Гость
Статьи
Я прошу мне помочь)

Я прошу мне помочь)

знаете это не просто сопли малолеток которые хотят встречатся поэтому я прошу вас прочитать.Это было недавно я раньше его как-то и не замечала просто мальчик из паралельного класса...но потом....незнаю...не помню как это произошло но он мне начал нравится и совершенно не внешне.Сначала нравился мы смотрели друг на друга но потом я поняла что влюбилась вообще я очень влюбчива но это чуство проходит очень быстро за недели 2-3 но это длится уже год!
Я хожу там где он когда у нас дежурство по школе я хожу по сто раз где он а потом думаю ъкакая я дура вдруг он подумает что я в него втюриласьъ потом стараюсь не ходить но...невыходит.
Мы часто смотрим друг на друга и долго но потом он отворачуется я когда то с ним столкнулась у меня прям внутри все затанцевало или когда он смотрит тоже самое...
Подскажите я так больше не могу это не выносимо просто убейте меня или я сама это зделаю...Я ВЛЮБИЛАСЬ..

рузи
8 ответов
Последний — Перейти
Задумчивая
#1

)) Прими холодный душ.

Марина
#2

Школьная пора и при всякой погоде...)))) Это пройдёт.Со всеми почти бывает. У меня было так.в итоге как-то получилось,что в соц сети списались.встретились,лалала встречатся начали.и через пару дней я как зомби " оммммг,чо за..". Нахрен он мне нужен вообще..ну и прошло всё.как только получила.

Я3ВА
#3

"У вас какой класс, третий? Когда там начинают "НЕ с глаголами" проходить, не помню..."

Гость
#4

я в 10 классе заметила мальчика с параллельного класса, хотя раньше и не обращала внимание, думала новенький- нет, с 1 класса учимся вместе. он сам подошел, познакомились. 7 лет мы вместе, год в браке. люблю его очень

гость
#5

Когда он отворачивается, то возможно думает: ,,плииин ... сейчас у меня встанет и она заметит".

Ну щёлкните его по носу. Для начала.

Напечатайте на принтере примерно: ,,если согласен встречаться - друзьям не афишируй", - и в карман суньте ему (если говорить или писать через соцсети боязно)

ruzi
#6
Я3ВА

У вас какой класс, третий? Когда там начинают "НЕ с глаголами" проходить, не помню...

третий класс был 5 лет назад)

ruzi
#7
гость

Когда он отворачивается, то возможно думает: ,,плииин ... сейчас у меня встанет и она заметит".

Ну щёлкните его по носу. Для начала.

Напечатайте на принтере примерно: ,,если согласен встречаться - друзьям не афишируй", - и в карман суньте ему (если говорить или писать через соцсети боязно)

стояк? О_о ого и до этого дойти может не когда не думала что у него стояк поднимется!

ruzi
#8
Гость

я в 10 классе заметила мальчика с параллельного класса, хотя раньше и не обращала внимание, думала новенький- нет, с 1 класса учимся вместе. он сам подошел, познакомились. 7 лет мы вместе, год в браке. люблю его очень

повезло)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: