Гость
Статьи
Месяц тактильности с …

Месяц тактильности с мужчиной нарциссом

Все закрутилось резко. начали встречаться, проводить каждый день и ночь вместе..по вечерам гуляли, веселились , болтали, смеялись...стастные ночи, очень тактильные и нежные...или же просто очень теплые , объятия, совместный просмотр фильмов..его друзья обижались, что он стал с ними реже видеться...почти каждый вечер мы были вместе. все было приятно и здорово...общие планы ..позиционировал себя ,как мой парень...
но в любви и чувствах друг друг не признавались.
он очень красив, идеальная фигура. и очень озабочен этим - ходит в зал регулярно, дополнительно занимается борьбой, за ЗОЖ..себя очень любит, мог по долгу крутиться у зеркала, рассматривая свой пресс и бицепс..
а еще за время всех наших встреч он лишь несколько раз купил продукты. все остальное время. мы ели ту еду, что была у меня дома...никуда меня не приглашал..все наши прогулки были на свежем воздухе.
но возил меня , забирал откуда нужно...денег у него на этот момент было мало, из-за неких обстоятельств...но работает..
молодой 25 лет. я его старше на неск лет.
и вот спустя месяц..постоянного общения и встреч...
после 14 фераля..когда я ему сказала "спасибо, что подарил подарок" (он ничего не подарил)....его отношение ко мне резко изменилось. с той поры мы и не виделись. и он хоть и пишет что-то. но совершенно холодно и отстраненно.....я не знаю , что мне делать..
и я уже не хочу с ним быть. но мне так больно.....
как ? как мне избавиться от мыслей и воспоминаний..как настроиться на свою привычную жизнь...до встречи с ним.у меня все было хорошо....а сейчас ощущаю какую=то полную разбитость....

милагрос
16 ответов
Последний — Перейти
не стриптизерша
#1

Посадив себе мужика на шею,что ещё можно ожидать? Вы себя обманывали все это время,думая,что у вас отношения и чуЙства. Хотя итог был предсказуем. Чему удивляться?

Почка
#2

Он плюс, ты минус. Минус платит за всё! А иначе на кой черт молодому красивому парню и тд... связываться с обычной женщиной.

Гость
#3

Если вам больше 25,какой на Фик 14 февраля???????я бы тоже так поступила на его месте.глупость несусветная....

mavis
#4

Ну а чо? Он же вам делал одолжение уже тем, что тратил свое время на вас, а вы тут еще подарок захотели. Так бывает, когда паришь в мечтах и не видишь, что это не взаимно. Плюньте на него и заведите новые отношения.

Гость
#5

по моему для современных М и Ж эта схема отношений давно уже норма..баба платит если хочет иметь мужика

миа
#6

тоесть считаете...никак его не переучить? он не будет платить? и вкладываться? или есть вариант?
к слову о себе, я не обычная. и его во мне первостепенно привлекают уж точно не деньги, при том , что я вовсе и не богата.

Гость
#7
Гость

по моему для современных М и Ж эта схема отношений давно уже норма..баба платит если хочет иметь мужика

))))) У меня есть такой знакомый - он даже не стесняется) У него вконтакте все стены увешаны постами "мол, если чего-то со мной хочешь - плати.)

Гость
#8
Гость

по моему для современных М и Ж эта схема отношений давно уже норма..баба платит если хочет иметь мужика

В связи с чем Ж всё чаще посылают М вообще и живут чисто для себя. А всё больше М завязывает гомосексуальные связи, т.к. престарелые гомосеки платят охотнее, чем женщины. Тьфу, ну и мужичонка пошел.

Гость
#9
миа

тоесть считаете...никак его не переучить? он не будет платить? и вкладываться? или есть вариант?к слову о себе, я не обычная. и его во мне первостепенно привлекают уж точно не деньги, при том , что я вовсе и не богата.

))))))))))))) С такими парнями не обязательно быть богатой дамой - для них главное, что есть кому присунуть и где ночку перекантоваться, ну и похавать естессно. Важный пункт - ни при каких обстоятельствах не тратиться на девушку.

Гость
#10

недавно познакомилась с МЧ такого типа. Сама гораздо старше. Общаемся ну совсем мало, виделись недолго, но уже понятно что и для чего ему нужно. Главное не влюбиться в него. А мне тоже иногда скучно, прогуляться, секса опять-таки, если захочется. Только так...а что еще, все понятно

миа
#11

10, тоесть вы впринципе спокойно относитесь к такой его потребительской манере общения?? в общем-то мелочи, вся эта еда. согласна...но я для себя хочу полноценные и гармоничные отношение...похоже с таким их не построить...просто грустно....от собственной наивности

Гость
#12
миа

10, тоесть вы впринципе спокойно относитесь к такой его потребительской манере общения?? в общем-то мелочи, вся эта еда. согласна...но я для себя хочу полноценные и гармоничные отношение...похоже с таким их не построить...просто грустно....от собственной наивности

конечно...я сразу вижу, что никакими нормальными отношениями здесь и не пахнет. это же сразу видно и понятно по поведению мужчины. да, он очень нежен, комплименты рекой, страстные поцелуи. но он не интересуется ни моей жизнью, ни внутренним миром.а это всегда сигнал) вот только тратиться я тоже не собираюсь) а хорошо провести время люблю. и вот только у меня нет возможности пригласить к себе мужчину, у него - женщину. он в курсе. что будет дальше, так как тратиться все же наверное придется, мне интересно))

Гость
#13
миа

10, тоесть вы впринципе спокойно относитесь к такой его потребительской манере общения?? в общем-то мелочи, вся эта еда. согласна...но я для себя хочу полноценные и гармоничные отношение...похоже с таким их не построить...просто грустно....от собственной наивности

и потом что значит потребительской? с моей стороны можно сказать ведь тоже потребительская)) мне тоже скучно бывает, тоже хочется время хорошо провести

Гость
#14

Дело в том, что когда мужчина влюблен, и даже если вы встречаетесь всего ничего, а приближается какой-то праздник, тот же 14 февраля, 8 марта и т.п., он обязательно поздравит, хотя бы букетиком или походом в кино порадует, и сделает это от души, без всякого напоминания и намеков. А ваш постоянно приходил в гости, прожирал всё и уходил. Автор, это явно не любовь, а так "потрахушки-хохотушки", он был вашим водителем, увольте его и ищите нормального мужчину))

Андрюха Питерский
#15

Чем собственно недовольна автор?
У нее был молодой любовник с идеальным телом, не только ахал, а еще и устраивал задушевные беседы, при этом, не то что денег не просил, а еще и помочь был не против(привези-увези).

#16

Ему просто удобно было быть с вами в отношениях. А вы поздравили его с 23 февраля? Или вам уже все равно? Я бы хоть какую то безделушку заказала бы. Можно и с намеком каким то на JD подобрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: