Гость
Статьи
стародевичья профессия …

стародевичья профессия бухгалтер

вот у женщин разных профессий есть мужья, и у владелиц большого и мелкого бизнеса есть мужья. а как бухгалтер так процентах в 70 незамужемзамужемнебыладетейнетинебыло . особенно бухгалтерия в больших организациях- рассадник старых дев.
вот где у этого явления причина а где следствие?)

Мармотка
18 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Да бросьте Вы. Автор. Скольких бухгалтеров я знаю. все замужем. ну или были замужем.

Вот учительница. библиотекарь - эти профессии, действительно. стародевические. А вообще все от человека зависит, а не от профессии. У моей подруги тетя всю жизнь в милиции-полиции проработала, и старая дева, причем убежденная, такая типа "свой мужик".

Гость
#2

Рыбак рыбака видит издалека.))

Всё просто:в какой бы коллектив не пришла старая дева,после того как она предусмотрительно обзавелась "доказательствами" в виде мужа,детей или развода)она начинает догадываться,что все вокруг незамужние такие же старые девственницы,никому не интересные как она.

Внучка Жанны Фриске
#3

старая дева в душе а не в паспорте.Бывает замужем,а такое унылое гов но.

красная
#4

я замужем, че зп бред. И уже большенство тд колледжа и универа замужем. Как раз наооборот - 70% замужние.

Павел
#5

Старая дева это диагноз мозга, а не профессии. Единственно могу сказать что в бухгалтеры идут люди обычно специфичного склада ума

Гость
#6

Я работала в разных бухгалтериях, в том числе крупных. Среди бухгалтеров старых дев 1%. У многих очень бурная личная жизнь. Любовники и все такое.

Лена
#7

Я бухгалтер, не замужем, без детей. Другие замужем. Учителя у меня тоже были замужем и библиотекари. Я не согласна с автором.

Мария
#8

на самом деле правда такая тенденция есть. я уже в третьей организации работаю, где бухгалтера не оч удаливы в этом плане. и здесь тоже главбух незамужем, но ребенок есть,всю жизнь одна его воспитывает. может дело в характере?? все бухгалтера таакие зануды.

Загоревшая
#9

У нас из 30 чел не замужем только очень молодые 4 шт, остальные 1 разведена, 1 вдова, остальные замужем.

Гость
#10
Внучка Жанны Фриске

старая дева в душе а не в паспорте.Бывает замужем,а такое унылое гов но.

Она не просто бывает замужем,она практически всегда замужем,)чтобы никто не догадался,что мужчинам не интересна.К незамужним больше внимания,а так нашла такого же проблемного,за которого хорошая женщина не пойдёт и затерялась среди нормальных.

Юлия
#11

Я - бухгалтер в большом учреждении. Бухгалтерия 15 человек и все замужем ))) Вот уж где действительно рассадник старых дев, так это на службе (женщины-военнослужащие) Нонсенс, но именно работая среди мужиков большинство так замуж и не выходят. Живу в городе военных и сама служила 5 лет. У нас прим. 80 % старые девы были с "богатым событиями" прошлым, остальные просто старые девы... семейных по пальцам пересчитать можно было :-)))))))))))))))) PS: батальон связи при полку авиации ВМФ.

#12

Почти все знакомые учителя, бухгалтера и библиотекари замужем, за редким исключением! Автор, это все бред, кому надо -все замужем, с любой внешностью и местом работы! Остальным надо снизить требования к мужикам и почаще вылезать из дома!

Лисёна
#13
Нюша

Вот учительница. библиотекарь - эти профессии, действительно. стародевические.

У меня мама бухгалтер почти с 30-летним стажем, и все эти годы в одной организации. Весь её бухгалтерский коллектив (и она, и 4 коллеги) - замужние женщины с детьми. Кто-то в первом браке, кто-то во втором.

Не факт! У меня мама раньше как раз библиотекарем была, ещё до моего рождения. Соответственно, вышла замуж и забеременела мной, работая в библиотеке. А вот после декрета как раз профиль и сменила, в бухгалтерию пошла.

В общем, от человека всё зависит, а не от профессии.

Гость
#14
Юлия

Я - бухгалтер в большом учреждении. Бухгалтерия 15 человек и все замужем ))) Вот уж где действительно рассадник старых дев, так это на службе (женщины-военнослужащие) Нонсенс, но именно работая среди мужиков большинство так замуж и не выходят. Живу в городе военных и сама служила 5 лет. У нас прим. 80 % старые девы были с "богатым событиями" прошлым, остальные просто старые девы... семейных по пальцам пересчитать можно было :-)))))))))))))))) PS: батальон связи при полку авиации ВМФ.

Ну если они с богатым прошлым всё ещё старые девы,то вы,по своей классификации,вообще перестарок.),но и таких,как вино,в голодный год подбирают.Сколько ненависти к посторонним женщинам,тем более что старых дев всегда были единицы.Можете женить на себе мямлей мужского пола,хоть100 раз напрашиваться за них замуж,)но зависть к более привлекательным чем вы,а их аж 80 процентов)) не скрыть никак.

Гость
#15
Юлия

Я - бухгалтер в большом учреждении. Бухгалтерия 15 человек и все замужем ))) Вот уж где действительно рассадник старых дев, так это на службе (женщины-военнослужащие) Нонсенс, но именно работая среди мужиков большинство так замуж и не выходят. Живу в городе военных и сама служила 5 лет. У нас прим. 80 % старые девы были с "богатым событиями" прошлым, остальные просто старые девы... семейных по пальцам пересчитать можно было :-)))))))))))))))) PS: батальон связи при полку авиации ВМФ.

кстати тоже заметила что часто работаю среди мужчин женщины не выходят замуж. Например женщины-хирурги...

Гость
#16

работающие

Настя
#17

я бухгалтер, замужем, детей пока нет - молодая. в прошлой организации была большая бухгалтерия: только 2 незамужние были: одна в разводе, другая молодая еще, остальные замужем и с детьми, у главбуха аж 3-ое.

Гость
#18

Так оправдываются замужеством,как будто это доказательство успеха у мужчин.))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: