будущая свекровь! SOS
Лариса
7 ответов
Последний —
Перейти
Света
Врете, автор, явно врете про купленную квартиру.
Или у вас что-то с головой.
Потому как нормальные давно бы переехали хоть в нештукатуренные стены, коль вам так плохо.
Или сняли квартиру.
А лучше всего - идите к родной мамочке, она ооооочень хорошая)
Или у вас что-то с головой.
Потому как нормальные давно бы переехали хоть в нештукатуренные стены, коль вам так плохо.
Или сняли квартиру.
А лучше всего - идите к родной мамочке, она ооооочень хорошая)
Лулу
Замок ставьте
Гостья
Да нормальная у вас свекровь, обычная со своими особенностями и недостатками. Бесцеремонность ее понятна: она у себя дома. То, что сыну не позволяет разговаривать с собой неуважительно и на повышенных тонах- она абсолютно права. Правда, воспитанные люди добавляют: "Срывай зло и ори на Машу, ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТ".
Вот съедете от нее, и будет вам счастье. Вы ей, наверно, тоже надоели. Даже в коммуналке с соседями жить легче, чем с супругами своих детей.
Вот съедете от нее, и будет вам счастье. Вы ей, наверно, тоже надоели. Даже в коммуналке с соседями жить легче, чем с супругами своих детей.
Гость
Сообщение было удалено
согласна 100%
Гость
почему не пожить плка у ааших родителей?
Гость
Вообще- то она у себя дома, и Ваш личный комфорт ей до лампочки. Не нравится- живите в другом месте. В чем проблема? Ей очень не нравится делить свой дом с совершенно чужой женщиной, думаете, ей легко? Но у нее преимущество- она на своей территории. Вам могу посоветовать только терпеть и съезжать.
Лилу
То,что вы переедите в новую квартиру-большое счастье!Осталось потерпеть недолго!У нас хуже,живём со свекровью и наверное будем жить до конца жизни.Меня она кум.арит во всех мелочах и моя несбыточная мечта это отдельная квартира(((
Форум: Отношения
Всего: 522 670 тем
Новые темы за месяц: 3 140 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями10 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 735 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Открыть проветрить окно в НАШЕЙ комнате мы не можем, потому что им дует и вся квартира 4-х комнатная охлаждается!!! КАК может она охлаждаться от форточки в нашей комнате?? Я не могу жить и спать в душном помещении!
Вчера оставили постель разобранной в нашей комнате и ушли на работу, пришли - на ней небрежно лежит покрывало. Я на след день делала уборку и приспособила это покрывало к нам в комнату. Ушли в магазин. Приходим, а его нет!!! Она просто забрала обратно и положила,видимо, в шкаф.
Трындец
Часто в её ссоре с сыном говорит, чтоб срывал свое зло на мне, а не на ней, хотя сама начинает его пилить.
Чувствую больше не могу, жду безумно когда съедем