Гость
Статьи
это шанс или ерунда …

это шанс или ерунда какая-то?

добрый день. несколько месяцев назад знакомая позвала на работу к себе в студию и я стала помогать ей организовывать разные мероприятия в сфере красоты в нашем городе, разнообразные мастер-классы, выставки. недавно меня заметили на одном мероприятии и предложили сняться для свадебного каталога. им очень понравилось мое лицо, но есть одно но. на взгляд стилиста, у меня слишком светлый и неинтересный цвет волос. и если я соглашусь для этой работы, то мне придется покраситься в темный цвет.
у меня свой цвет волос, светло русый, не красила их никогда, длинные. кто то может сказать,что это всего лишь волосы, но я что-то сомневаюсь нужно ли мне это. во первых мне 26 лет, я замужем и если когда-то и мечтала о карьере модели, то может лет в 16. да и вообще, что может дать мне эта съемка, учитывая, что я замужняя женщина? я пока еще не сильно разбираюсь в этом бизнесе. не очень хочется менять образ из-за какого-то журнальчика, который увидит только пара сотен человек.
до этого одной девушке, которая у нас работает предлагали нечто подобное и так же было условие: креативная стрижка. она отказалась. из наших мне никто ничего не советует, говорят, сама решай.

Седа
6 ответов
Последний — Перейти
МиЛи
#1

Светлые волосы прекрасны. Если стилист не может работать с природными данными, у него глаза из *** растут.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

это не карьера модели открылась вам в 26, это разовая съемка, которая не стоит того, чтоб красить волосы

Гость
#3
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

это не карьера модели открылась вам в 26, это разовая съемка, которая не стоит того, чтоб красить волосы

+ 100 Скорее всего у вас интересный цвет волос,просто он не подходит к тому формату,который будут снимать,не соглашайтесь.

Гость
#4

а что, парики уже не продаются?

#5

Я тоже считаю, что не нужно перекрашивать волосы! нужна темная девушка - пусть ищут - лиц миллионы! и вам это одноразовое шоу не к чему

Олеся
#6

дурдом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: