Гость
Статьи
Ищу одиноких мам

Ищу одиноких мам

Хочу переехать в мскв , Но у меня ребенок 6 мес. Потому ищу одинокую мамочку с ребенком , чтобы подменять друг друга.

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

автор, а откуда переезд планируете?

посидите пока дома, гормоны поулягутся, начнете адекватно мыслить. А пока посоветую ребенка в сад на очередь поставить.

Виктория
#2

просьба кудахтанье постить в соответствующих темах форума. воспринимайте пост как объявление

Гость
#3

Моя сноха искала таких же мамочек в детских поликлиниках в грудничковые дни, когда все приходят с младенцами показаться врачу. И человека можно увидеть сразу и переговорить, и район тот же. В итоге нашла. В доме напротив. Скооперировались. Одна вышла на работу. Другая сидела с детьми. Зарплату пополам. Две другие знакомые моей снохи, как раз матери-одиночки, умудрялись работать посменно два через два за полную зарплату.

Гость
#4

1 правильно советует немедленно ставить ребенка на очередь. Сноха вовремя не подсуетилась. Мест в садике не оказалась. Пересиживала дома лишние полгода.

Виктория
#5
Гость

Моя сноха искала таких же мамочек в детских поликлиниках в грудничковые дни, когда все приходят с младенцами показаться врачу. И человека можно увидеть сразу и переговорить, и район тот же. В итоге нашла. В доме напротив. Скооперировались. Одна вышла на работу. Другая сидела с детьми. Зарплату пополам. Две другие знакомые моей снохи, как раз матери-одиночки, умудрялись работать посменно два через два за полную зарплату.

истории не интересны, контакты

Гость
#6

А зачем вы в Москву едете? Где жить будете? У вас квартира здесь есть?

Муж есть?

Нет? А почему?

Виктория
#7
Гость

Кем работать в Москве собираетесь?

вас не касается

Виктория
#8

заинтересованным прошу писать на mail resko@inbox.ru

публичное обсуждение, обслюнявливание и обсасывание чужих грязных трусов а также бесценные советы не интересют. удачи

Виктория
#9

тупость/флуд

Виктория
#10

заинтересованным прошу писать на mail resko@inbox.ru

Гость
#11

вы в своем уме????? тут в москве такое не практикуется... ехать с ребенком 0,5 года в мск еще и в зимууу

Виктория
#12

заинтересованных прошу писать на mail resko@inbox.ru

Гость
#13

Я Вам подсказала, где искать, Вы меня послали с моими советами. Если Вы сюда с объявлением, то не по адресу. Да и вряд ли кто захочет тут писать дамочке, столь грубой и безаппеляционной с собеседниками.От таких людей лучше подальше держаться, а не то что с ними дружить. От таких взаимопомощи не дождешься.А играть в свои ворота любителей нет.

Гость
#14
Гость

Я Вам подсказала, где искать, Вы меня послали с моими советами. Если Вы сюда с объявлением, то не по адресу. Да и вряд ли кто захочет тут писать дамочке, столь грубой и безаппеляционной с собеседниками.От таких людей лучше подальше держаться, а не то что с ними дружить. От таких взаимопомощи не дождешься.А играть в свои ворота любителей нет.

+1000000

Виктория
#15
Гость

Я Вам подсказала, где искать, Вы меня послали с моими советами. Если Вы сюда с объявлением, то не по адресу. Да и вряд ли кто захочет тут писать дамочке, столь грубой и безаппеляционной с собеседниками.От таких людей лучше подальше держаться, а не то что с ними дружить. От таких взаимопомощи не дождешься.А играть в свои ворота любителей нет.

Предпочитаю получать и оказывать помощь, связанную с конкретными действиями, а не причитания и соплежуйные истории из жизни дальних родственников.

Гость
#16

аккуратней, мамочка агрессивна

Гость
#17
Виктория

заинтересованных прошу писать на mail resko@inbox.ru

Виктория

Предпочитаю получать и оказывать помощь, связанную с конкретными действиями, а не причитания и соплежуйные истории из жизни дальних родственников.

Вы не туда зашли. Дайте объявление в газету.Ну или на авито.

Одинокие мамочки с маленькими детьми свободное время после работы возятся, а не на форумах сидят.

Гость
#18

От вам красавецо Виктория из Воронежу... http://socionics.org/people/detail.aspx?id=12282

Гость
#19
Виктория

Предпочитаю получать и оказывать помощь, связанную с конкретными действиями, а не причитания и соплежуйные истории из жизни дальних родственников.

Не боитесь доверить такую маленькую крошку чужому человеку? А если она уронит ребенка или накормит каким -нибудь некачественным продуктом. Вот тогда сами и нажуетесь соплей. Беспечная вы мамаша.

Гость
#20
Виктория

Хочу переехать в мскв , Но у меня ребенок 6 мес. Потому ищу одинокую мамочку с ребенком , чтобы подменять друг друга.

Написала на почту. Господи, сколько на свете придурков, не устаю удивляться. Советую вам всем от сумы и от тюрьмы не зарекаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: