Гость
Статьи
Виноват муж или …

Виноват муж или любовница

Подруга встречается с женатым мужчиной. Когда знакомилась о его положении не знала. Теперь знает и продолжает, а унего ребенку годик! Знает всех его друзей.Она меня так разочаровала, девке 22 года, он прораб, с ребенком. Советовала разойдись ты с ним. Да. Да.. В итоге он перестал с ней общаться. Уже месяц без ответов. Как можно себя так не ценить?Она девочка взрослая. Не о ней речь. Вот интересно, что девушек побуждает на такие отношения ? Мне было бы с ним неприятно целоваться, да и по человечески ... Жена у родителей, а они в ее постели.Вопросы таковы- любовницы, вам не стыдно? Не неприятно?Ко всем остальным- в таких ситуациях мужчины виноваты(т.е. Лишь бы тело было рядом, а там он с любой, кобелирует короче) или есть те, кто специально уводит?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Dream-World
#1

Фу фу фу...полностью вас поддерживаю . Я хоть и не замужем . Нооо никогда не могла себе позволить кого-то отбить . Верю в то что все всегда возвращается ...и не хотела бы чтоб со мной так поступили .

Ночная гостья
#2

Оба виноваты. Передком думают вместо мозга

Автор
#3
Dream-World

Фу фу фу...полностью вас поддерживаю . Я хоть и не замужем . Нооо никогда не могла себе позволить кого-то отбить . Верю в то что все всегда возвращается ...и не хотела бы чтоб со мной так поступили .

Тоже не смогла бы, чисто психологически знать, что там есть другая.

Жалко подругу, молодая девочка, дурочка. Пыталась объяснить. Но нет.

Я эе не уводить его собираюсь. Таков был ответ. А сейчас сидит и сама ждет. Позвонит или нет.

Вот почему женщины иногда так унижаются?. Обидно за нас

СверхГость
#4

Муж виноват только в том что не прочь разнообразить свою жизнь, а любовница дуреха верит в любовь и чудеса...

Злая мачеха
#5

Мне кажется что мужчина виноват- не эта так другая была бы.

Автор
#6
Злая мачеха

Мне кажется что мужчина виноват- не эта так другая была бы.

Извести бы этих дурех. Вот правда. Лучше бы как в Японии гейши были)

#7

Всякие бывают ситуации. Кто-то из мужчин влюбляется в другую, а развестись с женой по материальным соображениям не может. Кто-то свою самооценку так повышает (женщине же приятно, когда ей цветы дарят мужчины, но мужчинам же не принято цветы дарить, вот отсюда и миф о том, что мужчины на сексе повёрнуты, а на самом деле просто женщина иначе своих чувств не может выразить)

Наталья
#8

Я не верю в бумеранги и традиционной семьей не дорожу. Но изменять не стану, потому как просто не хочу, меня и в браке все устраивает, чтобы искать себе разочарования на стороне. Хотя я хорошо понимаю, что ведет таких людей на подвиги в роли любовницы - жажда новых ощущений, свершений, впечатлений. Для кого-то это игра, возможность как в детстве прятаться и смеяться над глупой женой, а для кого и опыта набраться.

Я не думаю, что тут кто-то виноват. Жена после родов, кричащий ребенок, мужчины редко это выносят. "Вот и встретились два одиночества", просто моча в голову ударила. Но этот цирк и правда лучше прекращать, пока семья не разрушена и чувства из-под контроля не вышли, она же реально может слететь с катушек и начать жену с ума сводить.

Гость
#9

Виноваты оба в равной степени.

Гость
#10

нет. не стыдно. Никакого "рикошета" (бумеранга, "воздастся" и пр.), нет, так как жизнь вообще несправедлива. Хорошие люди страдают, а куча плохих - живут припеваючи, и "воздастся" им ровно так же, как и всем другим (хорошим), т.е. поровну всем.

жвачка
#11

а у меня был такой эпизод в жизни:( женатик с женой и ребенком. жалко было его жену, но...вот такая я.

Галушка
#12

А я сколько видела любовниц, так всегда причина была одна: не было у них выбора. Очереди из холостых к ним не стояли. На безрыбье и рак - рыба.

Уж лучше пусть женатый, пусть временно, чем никто и никогда.

Баб объективно больше, чем мужиков. Да и алкашей, бомжей, наркоманов, т.е. людей, совершенно непригодных, среди мужиков больше. Как ни крути, свободных на всех не хватит.

Без обязательств
#13

Автор, вы ханжа? Вам что за дело?) Живите своей жизнью, не заглядывайте в чужие постели.

Дева
#14
Гость

Виноваты оба в равной степени.

Совершенно верно! В измене участвуют двое. И виноваты оба в равной степени. Эта девушка еще будет локти кусать когда, через несколько лет, ее бросит другой мужчина, узнав про ее участие в измене. И это будет настоящий мужчина а не этот потрахун

Елизавета
#15

У меня презрение вызывают оба: и муж, и любовница. Считаю себя цельной личностью, отдаюсь целиком и хочу такого же отношения в ответ. Не представляю, чтобы мой мужчина меня скрывал, спал урывками, принадлежал частично (причем не самыми лучшими частями), от жены бежал ко мне, а от меня к ней...Фу-фу-фу, я себя не на помойке нашла!!!!!! Не нужны мне крохи с чужого стола, но почему-то таких людей жалко бывает(((

Гость
#16
Злая мачеха

Мне кажется что мужчина виноват- не эта так другая была бы.

Тоже так думаю,в случае подруги автора-они расстались,другую любовницу мужик нашел..

гость
#17

Автор , зачем вам это ? Живите своей жизнью и к подруге не лезьте, или вам очень хочется , на контрасте с ней , себя добродетельной и вообще айс почувствовать.

Гость
#18

Виновата жена, так как не додает дома уюта, любви и комфорта.

Виновата автор, что лезет в чужую жизнь и имеет наглость давать советы.

Гость
#19

Лично для меня женатые мужики - табу. Ну, брезглива я, чтобы терпеть необсохший член и быть игрушкой, живя на задворках чужой жизни.

Поэтому я больше склонна винить любовниц. "су-чка не захочет - кобель не наскочит". Отказывали бы все девушки женатикам - те или разводились бы честно, становясь свободными, или возвращались бы в лоно семьи. А не создавали себе гаремы.

18. Когда говорят, что жена виновата, что мешает мужчине развестись и искать новую жену, которая бы устроила? Это честно.

Гость
#20

18. Гость | 02.10.2013, 09:44:22 [522357682]

Виновата автор, что лезет в чужую жизнь и имеет наглость давать советы.

Если подруга близка и дорога, то правильно делает, что даёт советы. Я в своё время тоже подруге мозги прочистила, та в свою очередь прочистила мозги женатику - или разводись и женись на мне, или проваливай. Развелся и женился. А иначе хороводились бы годами. Мужик был бы в шоколаде годами, облизанный с двух сторон, а две женщины бы страдали. А так и подруга довольна, и бывшая жена давно счастливо замужем за другим.

Автор
#21
Нильсон

Всякие бывают ситуации. Кто-то из мужчин влюбляется в другую, а развестись с женой по материальным соображениям не может. Кто-то свою самооценку так повышает (женщине же приятно, когда ей цветы дарят мужчины, но мужчинам же не принято цветы дарить, вот отсюда и миф о том, что мужчины на сексе повёрнуты, а на самом деле просто женщина иначе своих чувств не может выразить)

Конечно это вс верно, но как можно любовнице спать с тем, кто уходит вечерами к жене. Вот в чем вопрос.

Автор
#22
Без обязательств

Автор, вы ханжа? Вам что за дело?) Живите своей жизнью, не заглядывайте в чужие постели.

Это моя подруга. Мне не все равно. Я не лезла в чужую жизнь, подруга сама спрашивала моего совета. Каждый божий день. Нормально ли это? Жалко ли мне его жену? Любит ли он ее? Жену? .. Я говорила, что думаю, в разговорах она соглашалась, что это некрасиво, а на деле спала с ним.

вот все любят давать оценки не разобравшись.

Если вам до подруг дела нет, то мне есть. Я считала что она достойна большего, чем веник из цветов и чужая постель.

И тема была не о моем конкретном случае, а в целом, о таком поведении женщин- любовниц. Как они к такому приходят и чем думают. Я рассказала историю мне знакомую.

Автор
#23
гость

Автор , зачем вам это ? Живите своей жизнью и к подруге не лезьте, или вам очень хочется , на контрасте с ней , себя добродетельной и вообще айс почувствовать.

Мне хочется, чтобы близкий мне человек жид нормальной жизнью, а не чужими объедками. У нас близкие отношения с ней, со школы еще, в институте вместе жили. Я знаю чем и как она живет, поэтому могу судить объективно .

гость
#24
Автор

гость

Автор , зачем вам это ? Живите своей жизнью и к подруге не лезьте, или вам очень хочется , на контрасте с ней , себя добродетельной и вообще айс почувствовать.

Мне хочется, чтобы близкий мне человек жид нормальной жизнью, а не чужими объедками. У нас близкие отношения с ней, со школы еще, в институте вместе жили. Я знаю чем и как она живет, поэтому могу судить объективно .

Ваша подруга вас выслушает и поступит по-своему.

Гость
#25

24. гость | 02.10.2013, 13:05:38 [4031443717]

Ваша подруга вас выслушает и поступит по-своему.

Так автор к этому и стремится. У нее нет цели непременно оторвать подругу от женатика. Но заставить ее задуматься и принять правильное и нужное для нее решение. Если подруга останется с ним, так сознательно и обдуманно, а не под влиянием безбашенных страстей и захлёбываясь в розовых соплях любви. Любовный дурман - плохой советчик. А вот трезвый взгляд подруги, которой можно доверять, иногда отрезвляет капитально.

Гость
#26
Гость

24. гость | 02.10.2013, 13:05:38 [4031443717]

Ваша подруга вас выслушает и поступит по-своему.



Так автор к этому и стремится. У нее нет цели непременно оторвать подругу от женатика. Но заставить ее задуматься и принять правильное и нужное для нее решение. Если подруга останется с ним, так сознательно и обдуманно, а не под влиянием безбашенных страстей и захлёбываясь в розовых соплях любви. Любовный дурман - плохой советчик. А вот трезвый взгляд подруги, которой можно доверять, иногда отрезвляет капитально.

Она вцепилась в то, что лучше такой чем никакой. И слушать не хочет про свой возраст. Я понимаю когда женщины уже в возрасте с женатыми встречаются. Но тут то?..

А он ей позвонил. (

V
#27

В данной ситуации виноват муж, т.к. изначально запудрил мозги любовнице, что он не женат. А когда она втянулась, сложно было его бросит, это можно понять.

Автор тоже не лучше - личная жизнь подруги - это ее личная жизнь, а не автора. Нечего чужое грязное белье ворошить.

Автор
#28
V

В данной ситуации виноват муж, т.к. изначально запудрил мозги любовнице, что он не женат. А когда она втянулась, сложно было его бросит, это можно понять.

Автор тоже не лучше - личная жизнь подруги - это ее личная жизнь, а не автора. Нечего чужое грязное белье ворошить.

Если бы вы прочитали прежде чем писать, то увидели бы, что она сама просит моей помощи

Гость
#29

Автор, ну она в 22 года еще просто дурочка. Дело в том, что она-то с ним повстречалась бы, поспала - а потом запала бы на другого, получше, помоложе, свободного и прочее.

А вот перед своей женой виноват, конечно, тот самый мужик. Уж ему точно никаких оравданий я не вижу - это он свою семью предает, а не кто-то.

Гость
#30
Дева

Гость

Виноваты оба в равной степени.

Совершенно верно! В измене участвуют двое. И виноваты оба в равной степени. Эта девушка еще будет локти кусать когда, через несколько лет, ее бросит другой мужчина, узнав про ее участие в измене. И это будет настоящий мужчина а не этот потрахун

Гыыыыы, а как он узнает?

"Добрая" автор будет бегать и рассказывать?

Гость
#31
Гость

Виновата жена, так как не додает дома уюта, любви и комфорта.



Виновата автор, что лезет в чужую жизнь и имеет наглость давать советы.

Не соглашусь-не всегда жена виновата,есть такой тип мужчин кобели,они изменяли,изменяют и будут изменять.Я пока что далека от всего этого,но вот история-у мамы подруга с детства есть,муж изначально бл.довал,ему сейчас за 50 также бл.ует,но они огонь и воды прошли,он обеспеченный,она в один прекрасный момент серьезно заболела,он выхаживал,не променял,хоть и были любовницы,вот мужик!

Гость
#33
Автор

Злая мачеха

Мне кажется что мужчина виноват- не эта так другая была бы.

Извести бы этих дурех. Вот правда. Лучше бы как в Японии гейши были)

В Японии геиш уже почти не осталос. И даже те, которие осталис, стоят ОЧЕН дорого. Простому смертному они не по карману. И уж точно они не будут проводит время с женатим мужчинои за просто так, типа по любви.

Гость
#34
Наталья

Я не верю в бумеранги и традиционной прятаться и смеяться Жена после родов, кричащий ребенок, мужчины редко это выносят. "Вот и встретились два одиночества", просто моча в голову ударила. Но этот цирк и правда лучше прекращать, пока семья не разрушена и чувства из-под контроля не вышли, она же реально может слететь с катушек и начать жену с ума сводить.

Или жена беременна, мужик пошел налево. Классика жанра.

Виктория
#35
Гость

ГостьВиновата жена, так как не додает дома уюта, любви и комфорта.



Виновата автор, что лезет в чужую жизнь и имеет наглость давать советы.Не соглашусь-не всегда жена виновата,есть такой тип мужчин кобели,они изменяли,изменяют и будут изменять.Я пока что далека от всего этого,но вот история-у мамы подруга с детства есть,муж изначально бл.довал,ему сейчас за 50 также бл.ует,но они огонь и воды прошли,он обеспеченный,она в один прекрасный момент серьезно заболела,он выхаживал,не променял,хоть и были любовницы,вот мужик!

Да Вы правы. Есть ТАКОЙ тип мужчин. Ну не может он без этого, ну хочется ему. Ну и пусть. Только с умом нужно всё делать. Жизнь одна, каждый проживает так как хочет.

sym
#36

Каждый делает то что сам хочет и желает. Каждый хочет чтобы вокруг него было так, как ему хочется и окружающие делали то что для его удобно. Смогла бы жена пожертвовать своими желаниями и делать то чего она не хочет делать? Например смотреть футбол или удить часами рыбу. Почему муж должен лишать себя того чего он хочет? Даже если это общение с другими девушками.

У "правильных" жён есть полное моральное право, брать пример со своих мужей

Бывшая
#37

Послушаешь вас,такие вы все правильные,такие моралистки...И с женатым ни-ни...фу-фу-фу...Я тоже такая была. Но "...от тюрьмы и от сумы,как известно,не зарекайся".Накрыло с головой,причем надолго(несколько лет).Знала ,что это плохо,знала,что бесперспективно,но уж очень хорошо было вместе.

Вопросы таковы- любовницы, вам не стыдно? Не неприятно? Ответ: стыдно и неприятно. Но все в этой жизни хотят элементарного счастья, и если есть хоть малейший шанс, хоть призрачный,то от него сложно отказаться.

#38
Dream-World

Фу фу фу...полностью вас поддерживаю . Я хоть и не замужем . Нооо никогда не могла себе позволить кого-то отбить . Верю в то что все всегда возвращается ...и не хотела бы чтоб со мной так поступили .

и у меня такие же чувства

Автор
#39
Бывшая

Послушаешь вас,такие вы все правильные,такие моралистки...И с женатым ни-ни...фу-фу-фу...Я тоже такая была. Но "...от тюрьмы и от сумы,как известно,не зарекайся".Накрыло с головой,причем надолго(несколько лет).Знала ,что это плохо,знала,что бесперспективно,но уж очень хорошо было вместе.

Вопросы таковы- любовницы, вам не стыдно? Не неприятно? Ответ: стыдно и неприятно. Но все в этой жизни хотят элементарного счастья, и если есть хоть малейший шанс, хоть призрачный,то от него сложно отказаться.

Спасибо, что ответили искренне, без-не стыдно и все равно на жену.

Я это и хотела узнать. Какие чувства испытывают любовницы, а то создавалось ощущение, что всем на такую ситуацию наплевать

Гость
#40
Бывшая

Послушаешь вас,такие вы все правильные,такие моралистки...И с женатым ни-ни...фу-фу-фу...Я тоже такая была. Но "...от тюрьмы и от сумы,как известно,не зарекайся".Накрыло с головой,причем надолго(несколько лет).Знала ,что это плохо,знала,что бесперспективно,но уж очень хорошо было вместе. Вопросы таковы- любовницы, вам не стыдно? Не неприятно? Ответ: стыдно и неприятно. Но все в этой жизни хотят элементарного счастья, и если есть хоть малейший шанс, хоть призрачный,то от него сложно отказаться.

Какое же ето шаст е если делиш любимого человека с другои женшинои? С которои он живет, делит постел, виходние-праздники он с неи, в отпуск тоже с неи, которая ему детеи рожает. А любовница- на задворках его жизни. И от етого очен болно и неприятно( если деиствително ест любов к мужчине, про другие случаи не говорю)...

Извинитзе за корявии транслит.

Гость
#41
Автор

Бывшая

Послушаешь вас,такие вы все правильные,такие моралистки...И с женатым ни-ни...фу-фу-фу...Я тоже такая была. Но "...от тюрьмы и от сумы,как известно,не зарекайся".Накрыло с головой,причем надолго(несколько лет).Знала ,что это плохо,знала,что бесперспективно,но уж очень хорошо было вместе. Вопросы таковы- любовницы, вам не стыдно? Не неприятно? Ответ: стыдно и неприятно. Но все в этой жизни хотят элементарного счастья, и если есть хоть малейший шанс, хоть призрачный,то от него сложно отказаться.

Спасибо, что ответили искренне, без-не стыдно и все равно на жену. Я это и хотела узнать. Какие чувства испытывают любовницы, а то создавалось ощущение, что всем на такую ситуацию наплевать

Лично мне било ОЧЕН болно, а на жену-да, я плевала. В даннои ситуации я думала о себе и о своих чувствах. И мне било очен неприятно осознават то, что я для него всего лиш на 125-ом месте после жени, детеи, работи, родственников и тд...

Rosenrot
#42

Виноват муж, и только. Если такая плохая жена - разводись, а потом расшевеливай все, что можно расшевелить.

А вот жен и любовниц я просто не понимаю, неужели им не брезгливо обслуживать член, наспех ополоснутый от слюней, влагалищной смазки и ммм... остатков жизнедеятельности кишечника другой бабы. И ладно бы только физиология, но ведь в душе у этих мужичков такая же помойка, от которой смердит за километр.

И самое печальное, каждая из этих куриц мнит себя выше и ценнее другой: жена считает себя хранительницей домашнего очага, в уютном гнездышке которой ее птенчик набирается сил, уставший от зла и несправедливости окружающего мира; а любовница - это прям женщина-праздник, с которой муж отдыхает от серых будней, заполненных необоснованными претензиями толстой и некрасивой жены, истериками сопливых детей, которых эта самая толстая жена обманом заделала, вымазав себя спермой из презерватива, пилениями тещи-злыдни и постоянным лаем блохастой собаки, любимицы тещи...Тьфу, это все равно, что две половые тряпки, одной из которых вытерли дepьмо, а другой - блевотину будут рассуждать, какая из них чище.

В общем, мужчинко сволочь, конечно, но если обе дамочки мертвой хваткой вцепляются в член этой сволочи, то они стоят друг друга.

Rosenrot
#43

И да, обратная ситуация, когда бабонька скачет с одного штыря на другой, не менее омерзительна.

Гость
#44
Rosenrot

Виноват муж, и только. Если такая плохая жена - разводись, а потом расшевеливай все, что можно расшевелить. А вот жен и любовниц я просто не понимаю, неужели им не брезгливо обслуживать член, наспех ополоснутый от слюней, влагалищной смазки и ммм... остатков жизнедеятельности кишечника другой бабы. И ладно бы только физиология, но ведь в душе у этих мужичков такая же помойка, от которой смердит за километр. И самое печальное, каждая из этих куриц мнит себя выше и ценнее другой: жена считает себя хранительницей домашнего очага, в уютном гнездышке которой ее птенчик набирается сил, уставший от зла и несправедливости окружающего мира; а любовница - это прям женщина-праздник, с которой муж отдыхает от серых будней, заполненных необоснованными претензиями толстой и некрасивой жены, истериками сопливых детей, которых эта самая толстая жена обманом заделала, вымазав себя спермой из презерватива, пилениями тещи-злыдни и постоянным лаем блохастой собаки, любимицы тещи...Тьфу, это все равно, что две половые тряпки, одной из которых вытерли дepьмо, а другой - блевотину будут рассуждать, какая из них чище. В общем, мужчинко сволочь, конечно, но если обе дамочки мертвой хваткой вцепляются в член этой сволочи, то они стоят друг друга.

+1000000000000

Вот потому я никогда и не била любовницеи, потому что ето противно. Я даже обнят и поцеловат себя не дам женатому мужику; о сексе даже и речи бит не может.

Гость
#44

Не уважаю таких баб- тварей которые лезут в семью.. жизнь бумеранг- держитесь... получите ещё больнее...

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: