Гость
Статьи
Изменяю мужу

Изменяю мужу

Живём с мужем 12 лет. Со стороны всё выглядит идеально: у нас замечательный 9-ти летний сын, достаток, муж меня не бьёт, не оскорбляет, пьёт как и все, по праздникам, не жадный. Казалось бы, что ещё …

Дина
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Дина

Милые мои девочки и мальчики,ну, во-первых, спасибо вам за советы и комментарии, причём за все, и на ш лаву я тоже не в обиде, по сути так оно и называется в народе. А во-вторых, считаю, что надо дополнить мой рассказ, дабы не отвечать каждому конкретно, напишу всё по порядку: мужу и намекала и прямо говорила и даже в шутку спрашивала, когда мне к нему на приём записаться "по личному вопросу")))) Он у меня не любит разговаривать, критики не воспринимает и: или отшучивается или агрессирует (в зависимости от настроения), когда я начинаю такие беседы. Чулки, бельё одевала, секс был и....... потом всё то же самое. А, забыла сказать, я всё-таки вас чуть-чуть обманула, он меня хочет..... когда выпьет, ОЧЕНЬ! (при чём чем больше выпьет, тем больше хочет:)

Надеюсь ты умрёшь *** *** в муках

Гость
#152
Гость

И еще добавить хотела, что когда переключаешь внимание на что - то другое, то проблема может резрешиться сама собой, так бывает родить вам еще ребенка надо и все дела. У меня так было я от мужа родила и теперь счастлива, а с любовником друзьями остались

Ша*ва *** надеюсь ты и твои ребенок получает с полна. ***

Гость
#153
юля

Такое чувство что все молодые. И всем по 20 лет и менее. Мне 29 и я не стыжусь что изменяю моему. И автору посоветую уйти от проблемы котороя не изменяется из года в год. Иди туда где лучше. А ребенок все поймет и простит)) Когда подростаешь все понимаешь) Просто пообщаться вместе и все решить. Предварительно с мужем. А остальным желаю дорасти сначало до того уровня что автор а потом судить адэкватно, а не обсуждать по своим отношениям от 1 до 5 лет отношениям в своей жизни! Удачи автор)) И если даже там не получится всегда есть шанс все исправить в 3,4,5,6,..10 раз.) Я такая же)) Но нашим отношениям 9 лет)))

Умри в мучениях

Гость
#154
Иван Ибадан

Дина, от добра добра не ищут.... народ правду говорит. От хороших мужей жены не уходят. Да, муж не дорабатывает в сексе и общении, добирайте это на стороне, не в ущерб семье. Мужики так делают сплошь и рядом, просто женская психология другая, у вас душевные муки. Еще одна поговорка - боишься - не делай, делаешь - не бойся! И не влюбляться! Хотя о чем я, женщина всегда влюбляется в своего секс-партнера, это нам мужикам в принципе не важно с кем, где и когда.... Не переживайте, вина вашего мужа есть, если б он не храпел в другой комнате, больше заботы проявлял, не "завелся" бы у вас разведенный (это еще надо проверить, все они типа разведенные) любовник)

Вы не правы девочки. Секс на стороне если муж не знает, это полезно. Улучшаются сексуальные отношения супругов.попробуйте, понравится. Лично мне хочется, чтобы жена попробовала бы для обострения ощущений.

#155
Гость

Вы не правы девочки. Секс на стороне если муж не знает, это полезно. Улучшаются сексуальные отношения супругов.попробуйте, понравится. Лично мне хочется, чтобы жена попробовала бы для обострения ощущений.

Такого многим хочется.

Гость
#156

Не переживай. Муж тебе тоже изменяет. Не может мужик без секса жить ;)

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы