неделе, началась новая эпопея. Началась работа, и единственное что нас связывало - был мобильный телефон. Она отвечала на 1 из 5 моих сообщений, не брала трубку когда я звонил, не перезванивала, либо писала сообщение о том что занята и перезвонит позже и, опять, не перезванивала. При этом я видел что она была в интернете, что в её случае в 99% означает что она не занята. Хотя раньше мы друг друга засыпали смсками и звонками. Вот приблизились выходные, и я опять получаю отказ на совместные выходные, у неё дела....

Не понимаю с чего такие резкие изменения в поведении. Тем более что прошло всего 2 месяца, а не 2 года. Помогите разобраться в ситуации, может я паранойю?

Антошенька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

динамо

Дева
#2

Поговори с ней. Без секса, просто поговори. Попроси ее объяснить причину

солока
#3

от 2 поста ржу.А что люди разговаривают с сексом?Если хотят разобраться,то договариваются и обсуждают.При чем тут eбля непонятно.

Гость
#4

зеркаль ее поведение.тебя слишком много. нужно сделать оч редкие встречи ,но качественные .чтобы ей тебя стало мало.но это при условии,что чувства есть у нее. не дави и ничего не выясняй.просто поменяй поведение и отношение к этому.

Дева
#5
солока

от 2 поста ржу.А что люди разговаривают с сексом?Если хотят разобраться,то договариваются и обсуждают.При чем тут eбля непонятно.

Чтобы исключить претензии "я тебе нужна только для секса"

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

Стал ей неприятен ( в чем-то разочаровал), она еще надеялась выжать из себя какие-то чувства, но сексом заниматься стало уже совсем невмоготу. И не поехала тогда, чтоб опять этим сексом не заниматься.

Антошенька
#7

Да. Сегодня во всем разобрались. Сказала что всё так потому что не дарю ей цветы и подарочки. Отвез огромный букет, но её не было дома. Буду расставаться.

гость
#8
Антошенька

Да. Сегодня во всем разобрались. Сказала что всё так потому что не дарю ей цветы и подарочки. Отвез огромный букет, но её не было дома. Буду расставаться.

На хрен таких девушек найдете лучше ... про цветы бред полный.

Гость
#9

капец, девочке лет сколько, Антошенька? 17?